Военное сотрудничество между Россией и Китаем бьет рекорды последних трех десятилетий

Военное сотрудничество между Россией и Китаем бьет рекорды последних трех десятилетий
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-22 03:00

Расширение связей представляет серьезную угрозу для США и союзников в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Подробнее читайте на ...

военное сотрудничество россией китаем бьет рекорды последних трех

Фото: vz.ru

Военное сотрудничество России и КНР обсуждалось на переговорах Путина и Си Цзиньпина

Военное сотрудничество России и КНР обсуждалось на переговорах российского лидера Владимира Путин и председателя КНР Си Цзиньпина, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. По его словам, лидеры договорились продолжить реализовывать те договоренности, которые были достигнуты ранее по линии Минобороны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-03-21 20:25

Военное сотрудничество с Россией и борьба с COVID-19: интервью с послом Индии в РФ

-Я поздравляю Вас. Ведь сегодня важный для Вас праздник. Не могли бы Вы рассказать нам, что такое День Индийской Республики? -Сегодня Индия отмечает День Республики, и это национальный праздник, 71 год назад Индия стала независимой, демократической страной. tvzvezda.ru »

2021-01-26 18:15

Фото: riafan.ru

Военное сотрудничество РФ и Сирии стало фундаментом для экономических связей, считает эксперт

Военное сотрудничество России и Сирии стало фундаментом для строительства и развития торгово-экономических отношений двух стран, считает политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2019-11-05 17:37

Фото: russian.rt.com

Военное сотрудничество, Сирия и «Турецкий поток»: о чём говорили Путин и Эрдоган во время переговоров на полях МАКС-2019

Президент России Владимир Путин провёл переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом на полях Международного авиационно-космического салона (МАКС) 2019 года. В рамках встречи лидеры затронули вопросы военного сотрудничества, урегулирования в Сирии и экономического партнёрства. russian.rt.com »

2019-08-27 20:41

Фото: riafan.ru

Военное сотрудничество России, Белоруссии и Сербии будет продолжено

Международное военное сотрудничество России, Белоруссии и Сербии позволяет сплотить военнослужащих трех стран, а также проверить вооружение и технику в новых условиях. riafan.ru »

2016-11-10 21:33

NI: военное сотрудничество Москвы и Пекина выходит на новый уровень

Скептиков, которые считают, что “золотая эра” российско-китайских отношений прошла, ждет разочарование. На протяжении последних лет военно-морское сотрудничество “панды и белого медведя” становилось все активнее. ria.ru »

2016-04-13 22:06

Фото: nation-news.ru

Киев установит тайное военное сотрудничество с рядом стран

Украинский президент Петр Порошенко подписал указ, вводящий в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о военно-техническом сотрудничестве «с отдельными государствами». nation-news.ru »

2015-08-28 12:42

Фото: vesti.ru

Лавров: военное сотрудничество Москвы и Тегерана имеет особое значение в контексте новых угроз

Министр иностранных дел России Сергей Ларов отметил особое значение военно-технического сотрудничества Москвы и Тегерана в условиях угроз и вызовов в Каспийском регионе. vesti.ru »

2015-08-17 12:15