Условия Турции выполнены: Швеция имеет все шансы вступить в НАТО

Условия Турции выполнены: Швеция имеет все шансы вступить в НАТО
фото показано с : 5-tv.ru

2023-6-4 17:49

Альянс, Анкара и Стокгольмом проведут проведут встречу для решения вопроса совсем скоро.

Подробнее читайте на ...

условия турции выполнены швеция имеет шансы вступить нато

Столтенберг заявил, что Швеция выполнила условия Турции и может вступить в НАТО

Швеция вправе претендовать на членство в НАТО, потому что выполнила выдвигаемые Турцией условия. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг после переговоров с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом в Стамбуле. life.ru »

2023-06-04 17:00

Фото: nsn.fm

Столтенберг заявил, что Швеция и Финляндия выполнили условия Турции для вступления в НАТО

Швеция и Финляндия должны вступить в НАТО к осени нынешнего года, так как страны выполнили все требования Турции nsn.fm »

2023-02-15 16:06

В Турции призвали Швецию и Финляндию выполнить условия меморандума для вступления в НАТО

Министр национальной обороны Турции Хулуси Акар напомнил, что речь идет о меморандуме, который страны подписали в 2022 году tass.ru »

2023-01-29 17:41

Швеция назвала невыполнимыми условия Турции по вступлению в НАТО

ЦЮРИХ, 8 января, ФедералПресс. Власти Турции выдвинули невыполнимые условия для вступления Швеции в Североатлантический альянс. Об этом заявил премьер-министр страны Ульф Кристерссон. fedpress.ru »

2023-01-08 20:16

В Швеции назвали невыполнимыми условия Турции для вступления в НАТО

Турция выдвигает невыполнимые для Швеции условия о присоединении страны к НАТО. Так считает шведский премьер-министр Ульф Кристерссон, пишет Reuters. life.ru »

2023-01-08 18:52

В Швеции посчитали условия Турции по вступлению страны в НАТО невыполнимыми

Турецкие власти выдвигают невыполнимые для Швеции условия, касающиеся присоединения страны к Североатлантическому альянсу. Об этом заявил премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон, выступая на конференции «Народ и оборона». tvzvezda.ru »

2023-01-08 18:36

Фото: lenta.ru

В Швеции назвали невыполнимыми условия Турции по вступлению страны в НАТО

Условия, которые выдвигают власти Турции по вступлению Швеции в НАТО, невозможно выполнить, заявил шведский премьер-министр Ульф Кристерссон. При этом он уверен, что Анкара все же одобрит заявку Швеции на вступление в блок, хотя страна и не сможет выполнить все условия, но лишь потому, что они невыполнимы. lenta.ru »

2023-01-08 17:39

В Турции заявили, что Швеция и Финляндия не выполнили условия по вступлению в НАТО

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что не согласен с заявлением генсека НАТО Йенса Столтенберга по поводу того, что Швеция и Финляндия выполнили условия достигнутых договоренностей для их вступления в альянс. tvzvezda.ru »

2022-11-03 21:11

Фото: lenta.ru

В Турции назвали условия для преодоления энергокризиса в Европе

Эксперт турецкого Фонда политических и экономических исследований SETA Эрдал Карагель назвал три цели, достижение которых позволит Евросоюзу (ЕС) избежать энергокризиса. Спад европейских экономик спровоцировало повышение процентных ставок из-за инфляции, которая связана с резким ростом цен на энергоносители. lenta.ru »

2022-10-24 18:12

Фото: lenta.ru

Швеция согласилась начать выполнять условия Турции для вступления в НАТО

Швеция экстрадировала гражданина Турции в рамках соглашения об одобрении вступления Стокгольма в НАТО и ратификации соответствующего документа в турецком парламенте. Мужчина обвинялся в мошенничестве с банковскими картами и был заочно приговорен турецкими властями к 14 годам заключения. lenta.ru »

2022-08-11 18:36

Фото: lenta.ru

В Турции назвали препятствующие вступлению Швеции и Финляндии в НАТО условия

Министр юстиции Турции Бекир Боздаг назвал три условия, которые при невыполнении будут препятствовать вступлению в НАТО Швеции и Финляндии. Среди них оказались соблюдение договоренностей по усилению борьбы сторон в борьбе с терроризмом, в том числе с РПК, а также по обмену информацией и соглашений по экстрадиции. lenta.ru »

2022-07-03 16:43

Фото: nsn.fm

«Если НАТО развалится»: Названы условия выхода Турции из альянса

Политолог Исмаил Тогрул в эфире НСН в качестве одних из главных плюсов участия Турции в НАТО назвал минимальные затраты на самооборону и защиту от других стран альянса.  nsn.fm »

2022-06-21 14:37

Фото: lenta.ru

Столтенберг заявил Швеции и Финляндии о необходимости принять условия Турции

Генсек НАТО Йенс Столтенберг усомнился в том, что Швеция и Финляндия станут кандидатами на членство в альянсе на предстоящем саммите. Генсек альянса пояснил, что процедура принятия стран в состав объединения затрудняется из-за возражений турецких властей. Саммит НАТО пройдет с 28 по 30 июня. lenta.ru »

2022-05-27 12:48