Военного поймали с липовыми водительскими правами

Военного поймали с липовыми водительскими правами
фото показано с : mirnov.ru

2024-3-29 16:32

Читинский гарнизонный военный суд признал военнослужащего Артура Жданова виновным в использовании поддельного водительского удостоверения.

Подробнее читайте на ...

военного поймали липовыми водительскими правами

Фото: lenta.ru

Сбежавшего из части с автоматом российского военного поймали

Сбежавший с автоматом из военной части в Белгородской области военный был задержан. Младший сержант ушел в самоволку, рассердившись на командование, которое отказывалось предоставить ему отпуск, несмотря на его неоднократные просьбы. lenta.ru »

2023-09-21 12:48

Фото: lenta.ru

Военного из оскандалившейся после гибели двух солдат части поймали с мефедроном

В Нижнем Тагиле полицейские задержали с наркотиками военнослужащего, проходящего службу по контракту в воинской части, расположенной в Свободном и оскандалившейся после гибели двух солдат. Контрактника поймали в тот момент, когда он поднял закладку с мефедроном. lenta.ru »

2021-10-06 14:50

Фото: incident.mk.ru

В Москве поймали предполагаемого организатора покушения на военного следователя

В Москве задержан объявленный ранее в федеральный розыск Андрей Польщиков – фигурант громкого дела о покушении на следователя Московского военного следственного управления СКР incident.mk.ru »

2021-09-30 09:47

В Омске поймали мошенника, обманувшего военного при продаже бронежилетов

Сотрудники МВД по Омской области нашли мошенника, промышляющего дистанционным обманом покупателей несуществующих товаров. vesti.ru »

2021-04-02 18:18

ЧП. В Омске поймали мошенника, обманувшего военного при продаже бронежилетов

Сотрудники МВД по Омской области нашли мошенника, промышляющего дистанционным обманом покупателей несуществующих товаров. vesti.ru »

2021-04-02 18:16

В Крыму поймали членов этнической ОПГ, вымогавшей деньги у военного

Крымское управление ФСБ пресекло деятельность этнической группировки, члены которой вымогали деньги у военнослужащего под угрозой физической расправы incident.mk.ru »

2019-09-23 11:13

Фото: lenta.ru

Бразильского военного с сумкой кокаина поймали в самолете президента

В Испании арестовали члена экипажа одного из самолетов, который используется Военно-воздушными силами Бразилии для перевозки президента страны Жаира Болсонару. Самолет летел в Японию как резервный борт для главы государства, который отправился туда для участия в саммите G20 в Осаке. lenta.ru »

2019-06-27 13:28

В ДНР поймали перешедшего линию разграничения пьяного украинского военного

Полиция ДНР задержала украинского силовика, который зашел в подконтрольный ополченцам Докучаевск с автоматом и гранатой, сообщили в пресс-службе МВД непризнанной республики. «В Докучаевске на линии разграничения сотрудники полиции задержали нетрезвого мужчину, у которого при себе оказался автомат с боеприпасами и ручная граната. vz.ru »

2018-05-28 16:23

Фото: vz.ru

Новозеландского военного атташе поймали на подглядывании в туалете посольства в США

Военный атташе Новой Зеландии в Соединенных Штатах обвиняется в установке скрытой камеры в одном из туалетов посольства в Вашингтоне. Скрытая камера была обнаружена в туалете дипмиссии в июле 2017 года. vz.ru »

2018-05-04 09:12

Фото: tvzvezda.ru

Военного СБУ поймали при попытке продать десятки килограммов тротила

СБУ Украины заявила о задержании военнослужащего, который пытался реализовать 20 килограммов тротила. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2015-08-29 14:39