Американские власти подозревают российских хакеров в атаке на сервера предвыборного штаба Клинтон

Американские власти заявили, что в атаке на сервера предвыборного штаба кандидата-демократа в президенты страны Хиллари Клинтон подозреваются российские хакеры, передает «Газета.Ру» сообщение The New York Times.

В правоохранительных органах Соединенных Штатов считают, что взлом проводился хакером или группой хакеров, которые более известны под псевдонимом Fancy Bear. Отметим, что ранее в других подобных кибератаках на сервера демократов был найден этот же «след».

Напомним, что 29 июля сервер предвыборного штаба Клинтон подвергся кибератаке.

kapital-rus.ru »

2016-07-30 07:34

Хакеры взломали компьютерную сеть предвыборного штаба Клинтон

Хакеры взломали компьютерную сеть, которая используется предвыборным штабом кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Взломщики получили доступ к программе, которая используется для анализа данных, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-07-30 06:44

Фото: tvzvezda.ru

Хакеры атаковали сервер предвыборного штаба Клинтон

Сеть предвыборного штаба кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон подверглась атаке хакеров наряду с базой данных Комитета Демократической партии США по выборам в Конгресс, пишет ТАСС. Уже сам Минюст США подключился к расследованию. tvzvezda.ru »

2016-07-30 02:40

Хакеры атаковали сервер предвыборного штаба Клинтон

Сеть предвыборного штаба кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон подверглась атаке хакеров наряду с базой данных Комитета Демократической партии США по выборам в Конгресс, пишет ТАСС. Уже сам Минюст США подключился к расследованию. news.yandex.ru »

2016-07-30 02:40

Кибератака: хакеры вскрыли компьютеры предвыборного штаба Клинтон

В Госдуме предлагают дать родителям выбор: материнский капитал или ежемесячное пособие на ребенка в размере федерального МРОТ. mirnov.ru »

2016-07-30 01:26

Сандерс уволил несколько сотен сотрудников своего предвыборного штаба  

Кандидат в президенты США от демократической партии Берни Сандерс объявил о своем решении уволить несколько сотен сотрудников предвыборного штаба riafan.ru »

2016-04-28 01:56

Фото: ura.ru

Инсайд с предвыборного штаба. Свердловские министры в кулуарах обсуждают неэффективность куратора кампании

Предвыборную кампанию в Свердловской области, возможно, ждут перемены. Как стало известно «URA.Ru», последнее заседание регионального предвыборного штаба, возглавляемого премьером Денисом Паслером, завершилось критикой работы одного из кураторов праймериз и будущих выборов - директора департамента внутренней политики администрации губернатора Антона Третьякова. ura.ru »

2016-03-31 20:24

Фото: 5-tv.ru

Руководителя предвыборного штаба Трампа арестовали во Флориде

В сообщении департамента полиции говорится, что Кори Левандовски обвиняется в применении силы к репортеру Мишель Филдс, в результате чего у нее на руке остались синяки. 5-tv.ru »

2016-03-30 12:14

Фото: svoboda.org

Глава предвыборного штаба Трампа обвинен в атаке на репортера

Ближайший помощник Трампа обвиняется в том, что он применил грубую силу, попытавшись не допустить репортера к кандидату в президенты svoboda.org »

2016-03-30 05:08

Руководитель предвыборного штаба Трампа напал на журналистку

Руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты США Дональда Трампа арестован во Флориде за нападение на журналистку. nation-news.ru »

2016-03-29 19:22

Фото: lenta.ru

Арестован глава костромского предвыборного штаба партии ПАРНАС

Руководитель костромского предвыборного штаба партии ПАРНАС Андрей Пивоваров арестован по подозрению в попытке неправомерного доступа к персональным данным избирателей. Ранее он и сотрудник местной полиции, которому вменяют превышение служебных полномочий, были задержаны. lenta.ru »

2015-07-29 19:45

Фото: svoboda.org

СМИ: в Костроме задержан глава предвыборного штаба "Демкоалиции"

В среду представители "Демократической коалиции" в Костроме собирались сдать в местный избирком собранные подписи svoboda.org »

2015-07-28 12:21