Военнослужащие США прибыли в Латвию для укрепления группировки НАТО

Военнослужащие США прибыли в Латвию для укрепления группировки НАТО
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-5 21:19

В Латвию прибыли 220 американских военнослужащих для укрепления местной группировки НАТО, сообщили в посольстве США в Риге.

Подробнее читайте на ...

военнослужащие сша прибыли латвию укрепления группировки нато

Фото: russian.rt.com

Военнослужащие США не пострадали при обстреле в Багдаде

При ракетном обстреле в Ираке военнослужащие Соединённых Штатов не пострадали, заявили в коалиции во главе с США по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-16 06:48

Фото: nsn.fm

Военнослужащие США вернулись на базы в Сирии

Американские военные вернулись на шесть баз в Сирии, которые ранее были покинуты ими из-за операции турецкой армии «Источник мира» против местных курдов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2019-12-18 16:50

Военнослужащие США пожаловались на «соседство» со змеями

Американские военнослужащие пожаловались руководству одной из главных военных баз США Форт-Худ на условия проживания. Причиной стал ряд проблем, среди которых плесень, змеи, тараканы и опасные отделочные материалы, например краска с содержанием свинца. tvzvezda.ru »

2019-02-26 04:33

Военнослужащие США разорвали флаг Литвы

Военнослужащие США спровоцировали международный скандал, сорвав литовский флаг со здания прокуратуры в Каунасе. Инцидент долгое время замалчивался, пока очевидцы не потребовали от городских властей объяснений, сообщает портал Baltnews. tvzvezda.ru »

2019-01-06 14:41

Военнослужащие США пострадали в ДТП в Норвегии перед учениями Trident Juncture

В норвежской губернии Трёнделаг в Норвегии четверо американских военнослужащих попали в ДТП перед учениями НАТО Trident Juncture, которые начнут 25 октября. Об этом сообщает Норвежское телеграфное бюро (НТБ) riafan.ru »

2018-10-23 23:03

Военнослужащие США ждут скорого серьезного конфликта с их участием

Почти половина действующих американских военнослужащих уверены, что США в скором времени будут втянуты в масштабную войну. Это показывают данные опроса, проведенного газетой Military Times. argumenti.ru »

2018-10-17 22:30

Военнослужащие США охраняли ядерные ракеты под наркотиками — СМИ

Американские военнослужащие, охранявшие ядерные ракеты на авиабазе Уоррен в Вайоминге, несколько месяцев занимались покупкой, продажей и употреблением наркотиков параллельно со своей службой. Как сообщает Associated Press , это были военные 90-го ракетного крыла. tvzvezda.ru »

2018-05-25 06:13

Военнослужащие США и Южной Кореи приступили к совместным учениям

Южнокорейские и американские военнослужащие приступили к совместным учениям, сообщает «Рёнхап» со ссылкой на представителей вооружённых сил Южной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-01 05:27

Военнослужащие США стали виновниками серии ДТП в Польше

Грузовик вооруженных сил США не вписался в поворот и въехал в дорожное ограждение в Любушском воеводстве на западе Польши; данный инцидент стал по меньшей мере третьим за последние две недели дорожно-транспортным происшествием с участием американских военнослужащих, сообщают СМИ. vz.ru »

2017-01-30 12:31

Военнослужащие США и Эстонии начали учения у границы с Россией

Силы обороны Эстонии начали сегодня учения «Штормовое предупреждение» (Tormihoiatus). В них принимают участие более 800 военнослужащих, в том числе и дислоцированные в стране американские солдаты. Учения пройдут в Вируском уезде, недалеко от границы с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-27 22:34