Вести.net: Google выбрала будущее себе и нам

2017-5-19 09:19

Дополненная реальность (недорого), искусственный интеллект для стиральной машины и отчет с миллиардными показателями по всем позициям. Про главный доклад на главной конференции главного поисковика планеты расскажет Вести.net.

Подробнее читайте на ...

вести google выбрала будущее

Вести.net. Google испугалась конкуренции с Samsung

Google пыталась помешать Samsung развивать магазин приложений Galaxy Store. Это стало известно из антимонопольного иска, поданного против поисковика главными прокурорами 37 штатов Америки. vesti.ru »

2021-07-09 11:12

Вести.net: в Google придумали, как заработать на беспилотных автомобилях

Китайский IT-гигант Huawei объявил, что намерен через суд отменить запреты, которыми обложили их американские власти. В чем суть претензий с той и с другой стороны, а также о том, как зарабатывать на беспилотных автомобилях расскажет программа Вести.net. vesti.ru »

2019-03-07 10:47

Вести.net: Google Maps тестирует пешеходную навигацию в дополненной реальности

Google Maps тестирует функцию дополненной реальности на пешеходных маршрутах. Журналисты издания The Wall Street Journal одними из первых получили доступ к AR-режиму в Google Maps. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2019-02-12 10:29

Вести.net: Google стал удалять из поиска запрещенные в России сайты

Популярные приложения для iPhone тайно записывают данные с экрана и клавиатуры, а Google все-таки стал удалять из поиска запрещенные в России сайты. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2019-02-08 09:10

Вести.net: Google потратила 5 млн долларов на антирекламу своего продукта

Сервис Google Translate не знает русского языка, а Apple начала снижать цены на свои смартфоны, но похоже не везде. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2019-02-05 10:02

Вести.net: в Google подозревают, что оптические датчики отпечатков небезопасны

В компании Apple жалуются, что им не продают комплектующие для смартфонов по справедливым ценам. Почему цены для разных партнеров бывают разными, а также почему Google сомневается в безопасности новых оптических сенсоров для отпечатков пальцев в смартфонах расскажет программа Вести.net. vesti.ru »

2019-01-16 10:46

Вести.net: Google закрывает поисковый проект для Китая

Google закрывает свой поисковый проект для Китая со встроенной цензурой — Dragonfly, или "Стрекоза". Как сообщает издание The Intercept, причина — в неудачной попытке обойти собственные же правила безопасности, выстроенные внутри компании. vesti.ru »

2018-12-19 17:09

Вести.net: Google почти доделал ОС, которая заменит Android

Корпорация Google завершает процесс создания новой операционной системы, которая уже через пару лет сможет заменить Android. Работу над ней американский техногигант вел в тайне. К чему секретность выясняла программа Вести.net. vesti.ru »

2018-11-26 09:44

Вести.net: Google закрывает разработку двуногих роботов

Японская компания Sharp сделала смартфон с двумя челками, а Google закрывает лабораторию Schaft, в которой разрабатывались двуногие роботы. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-11-16 10:18

Вести.net: Google представил смартфоны Pixel 3, планшет Slate и “умный” экран Home Hub

Google представил свои новые устройства – смартфоны Pixel 3, планшет Slate и "умный" экран Home Hub. Смартфоны получили увеличенный дисплей за счет уменьшения рамок, а в старшей версии Pixel 3 XL добавили челку, как у последних iPhone. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-10-10 09:40

Вести.net: ИИ Google готов составить конкуренцию офтальмологам

Google научил искусственный интеллект ставит врачебные диагнозы, пока по офтальмологии, но планы корпорации далеко идущие. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-08-16 09:32

Вести.net: Google Ассистент заговорил по-русски

Google Ассистент заговорил по-русски, но не со всеми. В сети появились первые скриншоты и видео пользователей, кому удалось запустить голосового помощника американского поисковика на русском языке. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-07-31 09:48

Вести.net: Google представила крошечный ускоритель нейросетевых вычислений

На прошедшей на этой неделе конференции в Сан-Франциско Google Cloud Next компания представила отдельный сопроцессор Edge TPU для аппаратного ускорения нейросетей. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-07-27 10:22

Вести.net: Google не читает вашу электронную переписку, но есть нюанс

Alibaba представил инструмент для создания текста с помощью машинного интеллекта, а Google сообщила, что читает переписку пользователей только в некоторых случаях. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-07-05 09:36

Вести.net: Google профинансировала операционку для "неумных" телефонов

Google инвестировал 22 млн долларов в проект KaiOS, а Международный олимпийский комитет проявил интерес к киберспорту. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-06-29 10:32

Вести.net: Google отказывается сотрудничать с Пентагоном

Google отказывается от контракта с Пентагоном, а американских стартап Dopamine Labs предлагает создателям приложений программировать поведение пользователей. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-06-04 09:55

Вести.net: Google собирает с каждого по гигабайту данных в месяц

Очередной скандал вокруг корпорации Google. На этот раз IT-гиганта уличили в масштабном сборе данных на пользователей, речь идет о гигабайтах данных на каждого юзера Android-платформы. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-05-15 12:01