Вооруженный мужчина задержан на Северном вокзале Парижа

2017-4-22 17:29

Вооруженный ножом мужчина задержан на Северном вокзале во французской столице в момент, когда он хотел приблизиться к сотрудникам полицейского патруля, сообщает телеканал BFM. На месте происшествия работает бригада кинологов, инцидент спровоцировал панику среди пассажиров.

Мужчина не оказал при задержании сопротивления, передает РИА «Новости».

Это уже не первый подобный инцидент за последние дни. Так, в четверг в районе Елисейских полей обстреляли машину полиции, один страж порядка погиб, еще двое получили ранения, также пострадал случайный прохожий. Ответственность за случившееся взяла на себя ИГ. .

Подробнее читайте на ...

вооруженный мужчина задержан северном вокзале парижа

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина взял в заложники пациентов больницы в Германии

Неизвестный вооруженный мужчина взял в заложники нескольких пациентов больницы в немецком Ахене, сообщает газета Bild. Как указывает издание, полиция и пожарная служба проводят операцию по вызволению заложников. lenta.ru »

2024-03-04 21:00

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина под амфетамином навел лазер на самолет и попался

Вооруженный американец под воздействием амфетамина и обезболивающих средств навел лазер на кабину пилотов самолета и попался полиции. Уточняется, что 49-летний Кристофер Клем в течение нескольких дней ездил в аэропорт, чтобы наводить лазер на лайнеры и мешать взлету и посадке. lenta.ru »

2024-02-06 14:40

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина попытался ограбить две кальянные в центре Москвы

В Москве задержали 26-летнего мужчину, пытавшегося ограбить две кальянные. Мужчина с пистолетом зашел в заведение на улице Ладожской и стал требовать деньги из кассы. Однако реакции от сотрудников не последовало, тогда мужчина заявил, что пошутил, и ушел. lenta.ru »

2024-01-21 13:44

Фото: rosbalt.ru

Вооруженный мужчина серьезно ранил двух полицейских в Польше, за его поимку назначили награду

В Польше двое полицейских попали в больницу в результате нападения неизвестного на улице.Инцидент произошел в городе Вроцлав, сообщает РЕН ТВ со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-12-02 14:51

Фото: nsn.fm

Вооруженный мужчина в аэропорту Гамбурга сдался полиции

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, въехавшего на автомобиле на взлетно-посадочную полосу аэропорта Гамбурга nsn.fm »

2023-11-05 16:58

Фото: vz.ru

Вооруженный мужчина в аэропорту Гамбурга покинул машину и сдался

Вооруженный мужчина, который ворвался на территорию аэропорта Гамбурга, покинул машину и сдался, заявила полиция. Уточняется, что дочь мужчины, которую он взял в заложники, не пострадала. Мужчина был задержан полицией без сопротивления, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-05 16:47

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина попытался устроить поджог в немецком аэропорту

Вооруженный мужчина, прорвавшийся в аэропорт немецкого города Гамбург, попытался устроить поджог при помощи двух коктейлей Молотова. Согласно информации городской полиции, неизвестный прорвался на взлетно-посадочную полосу на автомобиле и выбросил из него бутылки с горючей смесью. lenta.ru »

2023-11-05 01:33

Вооруженный мужчина с двумя детьми ворвался в аэропорт Гамбурга

В аэропорт немецкого города Гамбург на машине ворвался вооруженный мужчина. В автомобиле он держит двоих детей. Об этом сообщает BILD . По данным издания, злоумышленник прорвался через барьер безопасности у северных ворот и выехал на перрон. tvzvezda.ru »

2023-11-05 00:06

Фото: lenta.ru

Вооруженный мужчина в камуфляже захватил подмосковный коттедж за миллиард рублей. Спецназ взял дом штурмом

Спецназ Росгвардии провел штурм дома в элитном поселке «Шервуд» в Истринском районе Московской области, который захватил 35-летний житель Красноярска Вячеслав Черненко. Возбуждено уголовное дело. Расследование взял под личный контроль председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2023-07-22 18:45

Вооруженный мужчина захватил коттедж в Истре

В подмосковной Истре мужчина, предположительно с оружием и гранатами, захватил заложников в коттедже. К месту инцидента прибыли сотрудники ФСБ и полиция. По данным подмосковной прокуратуры, мужчина проник в дом утром. tvzvezda.ru »

2023-07-22 14:45

Фото: vz.ru

Вооруженный мужчина забрался в коттедж в Подмосковье и пытался взять в заложники полицейского

В подмосковном коттеджном поселке Шервуд вооруженный мужчина пытался взять в заложники полицейского и двух сотрудников ЧОП, сообщили в МВД. Сотрудники ЧОП и полицейский приехали в поселок на проверку дома, после того, как там сработала сигнализация, пришло сообщении о взломе. vz.ru »

2023-07-22 13:36

Вооруженный мужчина похитил двух подростков в Нижегородской области

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 июля, ФедералПресс. В Балахнинском районе двое подростков стали жертвами похищения. Подробности происшествия сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-07-13 16:40

Вооруженный мужчина в банке Астаны приставил пистолет к виску одной из заложниц

Захвативший заложников в астанинском банке вооруженный мужчина приставил к виску одной из девушек пистолет. Периметр вокруг здания оцеплен силовиками. riafan.ru »

2023-06-18 13:23