В Петербурге на воспитателя возбудили уголовное дело за избиение первоклашки

В Петербурге на воспитателя возбудили уголовное дело за избиение первоклашки
фото показано с : znak.com

2022-2-21 10:04

В Санкт-Петербурге в отношении сотрудницы лицея возбудили уголовное дело после избиения первоклассника

В Санкт-Петербурге в отношении сотрудницы лицея возбудили уголовное дело после избиения первоклассника. Как сообщил Znak.com источник в правоохранительных органах, об инциденте стало известно 12 февраля от медиков. Родители ученика лицея № 384 обратились за помощью в поликлинику № 23. У мальчика диагностировали ушиб мягких тканей головы. В ходе проверки выяснилось, что накануне воспитатель группы продленного дня нанесла телесные повреждения первокласснику из-за нарушения дисциплины , - сообщил собеседник Znak.com. Отмечается, что семья полная, характеризуется положительно, на учете не состоит. В отношении воспитателя возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ ( Побои ). В отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подробнее читайте на ...

отношении уголовное лицея возбудили

Фото: znak.com

В ХМАО после ранения из ружья ребенка возбудили уголовное дело на полицейских

Уголовное дело в отношении жителя поселка Кондинское (ХМАО) Дениса Попова, который в пьяной ссоре из незарегистрированного ружья выстрелил в своего полуторагодовалого сына, пополнится новыми эпизодами znak.com »

2022-02-01 14:42

В отношении Рашкина возбуждено уголовное дело о незаконной охоте

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин возбудил в отношении депутата Государственной думы от КПРФ Валерия Рашкина уголовное дело о незаконной охоте. «Председателем СК РФ возбуждено уголовное дело в отношении депутата Государственной думы Валерия Рашкина по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 258 УК РФ ("Незаконная охота")», - сказала официальный представитель ведомства Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2021-12-02 09:16

Фото: znak.com

Против жительницы Югры, избившей полицейского рулоном обоев, возбуждено уголовное дело

В Березово в отношении 56-летней местной жительницы возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти (статья 318 УК РФ) znak.com »

2021-11-16 10:21

Фото: znak.com

В отношении сотрудницы мэрии Шадринска возбуждено уголовное дело

В отношении сотрудницы мэрии Шадринска возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 286 УК РФ ( Превышение должностных полномочий ) znak.com »

2021-08-20 15:21

Фото: znak.com

Полиция возбудила дело в отношении матери «девочки-маугли» из Подмосковья

Полиция возбудила уголовное дело в отношении матери девочки, которая проживала в антисанитарных условиях в частном доме в Талдоме znak.com »

2021-03-24 15:50

Фото: znak.com

В Челябинской области будут судить аферистов, инсценировавших ДТП

В Центральный районный суд передано уголовное дело в отношении жителей Челябинской области, обвиняемых в мошенничестве в сфере страхования znak.com »

2020-06-25 11:04

В Боливии заведено новое уголовное дело в отношении Эво Моралеса

Прокуратура Ла-Паса открыла уголовное дело в отношении экс-президента Боливии Эво Моралеса. Его обвиняют в мошенничестве на президентских выборах осенью 2019 года. vesti.ru »

2020-02-20 07:55

Фото: znak.com

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело о поножовщине в магазине

В ОМВД по Новому Уренгою возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (часть 2 статьи 111 УК РФ) znak.com »

2019-12-03 08:32

В Анапе против полицейских возбудили уголовное дело о сексуальном принуждении

На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении двух сотрудников полиции города Анапа, подозреваемых в принуждении 17-летней спортсменки к сексуальным действиям. Об этом рассказала старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю по взаимодействию со СМИ Элла Тюкова. tvzvezda.ru »

2019-08-26 21:58

ФСБ по Дагестану возбудило уголовное дело в отношении врио главы Махачкалы

Управление ФСБ по Дагестану возбудило уголовное дело в отношении врио главы Махачкалы Абусупьяна Гасанова по факту превышения полномочий. Как сообщает пресс-служба ведомства, в среду, 7 ноября, УФСБ РФ по Дагестану возбудило уголовное дело по ч. tvzvezda.ru »

2018-11-07 19:21

ФСБ по Дагестану возбудила уголовное дело в отношении врио главы Махачкалы

Управление ФСБ по Дагестану возбудила уголовное дело в отношении врио главы Махачкалы Абусупьяна Гасанова по факту превышения полномочий. Как сообщает пресс-служба ведомства, в среду, 7 ноября, УФСБ РФ по Дагестану возбудило уголовное дело по ч. tvzvezda.ru »

2018-11-07 19:21

Уголовное дело в отношении гонщиков на Gelandewagen направлено в суд

Уголовное дело в отношении Абдувахоба Маджидова, Руслана Шамсуарова и Виктора Ускова, которые 22 мая устроили гонки на Gelandewagen по столице, с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в Следственном комитете. vz.ru »

2016-08-17 12:15

Фото: vz.ru

В Петербурге возбудили дело после погони за кортежем миллиардера Пригожина

Петербургские следователи возбудили уголовное дело после погони за кортежем одного из самых влиятельных бизнесменов города Евгения Пригожина, водители отказались выполнить требование сотрудников правоохранительных органов. vz.ru »

2016-05-30 15:42

Фото: tvzvezda.ru

Уголовное дело возбуждено в отношении сына экс-министра спорта РФ после ДТП в Подольске

Уголовное дело возбуждено в отношении сына бывшего министра спорта России, который на своем BMW X6 протаранил остановку в Подольске. Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью. tvzvezda.ru »

2016-05-28 16:15

В отношении сына экс-министра спорта возбудили уголовное дело

В Подмосковье правоохранительные органы возбудили уголовной дело по факту ДТП с участием сына экс-министра спорта России Бориса Иванюженкова. nation-news.ru »

2016-05-28 15:53

В отношении сына экс-министра спорта РФ, сбившего двух людей, возбудили уголовное дело

Уголовное дело возбудили в отношении сына экс-министра спорта РФ Бориса Иванюженкова, сбившего на остановке в Подмосковье двух человек. Об этом сообщили в правоохранительных органах Подмосковья. Читать далее russian.rt.com »

2016-05-28 15:40