Владимир Варфоломеев, Школьники вышли на улицу

Владимир Варфоломеев,
  Школьники вышли на улицу
фото показано с : echo.msk.ru

2017-5-15 12:14

С Александром и его мамой пытались проводить разъяснительную работу какие-то официальные лица: рисовали мрачную картину превращения подростков в «пушечное мясо» для политических экстремистов...

Подробнее читайте на ...

владимир варфоломеев школьники вышли улицу

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, С приходом талибов стрелки афганских часов вновь пойдут вспять

За исключением международного аэропорта, президентского дворца и российского посольства — всё остальное казалось мне декорациями фильма про путешествие во времени. На дворе был словно XIX век, впечатление о котором лишь немного смазывали автомобили на дорогах, автоматы в руках военных и мобильники... echo.msk.ru »

2021-08-15 13:11

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Перечитывая старые новости про коронавирус…

- Завоз коронавируса в РФ возможен, но широкое распространение маловероятно - Роспотребнадзор (РИА); - В Госдуме призывают не драматизировать ситуацию с коронавирусом в Китае: цифры не пугающие, можно спокойно работать (ИФ).. echo.msk.ru »

2021-07-18 16:56

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Вакцинация и наказание

Прививаться, конечно, нужно. Без сомнений. Но почему вновь и вновь решения принимают и планируют настолько непродуманные, что фактически наказывают людей, которые не совершили абсолютно никаких правонарушений?.. echo.msk.ru »

2021-06-23 22:24

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Трущобы «Солнечный город»

По описанию в рекламном объявлении посторонний человек и не поймёт, что речь идёт о жилье в настоящих городских трущобах, но местные жители хорошо знают, что из себя представляет «Двор Пролетарки»... echo.msk.ru »

2021-05-19 17:13

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Считаете, что президент врёт? Прекрасно, так и говорите после трансляции

Сегодня читаю и в наш адрес: зачем вы транслируете все эти откровения Нарышкина, МВД и МИДа про Навального, ведь всем же понятно, что это откровенная ложь?.. echo.msk.ru »

2020-11-06 14:44

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Всё это в нашей стране уже было

Из сообщения ТАСС (18 мая 1984 г.): Боннэр так же, как и её муж, получают (внимание, господа пропагандисты!) бесплатное лечение в лучших больницах Горького и в Центральной клинической больнице Академии наук СССР... echo.msk.ru »

2020-08-21 12:12

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Что дальше?

Судя по невмешательству силовиков, Кремль пока занял позицию выжидания в надежде, что протест рано или поздно выдохнется. Думаю, скоро так и произойдёт, если хабаровчане не смогут сформулировать чёткие и хотя бы потенциально достижимые политические задачи... echo.msk.ru »

2020-07-18 15:39

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Мой личный план действий в условиях снятия карантина

Людей на улице обходить ещё дальше, чем прежде; не посещать музеи и фитнес-клубы; не вспоминать про кафе и рестораны; избегать общественного транспорта; маски оставить только для мест тесного общения с другими людьми, а перчатки - сразу в топку... echo.msk.ru »

2020-06-08 18:44

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, 9 мая. Праздник без людей

Немногие гуляющие по центру люди с лентами и в пилотках периодически озирались на многочисленные патрули, и в целом выглядели сегодня довольно странно, словно случайные гости из мирного прошлого, которых машина времени забросила в наше время. echo.msk.ru »

2020-05-09 21:43

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Надо осознать

В случае развития событий по неблагоприятному сценарию, возможен и почти полный запрет выхода на улицы, кроме случаев поездки на работу, похода в аптеку и т.п. К этому надо готовиться хотя бы морально, а лучше и материально... echo.msk.ru »

2020-03-16 17:54

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Когда собеседник говорит: «Ну, мы-то с вами понимаем…» — он пытается пудрить мозги

Не исключено, что в Магнитогорске 31 декабря случился теракт, который силовики пытаются отрицать. Но чтобы так утверждать, недостаточно одних сомнений и подтасовок, нужны факты, которые из этого "расследования" я не получил... echo.msk.ru »

2019-12-27 22:22

Фото: echo.msk.ru

Владимир Варфоломеев, Государство нам врало, в «Чернобыле» это чётко показано

В 86-м я проходил срочную на пересыльном пункте, через который ликвидаторов и отправляли в зону поражения. И вот партизан, их палаточные лагеря и снаряжение я увидел в американском сериале, будто вживую перенёсся на 30 лет назад... echo.msk.ru »

2019-06-27 22:47