"Виновата чрезмерно большая мощь": в ДТП попал третий суперкар за месяц

Виновата чрезмерно большая мощь: в ДТП попал третий суперкар за месяц
фото показано с : dp.ru

2020-6-26 19:41

В Петербурге в аварию попал третий за июнь суперкар. По словам очевидцев, на Приморском проспекте зеркало в ДТП оторвали у Lamborghini Huracan. Сведений о пострадавших в ДТП в экстренные службы не поступало. "Ламборджини сломали зеркало на Приморском проспекте. Все в масках, безопасность соблюдена", - пишу в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" ВК. Зеркало стоит 200 тыс. рублей, со слов владельца Lamborghini, добавляет Станислав. "Виновата чрезмерно большая мощь данного авто, перестраивась по всем правилам и уже перестроившись, обнаружил красный силуэт в той же полосе. Попытался вернуться в полосу от куда совершил перестроение (дабы lamb не въехал сзади), но параллельно уже ехала машина и пришлось возвращаться в полосу, а водитель красной машины решил воспользоваться секундой и проскочить. По большому счету обоюдка, со слов инспектора", - пишет Станислав Накануне в ДТП столкнулись кроссовер Hyundai Tucson и суперкар McLaren. Пострадавших нет, машины серьёзных повреждений не получили. 7 июня в страшной аварии с Ferrari погиб водитель такси. Трагедия произошла на пересечении Большой Пушкарской и Введенской улиц. Машины восстановлению не подлежат. Год назад стало известно, что футболист «Зенита» Себастьян Дриусси водит Lamborghini Huracan, который он купил у Леандро Паредеса, перешедшего в "ПСЖ". Еще один аргентинец, Эмануэль Маммана, предпочел Ferrari 458 Italia. По данным издания "Фонтанка", В 2018 году среди владельцев Lamborghini значится Себастьян Дриусси, а в 2019 году — Эмилиано Ригони.

Подробнее читайте на ...

дтп lamborghini зеркало машины суперкар

Известная бизнесвумен пострадала в ДТП с Lamborghini и ВМW в центре Москвы

По свидетельствам очевидцев ДТП, водитель итальянской иномарки не справился с управлением и врезался в стоявший ВМW. На Большой Грузинской улице в центре Москвы автомобиль Lamborghini на полной скорости влетел в припаркованный BMW. life.ru »

2019-08-30 02:02

Фото: znak.com

«Ехал к Текслеру?» В центре Челябинска — ДТП с Lamborghini Александра Аристова

В центре Челябинска парализовано движение из-за ДТП с участием автомобиля Lamborghini известного бизнесмена и коллекционера дорогих авто Александра Аристова znak.com »

2019-04-11 15:00

Назван ущерб от ДТП с участием Lamborghini и Audi на Арбате

Назван ущерб от ДТП, случившегося в минувший понедельник на Новом Арбате в центре Москвы с участием элитных автомобилей Lamborghini Huracan и Audi A6. Камера наблюдения зафиксировала заезд спорткара. argumenti.ru »

2018-09-18 17:50

Устроенное Lamborghini "дорогостоящее" ДТП в Москве попало на видео

Lamborghini Huracan протаранил перегородившую ему дорогу Audi A6 на Новом Арбате, а затем разбил еще три дорогостоящих автомобиля и врезался в столб. Камера наблюдения зафиксировала последний заезд спорткара, чья стоимость оценивается в 12 миллионов рублей. vesti.ru »

2018-09-18 11:58

Дорогое ДТП на Арбате: Lamborghini в ходе уличной гонки протаранила Bentley и Gelandewagen

Очевидцы передали Федеральному агентству новостей видео «дорогого» ДТП: на Арбате в Москве Lamborghini протаранила припаркованные автомобили, среди которых были Bentley и Gelandewagen блогера Гусейна Гасанова. riafan.ru »

2018-09-17 23:27

Водитель Lamborghini устроил массовое ДТП на Арбате

Около восьми часов вечера в районе улицы Арбат, в центре Москвы, произошло крупное ДТП с участием нескольких дорогих автомобилей. К счастью, никто из водителей в аварии не пострадал, однако машины серьезно разбиты. tvzvezda.ru »

2018-09-17 23:07

В Подмосковье произошло ДТП с участием КамАЗа и Lamborghini

На Ярославском шоссе в Подмосковье произошло ДТП с участием КамАЗа и Lamborghini. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-17 04:07

Фото: 5-tv.ru

Неизвестный напал на корреспондента РЕН-ТВ на месте ДТП с Lamborghini и фурой в Подмосковье

По данным канала, молодой человек подошел к съемочной группе и без видимых причин начал нападать и выхватывать технику. 5-tv.ru »

2017-12-17 03:37

Фото: tvzvezda.ru

Камеры видеонаблюдения сняли момент ДТП с Lamborghini в Москве

Видео с камер видеонаблюдения, установленных на Краснопресненской набережной в Москве, раскрыло подробности аварии с элитным спорткаром без номеров. tvzvezda.ru »

2016-09-10 18:09

Появилось видео ДТП с Lamborghini в центре Москвы

Lamborghini без номеров, попавший в аварию в центре Москвы, врезался в бетонное ограждение после столкновения с машиной, ехавшей перед ним. Водитель и пассажир спорткара в результате удара оказались зажаты в салоне, освобождать их пришлось сотрудникам экстренных служб. lenta.ru »

2016-09-10 18:06

Фото: vesti.ru

ДТП на 15 миллионов: Lamborghini врезался в отбойник в Подмосковье. Видео

В Подмосковье на Новорижском шоссе разбился серебристый Lamborghini. Спорткар столкнулся с другой машиной, после чего врезался в отбойник. vesti.ru »

2016-07-07 01:07

Появилось видео ДТП с участием Lamborghini в Подмосковье

В сети появилось видео ДТП с участием спорткара Lamborghini, который врезался в отбойник в Истринском районе Подмосковья; запись сделана с камеры регистратора очевидца ДТП. Видео публикует телеканал «360». vz.ru »

2016-07-06 18:39