«Вечерняя Москва» и общество «Знание» запустили проект о разведчиках СССР

«Вечерняя Москва» и общество «Знание» запустили проект о разведчиках СССР
фото показано с : aif.ru

2024-2-22 13:28

Всего будет выпущено 10 фильмов, каждый из которых посвящен судьбе одного из советских разведчиков.

Медиахолдинг «Вечерняя Москва» совместно с Российским обществом «Знание» запустил специальный проект «Немыслимое», посвященный сотрудникам отечественной Службы внешней разведки. В проект вошли 10 фильмов, каждый из которых посвящен судьбе одного из советских разведчиков. Среди них Алексей Ботян, Зоя Воскресенская, Рудольф Абель, Геворк и Гоар Вартанян и другие. Отмечается, что фильмы содержат архивные материалы и комментарии сотрудников Службы внешней разведки.Как объяснила директор Департамента продюсирования и производства Российского общества «Знание» Олеся Голик, проект поможет зрителям узнать больше о специфике работы разведчиков. Кроме того, интерактивная подача материала сделает фильмы интересными для школьников и студентов. «Современные школьники и студенты предпочитают учиться чему-то новому через мультимедийный жанр. Мы в свою очередь стремимся к тому, чтобы просто и интересно рассказать нашим зрителям о сложных вещах. Фильмы о советских разведчиках — уникальная возможность узнать о людях, чья работа до сих пор хранится под грифом «совершенно секретно», — сказала она.Видео будут опубликованы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в Telegram-канале «Вечерней Москвы». Ранее сообщалось, что газета «Москва Вечерняя», выпускаемая редакцией издания «Вечерняя Москва» совместно с Московским метрополитеном, получила новый дизайн.

Подробнее читайте на ...

вечерняя москва проект разведчиков советских фильмы знание

"Вечерняя Москва" получила награду за альбом, выпущенный к столетию газеты

В Москве состоялась XXI ежегодная флагманская конференция "Роль коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией". Две награды на ней были вручены газете "Вечерняя Москва". life.ru »

2024-04-26 05:36

"Вечерняя Москва" и Росмолодёжь заключили договор о сотрудничестве

Медиахолдинг "Вечерняя Москва" заключил партнёрское соглашение с форумной дирекцией Росмолодёжи. Подписание соглашения состоялось 5 апреля в медиацентре газеты. life.ru »

2024-04-09 03:16

"Вечерняя Москва" запускает проект для школьников "Первые в медиа"

В России с мая по ноябрь 2024 года будет реализовываться профориентационный проект для школьников "Первые в медиа". Грант российской организации детей и молодёжи "Движение первых" на его проведение выиграло издание "Вечерняя Москва". life.ru »

2024-04-05 03:32

Газета "Вечерняя Москва" удостоилась премии за лучшее корпоративное видео

Газета "Вечерняя Москва" получила награду на Ежегодном национальном конкурсе "Лучшее корпоративное видео России – 2024" в номинации "Имиджевые фильмы". Так организаторы конкурса оценили мини-фильм об истории самой старой газеты страны. life.ru »

2024-03-22 03:23

"Вечерняя Москва" получила награду на деловом форуме "Креативные индустрии"

В столице состоялся деловой форум "Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития", пишет "Вечерняя Москва". life.ru »

2024-02-20 05:27

Фото: vz.ru

Вечерняя Москва: Температура воздуха в Москве поднимется до плюс 1 градуса в среду и четверг

В столице на этой неделе прогнозируется облачность, местами пройдет снег, сообщают метеорологи. В среду и четверг воздух прогреется до плюс 1 градуса, возможен небольшой снег, передает «Вечерняя Москва». vz.ru »

2024-01-23 10:25

"Вечерняя Москва" запустила конкурс на лучшее поздравление издания с юбилеем

Газета "Вечерняя Москва" объявила конкурс поздравлений "Поздравляй, Москва!", приуроченный к столетию издания. Победу одержит самое лучшее и креативное поздравление с вековым юбилеем. life.ru »

2023-11-28 05:14

Вечерняя Москва: Пугачева может выступить на корпоративах в Москве за 500 тыс. долларов

Певица Алла Пугачева может вернуться на сцену в период новогодних праздников, у артистки уже обновляется райдер, который предусматривает рекордный гонорар в 500 тыс. долларов за выступление, пишут СМИ. vz.ru »

2023-11-08 14:43

"Вечерняя Москва" показала на фотовыставке в Сочи все вехи своего существования

В Сочи 21 сентября состоялось открытие фотовыставки в рамках XXVII Форума современной журналистики "Вся Россия – 2023", которая посвящена юбилею газеты "Вечерняя Москва". На ней гости и участники форума смогут познакомиться с богатой историей развития газеты. life.ru »

2023-09-22 03:41

"Вечерняя Москва" выступит с программой на Московском медиафестивале

В субботу, 2 сентября, на Поклонной горе в российской столице пройдёт Московский медиафестиваль, в котором примут участие ведущие городские СМИ. Один из участников мероприятия — газета "Вечерняя Москва". life.ru »

2023-08-30 04:59

"Вечерняя Москва" присоединилась к проекту "Медиапритяжение" "Движения первых"

Редакция газеты "Вечерняя Москва" будет участвовать во втором этапе проекта "Медиапритяжение" российского движения детей и молодёжи "Движение первых" с номинацией "Я страна". Об этом сообщается на сайте издания. life.ru »

2023-07-28 02:53

Газета "Вечерняя Москва" и Общество "Знание" представили совместный проект "Наша Россия"

Столичный медиахолдинг "Вечерняя Москва" и Российское общество "Знание" представили совместный проект — подборку документальных фильмов, которые доступны в рамках проекта "Наша Россия" на сайте Russia.vm.ru. life.ru »

2023-06-02 04:03

"Вечерняя Москва" накануне Дня Победы выпустила спецномер "Это было в 43-м…"

Спецвыпуск газеты "Вечерняя Москва", посвящённый 1943 году, вышел ко Дню Победы. На четырёх страницах освещены его главные события: от прорыва блокады Ленинграда до открытия метро Замоскворецкого радиуса. life.ru »

2023-05-06 03:12

Фото: riafan.ru

Газета «Вечерняя Москва» выпустила в преддверии Дня Победы специальный номер, посвященный одному году войны

Специальный выпуск «Вечерней Москвы» состоит из четырех страниц, на которых представлены основные события 1943 года, который стал годом коренного перелома в Великой Отечественной войне. riafan.ru »

2023-05-05 17:40

"Вечерняя Москва" заняла третье место в рейтинге самых цитируемых региональных СМИ

"Вечерняя Москва" заняла третье место в рейтинге самых цитируемых региональных СМИ по итогам 2022 года. Об этом сказано в сообщении издания, ссылающегося на данные из рейтинга "Медиалогии". life.ru »

2023-03-29 03:14

"Вечерняя Москва" привезла бойцам на передовой специальный выпуск газеты

Для бойцов, находящихся в зоне спецоперации, редакция газеты "Вечерняя Москва" подготовила ко Дню защитника Отечества особый подарок — специальный номер газеты "Письма на фронт". life.ru »

2023-02-23 04:15