Вопрос статуса Нагорного Карабаха предложили оставить следующим поколениям

Вопрос статуса Нагорного Карабаха предложили оставить следующим поколениям
фото показано с : lenta.ru

2022-11-1 10:51

Посол России в Армении Сергей Копыркин предложил оставить вопрос определения статуса Нагорного Карабаха следующим поколениям. По словам дипломата, он будет определен, когда сформируется условие для справедливого решения.

Подробнее читайте на ...

статуса нагорного карабаха предложили оставить следующим поколениям

Комиссия парламента Бельгии призвала к скорейшему определению статуса Нагорного Карабаха

Парламентарии также осудили "агрессию Азербайджана в Нагорном Карабахе при поддержке Турции и иностранных наемников" tass.ru »

2020-12-02 20:27

Пашинян: позиция Армении относительно статуса Нагорного Карабаха остается неизменной

По словам премьер-министра Армении, статус Нагорного Карабаха должен быть определен в ходе переговорного процесса в рамках Минской группы ОБСЕ tass.ru »

2020-11-25 09:00

В МИД России заявили, что примерных сроков определения статуса Нагорного Карабаха нет

Вопрос об увеличении численности российского миротворческого контингента не рассматривается, указал замглавы ведомства Андрей Руденко tass.ru »

2020-11-18 10:29

Фото: lenta.ru

Путин раскрыл будущее статуса Нагорного Карабаха

Президент России Владимир Путин заявил, что статус Нагорного Карабаха будет определен в будущем. Российский лидер раскрыл, что сейчас окончательный статус Нагорного Карабаха не урегулирован. Президент отметил, что соглашение по Нагорному Карабаху дает возможность нормализации ситуации в перспективе. lenta.ru »

2020-11-17 21:23

Путин назвал условия для урегулирования статуса Нагорного Карабаха

Окончательный статус Нагорного Карабаха не урегулирован. Москва сохраняет статус-кво. Об этом заявил Владимир Путин. «На мой взгляд, если будут созданы условия для нормальной жизни, для восстановления отношений между Арменией и Азербайджаном, особенно в зоне конфликта, то это создаст условия и для определения статуса Карабаха», - сказал глава государства в эфире телеканала «Россия-24». tvzvezda.ru »

2020-11-17 20:10

Фото: russian.rt.com

Алиев исключил возможность особого статуса Нагорного Карабаха

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку не рассматривает возможность предоставления особого статуса Нагорному Карабаху.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 12:38

Лавров перечислил условия для определения статуса Нагорного Карабаха

Статус Нагорного Карабаха будет определен в зависимости от решения вопроса об этническом и конфессиональном составе региона. Об этом заявил на пресс-конференции в четверг глава МИД РФ Сергей Лавров. tvzvezda.ru »

2020-11-12 14:25

Фото: tass.ru

Пашинян: согласование статуса Нагорного Карабаха откроет путь к компромиссам

Премьер-министр Армении Никол Пашинян — о том, что ситуация вокруг Нагорного Карабаха выходит за рамки регионального кризиса tass.ru »

2020-10-19 17:00

Захарова: позиция РФ по определению статуса Нагорного Карабаха путем переговоров неизменна

По словам официального представителя МИД России, Москва продолжит оказывать содействие в деле мирного урегулирования карабахского конфликта tass.ru »

2019-08-09 15:58