В МО РФ заявили о возможности провокаций СБУ против российских офицеров из СЦКК

В МО РФ заявили о возможности провокаций СБУ против российских офицеров из СЦКК
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-4 21:23

Министерство обороны РФ призвало Киев не допустить провокаций со стороны украинских спецслужб в отношении военных из Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на юго-востоке Украины, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства РФ.

Подробнее читайте на ...

заявили возможности провокаций сбу против российских офицеров сцкк

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о возможности введения санкций против КНДР из-за России

Представитель Европейского союза (ЕС) высокого ранга заявил журналистам в Брюсселе, что Евросоюз может ввести санкции против Северной Кореи из-за якобы военных поставок России. По словам европейского чиновника, санкции являются одной из возможностей справиться с этой ситуацией. lenta.ru »

2024-02-16 17:44

Фото: lenta.ru

В ЕС заявили о возможности отключения новых российских банков от SWIFT

Представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил, что Евросоюз изучает возможность отключения от SWIFT новых российских банков. 2 марта стало известно, что Евросоюз отключил от международной системы семь российских банков: ВТБ, банки «Россия» и «Открытие» и другие. lenta.ru »

2022-03-04 21:28

В ОП заявили о возможности перемотки видеотрансляций с избирательных участков на выборах

Ранее партия "Яблоко" сообщила, что, по информации представителей "Ростелекома", по требованию ЦИК на портале видеонаблюдения отключили возможность перемотки трансляции для кандидатов-одномандатников и региональных отделений партий tass.ru »

2021-09-17 13:14

В ЦБ заявили о возможности начала выпуска монеты номиналом 50 рублей

Заместитель директора департамента наличного денежного обращения Банка России Владимир Демиденко заявил, что в России могут начать выпускать монеты номиналом 50 рублей.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-15 12:10

Фото: russian.rt.com

В ЕС заявили о возможности новых расходов для ФРГ в случае «жёсткого» брексита

Еврокомиссар ЕС по бюджету Гюнтер Эттингер заявил, что если Великобритания выйдет из Евросоюза без принятия соглашения, это может привести к дополнительным платежам для Германии. Об этом он сказал в интервью изданиям немецкой медиагруппы Funke, передаёт Deutsche Welle. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-27 10:22

Фото: nsn.fm

G7 заявили о возможности введения новых антироссийских санкций

По итогам встречи стран «Большой семерки», главы МИД заявили, что снятие санкций против России «связано с полным и необратимым выполнением Россией Минских договоренностей» nsn.fm »

2018-04-24 07:20

В ЦБ заявили о возможности блокировки белорусских сайтов по торговле криптовалютами

Нельзя исключать, что белорусские сайты по торговле криптовалютами будут заблокированы в России. Об этом заявил первый замглавы ЦБ Сергей Швецов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-02 13:31

В ЦБ заявили о возможности сокращения использования купюр номиналом 100 и 1000 рублей

В ходе пресс-конференции глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что использование купюр номиналом 100 и 1000 рублей будет сокращаться. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-12 12:16

Фото: dp.ru

США заявили о возможности введения новых финансовых санкций против России из-за Сирии

США не исключают введения новых финансовых санкций против России из-за ситуации в Сирии. По мнению американских властей, санкции уже зарекомендовали себя как "эффективный механизм". dp.ru »

2016-09-28 10:12

Фото: lenta.ru

В Вашингтоне заявили о возможности совместных с Россией ударов в Сирии

Соединенные Штаты добились прогресса в переговорах с Россией по урегулированию конфликта в Сирии, однако для заключения сделки еще предстоит проделать большую работу, заявили в Госдепе. В ведомстве допустили возможность совместных ударов по террористам после достижения соглашения. lenta.ru »

2016-09-06 23:00

В Киеве заявили о возможности введения визового режима с Россией

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев не исключает возможности введения визового режима с Россией. Об этом в пятницу сообщает «Свободная пресса». По словам министра, введение более строго контроля въезда с территории РФ позволить эффективнее «фильтровать агентов ФСБ и других российских спецслужб, которые будут работать с целью дестабилизации». nsn.fm »

2016-08-12 13:48

В Киеве заявили о возможности наложения санкций на ЮФО из-за Крыма

Страны Запада могут распространить санкции против Крыма на Южный федеральный округ, в который полуостров накануне был включен. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица. regions.ru »

2016-07-29 08:53

Фото: lenta.ru

В Киеве заявили о возможности наложения санкций из-за Крыма на ЮФО

Заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица заявил, что страны Запада могут распространить санкции против Крыма на Южный федеральный округ, в который полуостров был включен. С марта 2014-го Республика Крым и город Севастополь, вошедшие в состав России, были отдельным федеральным округом. lenta.ru »

2016-07-28 20:05

Фото: dp.ru

Специалисты заявили о возможности теракта на борту разбившегося самолета EgyptAir

По мнению некоторых экспертов, на борту потерпевшего крушение самолета А321 компании EgyptAir мог произойти теракт. В поддержку этой версии говорит то, что экипаж не подавал сигналов бедствия, поэтому есть вероятность того, для него трагедия стала неожиданностью. dp.ru »

2016-05-19 09:24

Фото: russian.rt.com

Холодный приём: в Белом доме заявили о возможности лишь неформальной встречи Обамы и Эрдогана

Официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил о возможной неформальной беседе президентов США и Турции — Барака Обамы и Реджепа Тайипа Эрдогана. При этом Эрнест отметил, что отказ от официальной встречи не следует рассматривать как неуважение к турецкому лидеру. russian.rt.com »

2016-03-30 12:55