Валерий Яков, Иронизмы. Дать депутату в морду — любя

Валерий Яков,
  Иронизмы. Дать депутату в морду — любя
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-27 12:19

Каждый раз лично мне жалко даже мизулиных, баталиных и володиных, они ведь тоже люди, и к ним ведь тоже никто из соседей из-за шестиметровых заборов по скромному участку на помощь не кинется...

Подробнее читайте на ...

валерий яков иронизмы дать депутату морду любя

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Подайте агенту культбезопасности

Комиссары в протертых трениках достали из чуланов свои пожелтевшие конспекты, стряхнули моль с пыльных шлемов и сочинили нам «Основы…». Слепили не только из того, что уже есть, но и по сути – из того, что было... echo.msk.ru »

2022-02-13 17:52

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Зрители без страха и упрека

Чиновники не уставали носиться по театрам с проверками, считая зрителей по головам и вынюхивая в туалетах социальные дистанции. И пугали, пугали, пугали... А теперь, когда мы постепенно начинаем делать первые робкие шаги к мирному времени, почему-то нигде не наблюдается такой же кампании по приглашению публики в театры... echo.msk.ru »

2021-02-24 10:59

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Свободу Сергею Смирнову!

Правосудие отдыхает в сторонке. И дышло отдано в руки левосудия России. Это значит — страна в беде. Тысячи людей незаконно — в неволе. Мои коллеги журналисты — в опасности. А главный редактор «Медиазоны» ни за что — под арестом… echo.msk.ru »

2021-02-05 12:55

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Нью-Йорк спас Москву от Этуша

Муниципальные депутаты Пресненского округа столицы приняли революционное решение – они выступили против возведения памятника народному артисту и герою войны Владимиру Этушу, защищая москвичей от монументов... echo.msk.ru »

2020-12-21 13:47

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Я был заложником Басаева. Добровольно

Террористы стояли вдоль дороги, махали нам вслед, и недавние заложники махали им в ответ. Так сюрреалистично завершалась эта трагическая история, которая стоила жизни 129 человек, убитых в Буденновске... echo.msk.ru »

2020-06-20 16:15

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Увидеть Париж, и — под арест

Вдруг ФСБ начинает ловить блогеров, которые что-то там врут про эпидемию. А вчера ни с того ни с сего мэр подписывает указ о самоизоляции граждан. И это уже будет посерьёзнее, чем все выдумки блогеров вместе взятые... echo.msk.ru »

2020-03-06 11:29

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Рамзан и банда диких

Я глубоко уверен, что в этой банде нет ни одного чеченца и чеченки, просто — дикари без роду и племени. Уверен, что их в самое ближайшее время найдут, изловят, поставят перед Рамзаном и телекамерами, как это принято в Чечне даже по более мелким провинностям, и заставят извиняться… echo.msk.ru »

2020-02-08 09:15

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Восхищаюсь Клишасом и т.п.

Чем беднее народ и чем богаче власть — тем любовь безграничнее, а восторги бесконечнее. И не важно, что в рядах этой власти нередко встречаются человечки ничтожные, подлые и вороватые... echo.msk.ru »

2019-03-21 10:08

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Футбол, спасибо за Россию!

Про игру нашей сборной и говорить не хочется, потому что нет слов! Так она ещё никогда не играла. И никогда я ещё так не гордился нашими ребятами, в которых, чего скрывать, практически не верил… echo.msk.ru »

2018-07-17 12:22

Фото: echo.msk.ru

Валерий Яков, Рамзан и трепетная лань

Прокурорша явно входит во вкус, или, судя по ее реакции на трагедию в США, становится все менее вменяемой. А тут еще поддержка самого Рамзана, которая в нашей стране кому-угодно развязывает руки... echo.msk.ru »

2017-10-03 18:21