Результатов: 27

США хотят предоставить Израилю неограниченный доступ к оружию

ВАШИНГТОН, 28 ноября, ФедералПресс. Белый дом включил требование о снятии всех ограничений на все виды вооружения и боеприпасов в запрос о дополнительном бюджете еще 20 октября. Об этом сообщили в эфире телеканала WION. fedpress.ru »

2023-11-28 18:39

Боррель призвал обеспечить неограниченный гуманитарный доступ в Карабах

Глава внешнеполитической службы ЕС также выразил соболезнования пострадавшим и близким погибших в результате взрыва бензохранилища в Степанакерте tass.ru »

2023-9-26 16:07

Силовики просят неограниченный доступ к электронным устройствам россиян до решения суда

Министерство внутренних дел просит предоставить органам неограниченный доступ к электронным сведениям россиян до того, как на это дал разрешение суд. Для этого ведомство разработало поправки, которые автоматически приравнивают любые данные наших сограждан, передаваемые через интернет, к материалам, необходимым для проведения следствия. ridus.ru »

2023-8-16 09:42

Работодателей в России могут обязать организовывать неограниченный питьевой режим в жару

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов внес на рассмотрение палаты соответствующий законопроект tass.ru »

2023-7-6 09:49

В Киеве выступили за продление зерновой сделки на неограниченный срок

Как заявил глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак, Киев выступает за бессрочное продление зерновой сделки, действие которой истекает 18 марта. versia.ru »

2023-3-10 11:54

Украина рассчитывает на продление зерновой сделки на неограниченный срок

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что тема продления зерновой сделки была одним из главных вопросов во время визита в Киев генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша 8 марта tass.ru »

2023-3-10 10:54

Украина призвала продлить зерновую сделку на неограниченный срок

Глава офиса Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил в своем Telegram-канале, что Украина выполняет все обязательства по зерновой сделке, согласованные с ООН, поэтому Киев призывает продлить ее на неограниченный срок. ridus.ru »

2023-3-10 10:46

Александр Усс: креативные индустрии и творчество — неограниченный ресурс для экономики

В мессенджере для всех новых чатов появилась настройка, которая автоматически удалит сообщения спустя заданное время tass.ru »

2021-12-7 13:00

Крупнейший видеоресурс России открыл неограниченный доступ для зрителей

Крупнейший в России видеоресурс «VK Видео» в социальной сети «ВКонтакте» открыл зрителям всего интернета неограниченный доступ к видеовитрине — весь контент теперь доступен не зарегистрированным в соцсети пользователям. lenta.ru »

2021-12-2 11:38

Греция продлила неограниченный въезд привитым и переболевшим россиянам

Власти Греции продлили до 14 июня разрешение на приезд неограниченного числа граждан РФ при наличии у них или свидетельства о вакцинации от коронавируса, или отрицательного результата ПЦР-теста, или справки о перенесенном COVID-19. vesti.ru »

2021-6-6 21:54

Разрабатываемая в России орбитальная станция может иметь неограниченный срок эксплуатации

Предполагается, что высота орбиты, на которую будет выведена станция, может составить от 350 до 460 километров tass.ru »

2020-12-12 10:13

Мишустин опроверг «неограниченный доступ» силовиков к данным россиян

Власти не намерены предоставлять «неограниченный доступ» правоохранительным органам к персональным данным россиян, заявил в ходе заседания российского правительства премьер-министр Михаил Мишустин. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-30 13:09

Мишустин заявил, что давать силовикам неограниченный доступ к данным граждан не планировалось

По его словам, СМИ неправильно интерпретировали информацию по данному вопросу.Читать далее... life.ru »

2020-1-30 13:02

Семак не считает, что «Зенит» имеет неограниченный бюджет

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что траты его команды соответствуют расходам среднестатистического участника Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-16 01:11

Приставам захотели дать неограниченный доступ в квартиры россиян

Приставы могут получить право безбарьерного доступа в квартиры россиян. Минюст готовит поправки в закон, которые позволят исполнителям при наличии судебного акта проводить принудительные проверки в помещениях в жилых домах. Они будут осуществляться для выявления нарушений. lenta.ru »

2019-9-10 14:28

«Практически неограниченный радиус применения»: российский беспилотник «Альтиус-У» совершил первый полёт

На одном из испытательных аэродромов Минобороны России прошёл первый полёт разведывательного беспилотника «Альтиус-У». Согласно заявленным характеристикам, шеститонный комплекс может находиться в воздухе более суток, а спутниковый канал связи делает радиус его применения «практически неограниченным». russian.rt.com »

2019-8-20 17:13

Опыт Японии доказывает, что что страны с собственной валютой могут иметь неограниченный долг

Некогда непонятная школа макроэкономической мысли, известная как Современная денежная теория (СДТ), в последнее время привлекает все больше внимания. Некоторые прогрессивные деятели США теперь выступают за включение СДТ в политическую дискуссию, другие же считают это проблематичным и даже опасным. versia.ru »

2019-7-5 16:00

Комитет министров СЕ призвал обеспечить неограниченный доступ правозащитников в Крым

По мнению председателя комитета Тимо Сойни, это нужно для решения "проблем, связанных с ухудшением положения в области прав человека и основных свобод" tass.ru »

2019-3-21 15:35

Спецслужбам Австралии пообещали неограниченный доступ к личным данным граждан

Правительство Австралии собралось расширить полномочия полиции и спецслужб, предоставив им неограниченный доступ к частной переписке граждан страны в электронной почте или мессенджерах, сообщает национальный телеканал SBS. oko-planet.su »

2018-12-7 21:25

Турчинов: Путин продлил себе полномочия, и есть ощущение, что продлит их на неограниченный срок. Но жизнь человеческая конечна

Конец правления российского президента Владимира Путина может случится раньше, чем он думает. Такое мнение в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону высказал секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины, а в 2014 году – исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов. gordonua.com »

2018-4-12 19:50

«ВТБ24» запустил накопительные счета в валюте - Счет оформляется на неограниченный срок в рамках договора комплексного обслуживания

«ВТБ24» запустил накопительные счета в долларах и евро. Об этом в банке сообщили во вторник. Счет оформляется на неограниченный срок в рамках договора комплексного обслуживания. Его можно пополнять или снимать с него любую сумму без потери выплаченных процентов. abnews.ru »

2017-4-11 12:38

Юный москвич получил золотой рейтинг «Вконтакте» и неограниченный запас «Лего»

Это стало возможным после того, как интернет-пользователи узнали, что одноклассники смеются над увлечениями школьника. vm.ru »

2016-4-20 12:10