Возможности российских истребителей в ходе СВО покорили США

2024-1-2 21:12

Российская техника в зоне специальной военной операции прекрасно себя проявляет, но особого внимания заслуживают истребители пятого поколения Су-57. Их уникальность отметило американское издание Military Watch Magazine (MWM).

Подробнее читайте на ...

возможности российских истребителей ходе покорили сша

Возможности для российских семей обсудили на форуме «Родные – Любимые»

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В Москве стартовал первый всероссийский семейный форум «Родные – Любимые», который собрал тысячи семей из разных уголков России. Об этом сообщает пресс-служба проекта. fedpress.ru »

2023-11-25 19:13

Фото: tvzvezda.ru

Возможности российских радиостанций 6-го поколения будут расширены

Разработанный Объединенной приборостроительной корпорацией программно-аппаратный модуль для радиостанций шестого поколения позволит организовать сетевую структуру, которая обеспечит передачу цифровой информации в радиусе более 30 километров с со скоростью до одного мегабита в секугду, говорится в сообщении корпорации. tvzvezda.ru »

2016-11-28 12:31

Фото: tvzvezda.ru

Морской спецназ: невероятные возможности российских диверсантов-подводников

Одно из самых засекреченных подразделений в составе ВМФ России - водолазные диверсионные отряды. Их еще называют «боевые пловцы» - специалисты, используемые для выполнения задач по защите кораблей и береговых сооружений от диверсионных действий. tvzvezda.ru »

2016-11-20 10:36

Фото: tvzvezda.ru

В МО РФ заявили о возможности провокаций СБУ против российских офицеров из СЦКК

Министерство обороны РФ призвало Киев не допустить провокаций со стороны украинских спецслужб в отношении военных из Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на юго-востоке Украины, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства РФ. tvzvezda.ru »

2016-10-04 21:23

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, МИД Украины о возможности проведения российских парламентских выборов на территории Украины

"Наша позиция связана с тем, что в случае проведения голосования в том виде, как это планируется сейчас, российские дипломатические ведомства на территории Украины нарушат международное право"... echo.msk.ru »

2016-09-12 16:12

МИД России прокомментировал заявление Порошенко о возможности вторжения российских военных

В министерстве иностранных дел РФ прокомментировали заявление украинского президента Петра Порошенко о возможности вторжения российских военных, передает РБК сообщение Марии Захаровой, офпреда МИД РФ.

В ведомстве заявили, что не понимают, о чем говорит Порошенко, когда заявляет о возможности полномасштабного вторжения военных России. Она пояснила, что очень сложно понять, о чем именно он говорит.

Ранее украинский президент заявил, что сейчас сохраняется вероятность усиления конфликта в Донбассе и возможность полномасштабного вторжения военных России.

kapital-rus.ru »

2016-08-19 03:00

Фото: tvzvezda.ru

Уничтожить на расстоянии: невероятные возможности новых российских авиабомб

Номенклатура авиационных средств поражения в перспективе может претерпеть некоторые изменения. В частности, конструкция авиабомб, применяемых самолетами Воздушно-космических сил России, дополнится неконтактными взрывателями. tvzvezda.ru »

2016-08-15 08:40

Фото: nsn.fm

Ограничили возможности: WADA добралось до российских паралимпийцев

Международный паралимпийский комитет отстранил сборную России от Паралимпиады. Эксперты НСН уверены, у российских спортсменов есть шансы выступить в Рио. nsn.fm »

2016-08-08 22:00

Фото: ntv.ru

В Подмосковье показали возможности российских беспилотников

В Коломенском центре беспилотной авиации, который на этой неделе получил боевое знамя, продемонстрировали, на что способна самая современная российская техника. В небо поднялись как дроны, которые сейчас стоят на вооружении российской армии, так и аппараты, больше напоминающие радиоуправляемые игрушки. ntv.ru »

2016-04-17 16:33

Фото: dp.ru

Кремль не исключил возможности обмена Савченко на российских военных

В Кремле заявили, что решение об обмене осужденной сегодня, 22 марта, Надежды Савченко на российских военных будет принимать лично Владимир Путин. При этом отмечается, что окончательного решения по этому вопросу пока не принято. dp.ru »

2016-03-22 19:13