Власти решили вопрос о передаче Исаакиевского собора РПЦ

Власти решили вопрос о передаче Исаакиевского собора РПЦ
фото показано с : lenta.ru

2017-1-10 20:27

Власти решили вопрос о передаче Исаакиевского собора в пользование Русской православной церкви, сообщил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. По его словам, здание полностью сохранит музейные функции.

Соответствующая договоренность была достигнута с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. .

Подробнее читайте на ...

власти передаче исаакиевского собора рпц

60 минут. Путин ответил на вопрос о передаче власти и преемнике

Президент РФ Владимир Путин в ходе "Прямой линии" ответил на вопрос о передаче власти и преемнике. Российский лидер считает, что главу государства может избрать только народ. Когда для этого придет время, он надеется, что сможет назвать достойных кандидатов и дать рекомендации будущему президенту. vesti.ru »

2021-06-30 17:05

Фото: ntv.ru

Трамп смягчил свои высказывания о препятствовании в передаче власти со стороны Обамы

Новости из Вашингтона подтверждают мнение экспертов о том, что Барак Обама напоследок всеми силами старается усложнить жизнь своему преемнику, и что передача власти происходит не так уж и гладко. ntv.ru »

2016-12-29 01:37

Дональд Трамп заявил, что Обама чинит ему препятствия при передаче власти

Уходящий американский президент Барак Обама не обеспечивает "гладкую" передачу власти и создает препятствия. Об этом заявил избранный глава Белого дома Дональд Трамп. Уходящая администрация выражает недовольство некоторыми действиями Трампа, в частности, его разговорами с иностранными лидерами. vesti.ru »

2016-12-28 20:33

Фото: lenta.ru

Трамп пожаловался на препятствия при передаче власти со стороны Обамы

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что нынешний глава государства Барак Обама не обеспечивает гладкую передачу власти. Об этом политик написал в своем Twitter. «Стараюсь не обращать внимания на многочисленные провокационные заявления президента О [Обамы] и на препятствия», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2016-12-28 17:50

Трамп обвинил Обаму в создании препятствий к передаче власти

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил действующего американского лидера Барака Обаму в создании препятствий к «гладкой» передаче власти.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 17:34

Фото: riafan.ru

Власти США заставили Ярошенко подписать прошение о передаче его РФ

Федеральное бюро тюрем США заставило отбывающего наказание российского летчика Константин Ярошенко подписать документ о его передаче в Россию. riafan.ru »

2016-09-27 04:22

Фото: lenta.ru

Власти США потребовали от Ярошенко подписать прошение о передаче на родину

Федеральное бюро тюрем США потребовало от осужденного российского летчика Константина Ярошенко подписать документ о передаче в страну его гражданства согласно Страсбургской конвенции о передаче осужденных лиц от 1983 года. lenta.ru »

2016-09-27 04:05

Администрация США начала подготовку к передаче власти преемнику Обамы

Американское руководство начало подготовку к передаче власти преемнику президента США Барака Обамы, который покинет свой пост в январе 2017 года, сообщил Центр по передаче президентской власти в американской администрации. vz.ru »

2016-08-01 08:28

Фото: lenta.ru

Власти Москвы отменили приказ о передаче СКР здания библиотеки имени Алигьери

Департамент культуры Москвы отменил приказ о передаче Следственному комитету России здания московской библиотеки имени Данте Алигьери. Руководителю Центральной библиотечной системы объявлен выговор за превышение полномочий и самоуправство. lenta.ru »

2016-04-18 18:18