Военного эксперта Маккардла удивили российские мини-дроны для Су-57

Военного эксперта Маккардла удивили российские мини-дроны для Су-57
фото показано с : aif.ru

2023-11-30 03:10

Изначально Маккардл сомневался в реальности таких разработок.

Американского военного эксперта Гая Маккардла поразили способности российских мини-дронов для Су-57, пишет журнал Newsweek.Специалист признался, что отнесся сначала с недоверием к созданию российскими конструкторами мини-беспилотников для истребителя Су-57. Согласно плану, самолет будет сбрасывать их прямо во время полета и одновременно управлять ими.Маккардла смущала скорость полета Су-57, которая может достигать двух Махов. Возникающая при этом турбулентность способна уничтожить сбрасываемый дрон, пояснил эксперт.В результате первые новости о дронах показались ему пропагандой в духе «Звездных войн». Однако вскоре он пересмотрел свою позицию. «Считаю, что заявления Москвы вполне правдоподобны», – подчеркнул военный эксперт.Ранее американский журнал Military Watch высказал мнение, что российский истребитель Су-57 станет самым уникальным боевым самолетом в мире благодаря возможности нести на борту мини-беспилотник.

Подробнее читайте на ...

военного эксперта маккардла удивили российские мини-дроны су-57

Военного эксперта шокировали результаты опроса об отношении финнов к России

Полковник заявил, что видит очень мощную пропаганду НАТО, которое уже много лет пытается затащить Финляндию в свою организацию. life.ru »

2021-10-26 14:29

Фото: rosbalt.ru

Военного эксперта отправят в колонию строгого режима за госизмену

Петербургский городской суд признал виновным военного эксперта Владимира Неелова в госизмене, сообщила 2 июля объединенная пресс-служба судов города. По... rosbalt.ru »

2020-07-02 13:16

Военного эксперта Неелова приговорили к 7 годам колонии

Военный эксперт Владимир Неелов приговорён городским судом Санкт-Петербурга к семи годам лишения свободы, заявили в объединенной пресс-службе городских судов social.mk.ru »

2020-07-02 11:57

Фото: nation-news.ru

Военного эксперта развеселила идея Украины заложить на границе с РФ ядерные мины

Военный российский аналитик, директор Центра стратегический конъюнктуры Иван Коновалов считает идею украинского эксперта об использовании ядерно-минных заграждений для защиты от российской агрессии - идиотской. nation-news.ru »

2019-05-08 11:42

Фото: rosbalt.ru

Военного эксперта Неелова официально обвинили в госизмене

Арестованному по подозрению в госизмене военному эксперту Владимиру Неелову предъявлено официальное обвинение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на осведомленный... rosbalt.ru »

2018-11-06 17:24

Фото: riafan.ru

Суд арестовал подозреваемого в госизмене военного эксперта Неелова

Российский военный эксперт «Центра стратегической конъюнктуры» Владимир Неелов арестован по решению Лефортовского суда Москвы. riafan.ru »

2018-11-02 20:21

Фото: lenta.ru

Военного эксперта по ЧВК арестовали по подозрению в госизмене

Лефортовский суд Москвы санкционировал арест российского военного эксперта Владимира Неелова. Он подозревается в государственной измене и в настоящее время находится в следственном изоляторе «Лефортово». lenta.ru »

2018-11-02 19:39

Фото: riafan.ru

«Самопальное устройство»: украинский робот «Охотник» удивил военного эксперта

Пресс-служба правительства Украины сообщила через свой аккаунт в соцсети Facebook о том, что ВСУ этой страны начали испытания роботизированного наблюдательно-огневого комплекса «Охотник». riafan.ru »

2018-06-25 12:04

Фото: riafan.ru

Военные сборы 2018: кого и на сколько призовут, что ждет уклонистов, разъяснение военного эксперта

В России объявлен призыв на военные сборы: кого и на сколько призовут, могут ли призвать тех, кто не служил в армии, какое наказание предусмотрено для уклонистов. Комментарий военного эксперта. riafan.ru »

2018-03-19 20:39

Фото: gordonua.com

В Праге презентовали книгу военного эксперта Федорова об установлении фашистской диктатуры в РФ

Бывший профессор Московского государственного института международных отношений Юрий Федоров в своей книге доказывает, что Российской Федерации грозит распад. gordonua.com »

2018-02-06 05:25

Фото: lenta.ru

РЕН ТВ выдал за военного эксперта героя мема «Гарольд, скрывающий боль»

Создатели «Военной тайны» представили интернет-мем «Гарольд, скрывающий боль» как «высокопоставленного западного военного и эксперта». Гарольд в черном костюме неожиданно появился в сюжете, посвященном российскому электронной оружию, которому, по словам авторов программы, миру нечего противопоставить. lenta.ru »

2017-10-16 12:02

Фото: social.mk.ru

На РЕН ТВ интернет-мем выдали за военного эксперта

В выпуске недавно получившей премию ТЭФИ программы «Военная тайна», вышедшей на РЕН ТВ в минувшую субботу? героя известного интернет-мема «скрывающего боль Гарольда» выдали за военного эксперта social.mk.ru »

2017-10-16 09:30

Фото: versia.ru

Данные украинского замминистра и российского военного эксперта совпали

Большая война за Донбасс то и дело откладывается, и создаётся обманчивое ощущение, что её, возможно, уже не будет. Наступление ожидалось в конце лета, затем – осенью, затем – в декабре, но буквально в последнюю минуту командование ВСУ переносило его на более поздний срок. versia.ru »

2017-01-16 15:50