Все больше стран ЕС угрожают закрыть границы с Россией из-за наплыва мигрантов

2023-12-4 18:41

Вслед за Финляндией закрыть границы с Россией могут прибалтийские соседи - Латвия, Литва и Эстония. Они опасаются, что теперь к ним хлынет возросший транзитный поток беженцев из стран Ближнего Востока и Африки, которые пытаются просить убежища в ЕС.

Подробнее читайте на ...

стран угрожают закрыть границы россией наплыва мигрантов

FT: разногласия стран по поводу бюджета ЕС угрожают финансовой поддержке Украины

По данным газеты, запросы Брюсселя о дополнительном финансировании в общей сложности на €86 млрд разделили государства-члены и обернулись призывами к сокращениям расходов tass.ru »

2023-08-29 09:09

Матвиенко считает, что беспорядки в Казахстане угрожают безопасности соседних стран

Председатель Совета Федерации также высказала уверенность в том, что в кратчайшие сроки властями Казахстана при поддержке сил ОДКБ будет восстановлена законность tass.ru »

2022-01-06 17:09

Фото: vestikavkaza.ru

ПРООН: мины угрожают жителям 70 стран

По данным Программы развития ООН (ПРООН), наземные мины, кассетные боеприпасы и другие взрывоопасные пережитки войны обнаружены более чем в 70 странах. За последние десятилетия в результате применения этого оружия погибли сотни тысяч мирных … vestikavkaza.ru »

2021-05-11 05:00

Основы госполитики: претензии стран по акваториям России угрожают нацбезопасности

Территориальные претензии стран по приморским территориям и акваториям России угрожают национальной безопасности. Об этом говорится в тексте Основ государственной политики в области военно-морской деятельности. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-20 18:36

Фото: russian.rt.com

От утюга до ядерного чемоданчика: хакеры угрожают кибербезопасности десятков стран мира

Хакерская группа The Shadow Brokers объявила, что в ближайшее время продаст коды, которые позволят получить доступ к секретным данным о ракетных и ядерных проектах целого ряда стран, включая Россию, Иран, Китай и даже КНДР. russian.rt.com »

2017-05-20 16:43

Фото: tvzvezda.ru

Путин: внешние силы угрожают безопасности стран СНГ

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал воздействие внешних сил, пытающихся повлиять на внутреннюю политику, одной из главных угроз безопасности стран СНГ. tvzvezda.ru »

2017-04-05 13:13