Вопрос о допуске иностранных болельщиков на Евро-2020 в Петербурге ещё не решён

Вопрос о допуске иностранных болельщиков на Евро-2020 в Петербурге ещё не решён
фото показано с : dp.ru

2021-4-22 10:01

Российские власти ещё прорабатывают вопрос о допуске иностранных болельщиков на матчи Евро-2020 в Петербурге. Как заявил глава оргкомитета российской части турнира Алексей Сорокин, организаторы не видят проблем с наполнением трибун, аэропорты Москвы и Петербурга готовы принять большое количество зарубежных туристов. "Более плотное обсуждение идет, конечно, с властями Финляндии, потому что ожидается большое количество болельщиков, и нам хотелось бы иметь информацию о видах транспорта, на которых они намерены прибыть", — приводит слова Сорокина ТАСС. Он также добавил, что владельцам билетов будет предоставлен бесплатный проезд по городу в день матча и безвизовый въезд в Россию. Ранее Петербург подтвердил УЕФА готовность заполнить трибуны на 50%, при этом до конца апреля порог может быть увеличен.

Подробнее читайте на ...

допуске иностранных болельщиков евро-2020 петербурге ещё решён

Киевом принят закон о допуске иностранных войск на территорию Украины в 2021 году

Верховная Рада одобрила решение президента о допуске на территорию Украины подразделений вооруженных сил других государств в 2021 году для участия в многонациональных учениях. argumenti.ru »

2021-01-26 13:17

Минобрнауки: решение о допуске иностранных студентов в РФ еще не принято

В Минобрнауки России сообщили, что решение о допуске иностранных студентов для обучения в российских вузах еще не принято, поскольку данный вопрос требует проработки social.mk.ru »

2020-09-04 12:37

Фото: russian.rt.com

Зеленский подписал закон о допуске иностранных военных на учения

Президент Украины Владимир Зеленский подписал законопроект, разрешающий допуск иностранных вооружённых сил на территорию страны для участия в учениях, которые пройдут в 2020 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-12 21:24

Зеленский подписал закон о допуске иностранных военных на учения на Украине в 2020 году

Соответствующий законопроект, инициированный главой государства, 4 марта поддержали украинские парламентарии tass.ru »

2020-03-12 20:31

Рада приняла закон о допуске на Украину иностранных военных на учения

Верховная рада приняла инициированный президентом закон о допуске иностранных военных на учения на территории Украины в 2020 году. Об этом пишет «Укринформ».
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-04 23:44

Госдума РФ приняла закон о допуске иностранных граждан к управлению воздушными судами

Госдума РФ на пленарном заседании во вторник, 17 декабря, приняла правительственный закон, позволяющий допуск иностранных граждан к управлению экспериментальными воздушными судами и дающий возможность стать членами экипажей. nation-news.ru »

2019-12-17 13:19

Фото: lenta.ru

Российские власти задумались о допуске иностранных компаний на шельф Арктики

Российское правительство рассматривает возможность допустить к разработке шельфа Арктики частные компании, в том числе иностранные. В случае принятия такого решения временный мораторий на доступ может быть снят уже в этом году, но этот процесс тормозит низкая привлекательность Арктики для бизнеса. lenta.ru »

2019-04-11 14:56

На Украине вступил в силу закон о допуске иностранных военных для учений

На Украине вступил в силу закон о допуске подразделений вооружённых сил других государств на украинскую территорию для участия в многонациональных учениях.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-12 13:27

Порошенко подписал закон о допуске иностранных военных на Украину для учений

На территории страны должны пройти украинско-американские, украинско-румынские, украинско-британские, а также многонациональные учения. Президент Украины Пётр Порошенко подписал закон о допуске на территорию страны в 2019 году иностранных военных для проведения совместных международных учений. Читать далее... life.ru »

2019-03-06 19:26

Фото: russian.rt.com

В Госдуме оценили закон о допуске иностранных военных на Украину для учений

Глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и делам соотечественников Леонид Калашников в беседе с RT прокомментировал подписание президентом Украины Петром Порошенко закона о допуске иностранных военных на Украину для учений. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-06 19:10

Фото: riafan.ru

Порошенко подписал закон о допуске иностранных военных на Украину

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, допускающий пребывание военнослужащих иностранных государств на территории страны для участия в военных учениях. riafan.ru »

2019-03-06 18:21

Фото: russian.rt.com

В Совфеде прокомментировали закон о допуске на Украину иностранных военных

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал RT подписание председателем Верховной рады Андреем Парубием закона о допуске подразделений вооружённых сил других государств на территорию Украины для участия в многонациональных учениях. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-01 18:44

Фото: russian.rt.com

Спикер Рады подписал закон о допуске на Украину иностранных военных

Председатель Верховной рады Андрей Парубий подписал закон о допуске подразделений вооружённых сил других государств на территорию Украины для участия в многонациональных учениях. Об этом сообщает пресс-служба украинского парламента. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-01 17:58

Фото: riafan.ru

Рада приняла закон о свободном допуске на Украину иностранных военных

Верховная рада Украины приняла закон о свободном допуске на территорию страны иностранных военных, которые будут участвовать в совместных с ВСУ учениях. riafan.ru »

2019-02-26 14:20

Порошенко внес в Раду законопроект о допуске иностранных войск на Украину

Украинский лидер Петр Порошенко в среду внес в Верховную раду законопроект о допуске иностранных войск на территорию Украины в этом году. Это необходимо для участия в международных учениях. argumenti.ru »

2019-02-20 14:01