Военные исполнили мечту шестиклассника из ярославского интерната для детей-сирот

Военные исполнили мечту шестиклассника из ярославского интерната для детей-сирот
фото показано с : 5-tv.ru

2021-12-30 18:41

Мальчик очень хотел увидеть ракетный комплекс «Ярс», который участвовал в Параде Победы.

Подробнее читайте на ...

военные исполнили мечту шестиклассника ярославского интерната детей-сирот

Военные исполнили мечту семилетнего мальчика, прокатив его на танке Т-90 в Подмосковье

В конце прогулки юный гость полигона вместе с командованием танковой армии выпил чая и получил сладкий подарок от Деда Мороза. life.ru »

2021-12-23 22:18

Фото: lenta.ru

Российские военные исполнили мечту больного ребенка прокатиться на танке

Военные Казанского танкового училища исполнили мечту шестилетнего Егора Е. со сложным иммунологическим заболеванием. Мальчика вместе с его братом прокатили на танке и дали попробовать самостоятельно порулить машиной. lenta.ru »

2021-09-08 16:34

Исполнили мечту: военные прокатили на танке мальчика с редким заболеванием в Ленобласти

Когда до мечты рукой подать, нельзя терять ни минуты. Мальчику интересна каждая деталь - 12-летний Вася Гладков не спускает глаз с боевой машины. Короткий мастер-класс от механика-водителя - и юный командир уже на башне танка Т-80. tvzvezda.ru »

2021-06-30 10:40

Прокатиться на боевом танке: военные ЦВО исполнили мечту братьев-близнецов с особенностями развития

Танкисты отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа, дислоцированной в Оренбургской области, исполнили мечту 15-летних братьев-близнецов Михаила и Алексея Богомоловых из Самары, которые с детства мечтали прокатиться на боевом танке. tvzvezda.ru »

2021-06-28 19:40

«Катюша» и «Смуглянка»: жители московской многоэтажки исполнили военные песни со своих балконов

Жители многоэтажки на улице Авиамоторной на юго-востоке Москвы подарили ветеранам на 9 Мая песни. Хор исполнил «Катюшу», «Смуглянку» и «Темна ночь» с балконов, украшенных знаменами Победы. По словам одного из организаторов акции Льва Хлыновски, идея необычного подарка родилась спонтанно - сначала ветеранам хотели преподнести цветы и конфеты, но в процессе поиска презентов пришла мысль сделать нечто более глобальное. tvzvezda.ru »

2020-05-10 00:44

Мечту особенного ребенка исполнили военные ЦВО в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге на генеральной репетиции Парада Победы военные прокатили мальчика на танке и «тигре». fedpress.ru »

2019-05-08 08:32

Фото: lenta.ru

Российские военные исполнили мечту тяжелобольного ребенка прокатиться на танке

Командующий войсками Центрального военного округа (ЦВО) генерал-полковник Александр Лапин исполнил мечту тринадцатилетнего Максима Журавлева, страдающего спинальной мышечной атрофией, проехать на боевом танке. lenta.ru »

2019-05-07 23:14

Фото: ntv.ru

Военные Балтийского флота исполнили новогоднюю мечту 10-летнего мальчика

Военные Балтийского флота выступили в необычной для себя роли помощников Деда Мороза. Военнослужащие помогли исполнить давнюю мечту ребенка с генетическим заболеванием. Десятилетний Артур всегда хотел полетать на вертолете над родным Калининградом и даже написал письмо зимнему волшебнику. ntv.ru »

2017-12-27 11:05

Новозеландские военные в Ираке исполнили хаку в память о погибшем товарище

Группа военнослужащих новозеландского контингента в Ираке исполнила ритуальный танец хака в память о погибшем товарище. Моргану Фрейзеру было 22 года, он служил в армии с 2013 года. Об обстоятельствах его гибели не сообщается. lenta.ru »

2017-07-07 13:51

Фото: russian.rt.com

«Чик-чик» по-пекински: китайские военные исполнили танец маленьких цыплят

Военные исполнили на концерте, посвященном Китайскому новому году, или празднику весны, «танец маленьких цыплят». В качестве аккомпанемента артисты выбрали песню «Чик Чик» (Chick Chick) китайской исполнительницы Wang Rong Rollin. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-27 19:56