Владимир Долинский рассказал, как Гафт и Папанов сами себя ругали

Владимир Долинский рассказал, как Гафт и Папанов сами себя ругали
фото показано с : aif.ru

2023-11-17 15:36

Владимир Долинский отметил, что хорошие актеры, как правило, недовольны собой.

Заслуженный артист России Владимир Долинский в ответ на просьбу aif.ru поделиться воспоминаниями о своих легендарных коллегах Валентине Гафте и Анатолии Папанове рассказал, что эти актеры очень критично относились к себе.«Я обратил внимание, что хорошие актеры собой, как правило, не довольны. Валя Гафт говорил (произносит с интонациями Гафта): "О, все, я г-... но играл, не ходи смотреть!”. А Анатолий Дмитриевич Папанов говорил (с интонациями Папанова): "Ой, хуже меня актера трудно найти! Так вчера играл, что там, где должно быть четыре аплодисмента, я еле два сорвал!”» - рассказал Долинский.Накануне Владимир Долинский провел творческую встречу в Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова, которая прошла при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и в рамках проекта «Творческие встречи и лаборатории».

Подробнее читайте на ...

долинский владимир рассказал актеры

Фото: riafan.ru

Звезда «Обыкновенного чуда» Владимир Долинский высказался о смерти новорожденного сына

Заслуженный артист России, 78-летний актер и телеведущий Владимир Долинский преодолел немало испытаний на своем жизненном пути. Одним из них стала смерть его новорожденного сына. riafan.ru »

2022-11-26 15:25

Фото: aif.ru

«У меня очень дрянной характер». Кому Владимир Долинский выматывает нервы

Заслуженный артист РФ Владимир Долинский Рассказал «АиФ» о спектакле, участием в котором гордится, — постановке «12» Никиты Михалкова, где он сыграл 1-го присяжного. aif.ru »

2022-04-17 00:03

Долинский рассказал о состоянии Стеклова, заболевшего ковидом

Владимир Долинский рассказал о том, что Владимиру Стеклову, который несколько дней назад был госпитализирован с коронавирусом, стало получше. Он также сообщил, что спектакль с участием Стеклова, запланированный на 10 августа в Петербурге, отменен. vesti.ru »

2021-08-02 12:58

Владимир Долинский отреагировал на массовое ДТП с участием его жены в Москве

Заслуженный артист России Владимир Долинский прокомментировал массовую аварию на Большой Дорогомиловской улице в Москве, в которую попала его супруга Наталья Волкова. По некоторым данным, актер якобы находился в машине. argumenti.ru »

2021-03-12 13:47

Фото: vz.ru

Актер Владимир Долинский попал в ДТП в Москве

Заслуженный артист России 76-летний Владимир Долинский попал в ДТП в Москве на Большой Дорогомиловской улице. Всего в аварию попали четыре автомобиля. По предварительным данным, пострадал один челочек, передает «Рен ТВ». vz.ru »

2021-03-11 17:21

СМИ: актер Владимир Долинский попал в ДТП в Москве

Актер Владимир Долинский попал в ДТП в центре Москве. Об этом сообщает Telegram-канал 112. По данным издания, в ДТП участвовало всего четыре автомобиля, однако больше подробностей не приводится. В столичном МВД и экстренных службах пока никак не комментировали данное сообщение. tvzvezda.ru »

2021-03-11 17:13

Фото: social.mk.ru

Будущее Михаила Ефремова предсказал судимый актер Владимир Долинский

Ранее судимый Владимир Долинский, Заслуженный артист России, высказался о ДТП с участием Михаила Ефремова social.mk.ru »

2020-06-10 13:21

Фото: versia.ru

Владимир Долинский рассказал о попытках суицида в тюрьме

Известный советский и российский актер Владимир Долинский рассказал о том, как, находясь в тюремной камере, узнал о разрыве отношений с супругой и попытках суицида, едва не приведших к смерти артиста. versia.ru »

2018-05-29 17:15

Владимир Долинский признался, с кем крутил романы на зоне

За что мать Владимира Долинского назвала его "идиотом" после второго брака с медсестрой, а Плучек выгнал из Театра сатиры? За что он попал в тюрьму и что спасло от самоубийства? Как в 34 года пережил смерть сына и нашел ли семейное счастье? Об этом актер рассказал в программе "Судьба человека". vesti.ru »

2018-05-28 15:21