Волевая победа Хорватии в матче с Англией на ЧМ-2018 — репортаж Пятого

Волевая победа Хорватии в матче с Англией на ЧМ-2018 — репортаж Пятого
фото показано с : 5-tv.ru

2018-7-12 10:57

Выступление хорватов на чемпионате мира эксперты называют сенсацией. Тогда как полуфинал еще раз подтвердил, что предсказать результат игры на этом турнире практически невозможно. 

Подробнее читайте на ...

волевая победа хорватии матче англией чм-2018 репортаж пятого

Фото: tass.ru

Волевая победа "Спартака" и поражение "Локомотива". Итоги дня Кубка России по футболу

"Спартак" по итогам противостояния с "Оренбургом" вышел в полуфинал "пути РПЛ", "Локомотив" не смог пройти "Балтику" и опустился в "путь регионов" tass.ru »

2024-03-14 23:52

Волевая победа «Зенита» над «Краснодаром» - 3:1

Сегодня, в воскресенье, 8 ноября на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург) состоялась встреча 14-го тура Тинькофф РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром». Арбитр матча - Владимир Москалев (Воронеж). argumenti.ru »

2020-11-08 21:29

Волевая победа: «Сочи» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

В рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу «Сочи» одержал победу над казанским «Рубином», уступая в счете по ходу матча. Игра завершилась со счетом 3:2. За сочинцев голами отметились Миха Мевля, Кристиан Нобоа и Иван Миладинович. tvzvezda.ru »

2020-08-18 20:15

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Аталанты» и месть «Интера» «Наполи»: чем запомнился игровой день Серии А

«Интер» забил два безответных мяча в ворота «Наполи» и остался на втором месте в турнирной таблице чемпионата Италии. Попутно миланцы взяли у неаполитанцев реванш за поражение в полуфинале Кубка страны. russian.rt.com »

2020-07-29 08:30

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Тоттенхэма», боевая ничья в Неаполе и упущенный шанс «Валенсии»: события дня в европейском футболе

«Тоттенхэм» взял верх над «Арсеналом» в матче 35-го тура АПЛ, а «Лестер» потерпел неожиданное поражение от «Борнмута», пропустив четыре мяча. «Наполи» и «Милан» разошлись боевой ничьей в Серии А. «Валенсия» уступила аутсайдеру Примеры «Леганесу» и усложнила себе жизнь в борьбе за попадание в Лигу Европы. russian.rt.com »

2020-07-13 08:17

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Ливерпуля», семь голов «Аталанты» и смена лидеров в Испании и Германии: итоги дня в европейском футболе

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в повторение последнего финала Лиги чемпионов, а Гарри Кейн в третий раз в карьере отличился на первой минуте матча. «Манчестер Юнайтед» впервые в сезоне выиграл в гостях, а Маркус Рашфорд и Антони Марсьяль не смогли реализовать пенальти. russian.rt.com »

2019-10-28 09:02

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Арсенала», три удаления в Ренне и дубль Яремчука за «Гент»: главные события игрового дня Лиги Европы

«Арсенал» в концовке матча вырвал победу над «Викторией Гимарайнш» благодаря двум точным ударам со штрафных в исполнении Пепе. Во французском Ренне судья показал сразу три красные карточки, а хозяева проиграли «Клужу». russian.rt.com »

2019-10-25 08:04

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Барселоны», матч-триллер в Ливерпуле и четыре выигрыша в гостях: обзор игрового дня Лиги чемпионов

«Барселона» одержала волевую домашнюю победу над «Интером» благодаря дублю Луиса Суареса и результативной передаче Лионеля Месси. «Ливерпуль» позволил «Зальцбургу» совершить невероятный камбэк, но всё же набрал три очка. russian.rt.com »

2019-10-03 10:41

Фото: russian.rt.com

Волевая победа Слуцкого, нули Головина и антирекорд «Барселоны»: события дня в европейском футболе

«Витесс» Леонида Слуцкого одержал волевую победу в чемпионате Нидерландов. «Монако» Александра Головина впервые в сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности, но забить тоже не сумел. А «Барселона» выдала худший старт в Примере за 25 лет. russian.rt.com »

2019-09-22 07:24

Фото: russian.rt.com

Волевая победа Слуцкого, безвыигрышная серия Головина и удаление Бэйла после дубля: события дня в европейском футболе

«Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом», а Гарет Бэйл отметился дублем, после чего заработал две жёлтых карточки за пару минут. «Витесс» под руководством Леонида Слуцкого вырвал победу у АЗ благодаря голу на 96-й минуте, а Александр Головин не смог помочь «Монако» впервые в сезоне взять три очка. russian.rt.com »

2019-09-02 08:01

Фото: russian.rt.com

Волевая победа: сборная России обыграла Нигерию на старте Кубка мира по баскетболу

В стартовом матче на Кубке мира по баскетболу в Китае сборная России одержала победу над командой Нигерии со счётом 82:77. Самым результативным игроком встречи в составе команды Сергея Базаревича стал защитник Михаил Кулагин, набравший 16 очков. russian.rt.com »

2019-08-31 16:59

Фото: russian.rt.com

Волевая победа Италии, сенсация от Армении в Афинах и 100-й гол Мбаппе: обзор матчей квалификации Евро-2020

Италия вырвала победу над Боснией и Герцеговиной в Турине, несмотря на пропущенный в первом тайме мяч. Армения в Афинах трижды огорчила Грецию и преподнесла главную сенсацию игрового дня. Беларусь потерпела четвёртое поражение подряд, уступив дома Северной Ирландии. russian.rt.com »

2019-06-12 01:37

Фото: russian.rt.com

Волевая победа Косова в Софии, пять голов Словении за 24 минуты и мучения Украины: главные события квалификации Евро

Косово на выезде сенсационно обыграло Болгарию благодаря мячу, забитому в одной из последних атак. Словения поразила ворота Латвии в Риге пять раз за 24 минуты. Украина одержала непростую победу с минимальным счётом над Люксембургом. russian.rt.com »

2019-06-11 01:13

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Арсенала» и выездная ничья «Челси»: чем завершились первые полуфинальные матчи Лиги Европы

В Англии и Германии состоялись первые полуфинальные матчи Лиги Европы. «Арсенал» в Лондоне уже на 11-й минуте пропустил от «Валенсии», но сумел одержать волевую победу. Дублем в составе «канониров» отметился Александр Ляказетт. russian.rt.com »

2019-05-03 08:24

Волевая победа на выезде помогла «Аяксу» выбить «Ювентус» из розыгрыша Лиги чемпионов

Амстердамский «Аякс» сумел добыть гостевую победу в матче с «Ювентусом» и завоевать путёвку в полуфинал Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-04-16 23:57

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Зенита», странный пенальти в пользу «Локомотива» и провальная концовка ЦСКА: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Лидирующий в турнирной таблице РПЛ «Зенит» одержал волевую победу над «Оренбургом» благодаря голам новичков команды Сердара Азмуна и Ярослава Ракицкого. «Локомотив» взял верх над «Динамо» в столичном дерби, реализовав сомнительный пенальти за снос Владислава Игнатьева. russian.rt.com »

2019-04-01 21:33

Фото: russian.rt.com

Волевая победа и третий дубль Кузьменко: сборная России по хоккею обыграла Чехию в матче Евротура

В заключительном матче третьего этапа Евротура сборная России по хоккею одержала победу над командой Чехии со счётом 3:1. Пропустив первыми, подопечные Ильи Воробьёва сумели переломить ход встречи благодаря двум шайбам нападающего Андрея Кузьменко. russian.rt.com »

2019-02-10 19:05

Фото: russian.rt.com

Волевая победа «Ювентуса», акция против VAR и курьёзное поражение Слуцкого: события воскресенья в европейском футболе

«Ювентус» в матче итальянской Серии А одержал волевую победу над «Лацио» благодаря точному удару с пенальти Криштиану Роналду. В Испании во время одной из игр Примеры фанаты устроили акцию протеста против системы видеопомощи арбитрам (VAR). russian.rt.com »

2019-01-28 10:26