Результатов: 16

Какую песню спел Валерий Вечорко с ансамблем на 9 мая?

Главврач Валерий Вечорко и коллектив ГКБ № 15 им. О.М. Филатова совместно с ансамблем им. Александрова исполнил песню «Смуглянка» в честь Дня Победы. aif.ru »

2021-5-10 15:50

«Катюша» и «Смуглянка»: жители московской многоэтажки исполнили военные песни со своих балконов

Жители многоэтажки на улице Авиамоторной на юго-востоке Москвы подарили ветеранам на 9 Мая песни. Хор исполнил «Катюшу», «Смуглянку» и «Темна ночь» с балконов, украшенных знаменами Победы. По словам одного из организаторов акции Льва Хлыновски, идея необычного подарка родилась спонтанно - сначала ветеранам хотели преподнести цветы и конфеты, но в процессе поиска презентов пришла мысль сделать нечто более глобальное. tvzvezda.ru »

2020-5-10 00:44

Запрещенная «Смуглянка»: в преддверии 75-летия Победы на Украине пытаются стереть из памяти подвиг советских солдат

В то время, как в Российской Федерации готовятся к масштабному празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 9 мая, некоторые жители Украины продолжают отрицать важность подвига советского народа. tvzvezda.ru »

2020-3-16 02:32

Маразмы недели: лондонская «Смуглянка» из Волыни, «коронабулинг» по-украински и в школу не ходи - замуж ходи

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный исходя из действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-3-9 13:10

Украинского сироту затравили за песню «Смуглянка» в честь 75-летия Победы

Украинского сироту из Волыни Максима Ткачука затравили за песню «Смуглянка», которую он исполнил на конкурсе в честь 75-летия Победы во Второй мировой войне. 12-летний мальчик занял первое место на конкурсе Stars of the Albion в Лондоне. lenta.ru »

2020-3-7 07:14

«Дерзкая смуглянка»: Настя Каменских заворожила поклонников снимком в джунглях

Поп-дива опубликовала соблазнительную фотографию в Instagram, на которой позирует в купальнике на мостике посреди тропических деревьев. 5-tv.ru »

2020-2-7 09:00

Живут же люди! «Смуглянка» Молдавия – вино, музыка и еще раз вино

«… Там смуглянка молдаванка собирает виноград…» Что же еще можно собирать в стране, которая своими географическими очертаниями, при известной доли воображения, напоминает виноградную лозу? Конечно же, виноград! Ведь он появился здесь, как минимум 6 млн лет назад argumenti.ru »

2019-1-17 16:42

Военные РФ вручили подарки детям в Таджикистане, исполнившим интернет-хит "Смуглянка"

Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, каждый ребенок получил рюкзак с подарками, наборами для рисования и игрушечного волчонка Забиваку tass.ru »

2018-8-13 06:46

Российские военные в Таджикистане вручили подарки детям-героям интернет-хита «Смуглянка»

Военнослужащие 201-й российской военной базы в Таджикистане вручили подарки воспитанникам детского сада Гулшан из села Гулякандоз. Ранее дети ко Дню Победы исполнили песню Смуглянка , ролик с которой собрал свыше 30 миллионов просмотров. tvzvezda.ru »

2018-8-13 06:00