В Екатеринбурге мать случайно дала младенцу молочную смесь с лимонной кислотой

В Екатеринбурге мать случайно дала младенцу молочную смесь с лимонной кислотой
фото показано с : znak.com

2021-3-20 13:01

В Екатеринбурге трехмесячный ребенок попал в больницу после того, как мать случайно напоила его молочной смесью с лимонной кислотой

В Екатеринбурге трехмесячный ребенок попал в больницу после того, как мать случайно напоила его молочной смесью с лимонной кислотой. Полиция начала проверку по факту случившегося, сообщает портал Е1.RU . Инцидент произошел в доме на улице Фрунзе. Чудовищная по нелепости история произошла в полной семье. Мать ребенка решила тщательно отмыть чайник изнутри. С этой целью поставила кипятить воду, в которую добавила кислоту. Однако, вероятно, закрутилась от дел и забыла слить эту воду. А утром на ее основе приготовила трехмесячному малышу детское питание , - рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, бутылочку со смесью взял отец, но когда он стал кормить ребенка, тот ел неохотно. Потом отец заметил, что содержимое бутылочки свернулось. Родители забили тревогу и вызвали скорую. Сейчас сложно сказать о последствиях, но очевидно, что родители сделали это не преднамеренно, а случайно , - сообщил Горелых. Малыша госпитализировали в детскую больницу № 9. Сотрудники полиции из подразделения по делам несовершеннолетних МВД по Екатеринбургу сейчас ждут официального заключения медиков о степени тяжести причиненных ребенку травм, и есть ли они вообще, чтобы по итогам проверочных мероприятий вынести обоснованное решение , - добавил он.

Подробнее читайте на ...

случайно мать екатеринбурге смесью кислотой больницу лимонной

Фото: lenta.ru

Молодая мать случайно отправила обнаженный снимок потенциальной свекрови

Британка случайно отправила обнаженный снимок родственникам жениха. Она сделала фотографию сидящего в манеже ребенка, пока принимала душ, и отправила ее в семейный чат. Только спустя несколько секунд женщина поняла, что ее обнаженное тело отразилось в стеклянной душевой перегородке и на металлической крышке перелива. lenta.ru »

2021-03-15 05:01

Фото: mirnov.ru

Ребенок случайно убил мать из найденного пистолета

В департаменте полиции города Корнелиус в американском штате Северная Каролина сообщили о трагическом инциденте, в котором погибла мать пятерых детей. mirnov.ru »

2021-02-19 15:45

Фото: lenta.ru

Ребенок нашел заряженный пистолет и случайно убил мать

В американском штате Северная Каролина ребенок нашел в сумке матери заряженный пистолет и по неосторожности убил ее. Младший ребенок Габриэлы Хендерсон также получил огнестрельное ранение. Пострадавшего госпитализировали и оказали ему медицинскую помощь. Его жизни ничто не угрожает. lenta.ru »

2021-02-19 07:00

Фото: lenta.ru

Мать отошла проверить соцсети и случайно утопила ребенка в раковине

Жительница австралийского города Мургон случайно утопила ребенка в раковине, пока отходила проверять соцсети и поверять двух других детей. 21-летняя женщина купала семимесячную дочь в раковине, периодически выходя из ванной. lenta.ru »

2021-02-13 06:08

Фото: lenta.ru

Мать случайно забронировала дочери секс-отель на время отпуска и прославила ее

Мать американской туристки случайно забронировала ей номер в гостинице для извращенцев и прославила дочь в социальных сетях. Жительница Орландо пояснила, что отправилась отдыхать в Майями, не подозревая, что гостиница окажется свингерской. lenta.ru »

2021-01-14 14:27

Фото: lenta.ru

Девушка случайно нашла давно умершую мать на картах Google

Индонезийская TikTok-блогерша Ледия Элан Сафитри искала свой дом на Google Maps и случайно обнаружила фотографии покойной матери. Девушка призналась, что была шокирована и растрогана одновременно. Комментаторы постарались ее подбодрить словами о том, что когда-нибудь она воссоединится с любимой мамой на небесах. lenta.ru »

2020-09-17 15:52

Случайно оставила: мать брошенного на улице ребенка объяснила свой поступок

В Москве сотрудники правоохранительных органов разыскали мать маленького мальчика, найденного ночью в коляске на улице. Сам малыш сейчас находится в больнице. vesti.ru »

2020-08-05 16:15

Мать случайно включила телевизор и обнаружила пропавшую дочь

Американка Джилл Роузноу из Северной Каролины нашла свою дочь Элис Кроуфорд благодаря телевизионной передаче о выпавшем снеге. Она случайно наткнулась на репортаж и узнала в бездомной свою дочь. Оказалось, что девушка скитается по улицам в другом штате. Родственники выехали на место и оперативно ее наши. lenta.ru »

2019-11-19 20:59

В Белоруссии двухлетний ребёнок случайно задушил мать

Официальный представитель УСК по Брестской области Дмитрий Иванюк сообщил, что в деревне Старое Село двухлетняя девочка случайно задушила мать в машине. Супруг погибшей нашёл её без сознания. argumenti.ru »

2019-09-13 07:57

Фото: rosbalt.ru

В Белоруссии двухлетняя девочка случайно задушила мать

В Брестской области молодую мать задушило стеклом автомобиля, передает НТВ. Инцидент произошел в деревне Старое Село, когда двадцатилетняя... rosbalt.ru »

2019-09-13 00:59

Двухлетняя девочка случайно задушила помогавшую ей мать

Двухлетняя девочка случайно задушила мать, которая пыталась достать ее из салона автомобиля через окно. В этот момент девочка, вероятнее всего, неосознанно нажала кнопку стеклоподъемника, и женщина оказалась в ловушке. lenta.ru »

2019-09-13 00:41

Фото: znak.com

В Белоруссии двухлетняя дочь случайно задушила свою мать

В деревне Старое Село Брестской области двухлетняя дочь случайно задушила свою 21-летнюю мать Юлию Шарко, предположительно, подняв стеклоподъемник в автомобиле znak.com »

2019-09-13 00:26

Двухлетняя девочка случайно задушила мать

В Белоруссии двухлетняя девочка случайно задушила свою мать, когда та попыталась втащить ее из машины. Девочка нажала на кнопку стеклоподъемника и зажала маме шею. vesti.ru »

2019-09-12 22:18

В Белоруссии двухлетняя дочь случайно убила мать стеклом в машине

За время, пока девушка была зажата, её мозг из-за нехватки кислорода получил необратимые повреждения. В Брестской области Белоруссии произошёл трагический случай: двухлетняя дочь нажала на кнопку подъёма стекла в автомобиле в тот момент, когда её мать собиралась забрать её из машины через окно. life.ru »

2019-09-12 22:08