Виталий Шкляров, Эпатаж по-украински. Что важного сказал Коломойский в интервью NYT

Виталий Шкляров,
  Эпатаж по-украински. Что важного сказал Коломойский в интервью NYT
фото показано с : echo.msk.ru

2019-11-23 23:45

Теперь, по его мнению, Украине стоит обратиться к России, получить у Кремля сто миллиардов долларов поддержки, а не надеяться на два миллиарда от МВФ...

Подробнее читайте на ...

виталий шкляров эпатаж по-украински важного коломойский интервью nyt

Фото: echo.msk.ru

Виталий Шкляров, доЖИВЕм!

Прошедший год показал, что Беларусь останется независимой страной, несмотря ни на что. Потому что число людей, готовых бороться за её свободу сейчас и в будущем, множится день ото дня, как внутри, так и снаружи её границ... echo.msk.ru »

2021-08-09 12:38

Фото: echo.msk.ru

Виталий Шкляров, Самая страшная тайна. На чем в действительности держится Россия

США не стесняются признавать, что от этой заразы у них смертность выше, чем от войны во Вьетнаме, — и что с того? Орел с герба США не улетел, не выдержав позора... echo.msk.ru »

2020-05-31 17:20

Фото: echo.msk.ru

Виталий Шкляров, Самая страшная тайна На чем в действительности держится Россия

Кого сегодня можно удивить большим количеством жертв коронавируса? Весь мир сегодня честно говорит о своих потерях — и ничего, никто даже от стыда не покраснел. США не стесняются признавать, что от этой заразы у них смертность выше, чем от войны во Вьетнаме, — и что с того? Орел с герба США не улетел, не выдержав позора... echo.msk.ru »

2020-05-31 17:20

Американский политтехнолог: расизм из Америки искоренить нельзя

"Переделать людей с расистскими взглядами нельзя. Расизм в США был всегда ,и искоренить его невозможно", - заявил в эфире телеканала "Россия 1" политтехнолог Виталий Шкляров. По его словам, события в Миннеаполисе уже перекинулись и на другие города - Чикаго, Лос-Анджелес, Мемфис. vesti.ru »

2020-05-29 19:40

Фото: echo.msk.ru

Виталий Шкляров, Не потому что это легко, а потому что это трудно

Россия быстро вырвалась в мировые лидеры по заболеваемости. Но парадокс - ограничения не ужесточаются, а смягчаются. Россия просто идет тем же путем, что и остальной мир: понимание новой реальности – жизнь рядом с новой болезнью, которая, судя по всему, будет нашим постоянным спутником... echo.msk.ru »

2020-05-28 19:59