В Узбекистане из-за взрыва на складе в Ташкенте ужесточат правила хранения химпродукции

2023-11-13 14:41

В результате ЧП пострадали около 200 человек и погиб 13-летний подросток

Подробнее читайте на ...

узбекистане взрыва складе ташкенте ужесточат правила хранения химпродукции

Фото: vz.ru

В Узбекистане из-за взрыва на складе минобороны пострадали 16 человек

В результате взрыва на складе министерств обороны Узбекистана в Сырдарьинской области 16 человек пострадали, четверо были госпитализированы, сообщает в субботу министерство здравоохранения страны. «Всем пострадавшим была немедленно оказана первая помощь. vz.ru »

2022-10-22 10:46

Последствия взрыва на химзаводе в Узбекистане попали на видео

Крупный пожар, а затем взрыв произошли утром, 4 октября на химическом заводе в городе Чирчик Ташкентской области Узбекистана. О случившемся сообщили в пресс-службе областной администрации. Инцидент попал на видео, очевидцы распространяют их в социальной сети «ВКонтакте. tvzvezda.ru »

2022-10-04 08:45

Фото: lenta.ru

В Узбекистане прокомментировали причины взрыва в торговом центре

Заместитель начальника управления Генпрокуратуры Узбекистана Дониер Масалиев назвал предполагаемую причину взрыва в торговом центре «Инденим» в городе Денау Сурхандарьинской области. По его словам, в качестве основной версии случившегося эксперты по-прежнему рассматривают утечку газа. lenta.ru »

2021-12-09 12:28

Фото: russian.rt.com

В Узбекистане возбудили дело после взрыва баллона в автобусе

Уголовное дело возбуждено по факту гибели людей при взрыве газового баллона в автобусе в Узбекистане. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре республики.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-18 15:50

Фото: rosbalt.ru

Пятеро пассажиров автобуса в Узбекистане погибли в результате взрыва

В Бухарской области Узбекистана в результате взрыва газового баллона в автобусе погибли пять человек. Об сообщает сайт министерства по чрезвычайным... rosbalt.ru »

2018-09-18 14:37

Фото: 5-tv.ru

Шесть человек погибли в Узбекистане под обломками дома из-за взрыва газа

Как сообщает «Интерфакс» в одном из домов Пастдаргамского района Самаркандской области произошла вспышка газо-воздушной смеси. 5-tv.ru »

2018-02-12 08:17

Фото: tvc.ru

Угроза взрыва в самолете EgyptAir в Узбекистане оказалась ложной

Самолет авиакомпании Egypt Air, экстренно севший в аэропорту узбекского города Ургенч, уже вылетел в Пекин. В Министерстве авиации Египта сообщили, что угроза взрыва на борту, о которой сообщили в ночь на 8 июня, оказалась ложной. tvc.ru »

2016-06-08 12:22

Угроза взрыва на борту севшего в Узбекистане самолета Egypt Air оказалась ложной

Угроза взрыва на борту приземлившегося в Узбекистане самолета компании Egypt Air оказалась ложной, сообщили в министерстве авиации Египта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Рейтер. Тем не менее аэропорт узбекского Ургенча до сих пор закрыт для приема и отправки самолетов в связи с экстренной посадкой лайнера египетской авиакомпании, сообщил источник РИА «Новости» в национальной авиакомпании «Узбекистон Хаво Йуллари» (узбекские авиалинии). vz.ru »

2016-06-08 11:21

Фото: lenta.ru

Летевший из Каира самолет EgyptAir приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва

Летевший из Каира в Пекин самолет авиакомпании EgyptAir приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва. Представители каирского аэропорта получили анонимное предупреждение о заложенной на борту лайнера бомбе. lenta.ru »

2016-06-08 11:04

Фото: rusnovosti.ru

Египетский самолёт экстренно приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва

Египетский самолёт экстренно приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва. А330 летел из Каира в Пекин. После того, как была получена информация о заложенной бомбе, лайнер произвёл посадку в аэропорту города Ургенч. rusnovosti.ru »

2016-06-08 10:56

Фото: grani.ru

Египетский Airbus A330 экстренно приземлился в Узбекистане из-за угрозы взрыва

Самолет египетской авиакомпании, следовавший по маршруту Каир-Пекин, экстренно приземлился в аэропорту Ургенча на северо-западе Узбекистана из-за угрозы взрыва. На борту лайнера находились 17 членов экипажа и 118 пассажиров, все они эвакуированы. grani.ru »

2016-06-08 10:49

Самолет EgyptAir посадили в Узбекистане из-за угрозы взрыва

В среду авиалайнер авиакомпании EgyptAir совершил аварийную посадку в Узбекстане после анонимного сообщения о заложенной на борту бомбе. Позднее выяснилось, что сообщение оказалось ложным, передает Reuters. nsn.fm »

2016-06-08 10:48

Самолет EgyptAir экстренно сел в Узбекистане из-за угрозы взрыва

Пассажирский самолет египетской авиакомпании EgyptAir, следовавший из Каира в Пекин, совершил экстренную посадку в Узбекистане из-за сообщения о бомбе, передает Al Wasat News. По сообщению новостного портала, сотрудники каирского аэропорта получили анонимное предупреждение о взрывном устройстве на борту самолета. vedomosti.ru »

2016-06-08 10:28