В Шадринске задержали мужчину, избившего женщину ради 3 тыс. и купившего на них продукты

В Шадринске задержали мужчину, избившего женщину ради 3 тыс. и купившего на них продукты
фото показано с : znak.com

2022-2-1 12:48

В Шадринске задержали 43-летнего мужчину, который избил женщину, украв у нее 3 200 рублей, а потом купившего на эти деньги себе продукты

В Шадринске задержали 43-летнего мужчину, который избил женщину, украв у нее 3 200 рублей, а потом купившего на эти деньги себе продукты. По факту совершенного преступления возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ ( Грабеж ), сообщает пресс-служба УМВД РФ по Курганской области. По данным полиции, накануне в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России Шадринский поступило сообщение о том, что у жительницы города украли деньги. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что днем 30 января в ограду одного из частных домов по улице Степная зашел незнакомый хозяйке мужчина и стал просить у нее деньги. Получив отказ, он ударил женщину в лицо. После такой агрессии хозяйка отдала злоумышленнику 3 200 рублей. После этого мужчина пошел за покупками в магазин, где ему до этого отказали в продаже товаров в долг. Как выяснили стражи порядка, мужчина проживал на соседней улице. Ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за имущественные преступления. За грабеж ему грозит до 7 лет лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

деньги женщину купившего продукты 200 рублей задержали шадринске

Фото: lenta.ru

Желание обрести идеальное тело и сэкономить деньги убило женщину

Британка отправилась за границу на операцию по снижению лишнего веса и умерла во время процедуры. Луиза Смит сильно поправилась на карантине во время вспышки коронавируса и поехала в Иран ради достижения желаемой формы. lenta.ru »

2021-09-01 20:03

Суд в Ростове-на-Дону осудил на восемь лет женщину, перечислявшую деньги террористам

Следствием установлено, что в январе 2019 года уроженка Нижегородской области перечислила около 300 тысяч рублей tass.ru »

2019-12-27 15:07

Секс за деньги: на Украине задержали женщину, которая поставляла девушек в московские бордели

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. В Киеве задержали женщину, которая якобы сотрудничала с российскими правоохранителями и отправляла украинок в московские бордели. fedpress.ru »

2019-09-23 15:25

Фото: rosbalt.ru

Двое мужчин не смогли «развести на деньги» женщину, продавшую несовершеннолетней девочке алкоголь

В подмосковном Домодедово задержаны трое жителей столицы, которых подозревают в мошенничестве. По данным пресс-службы ГУ МВД России по Московской... rosbalt.ru »

2019-07-23 08:55

Фото: abnews.ru

В Петербурге задержали собиравшую для террористов деньги женщину

В Петербурге задержали женщину по подозрению в финансовом пособничестве террористам в Сирии. Об этом в среду сообщает Neva. Today. По информации следствия, 39-летняя гражданка Узбекистана, проживающая в Петербурге, переводила деньги на счета участников запрещенной в РФ организации «Исламское государство». abnews.ru »

2018-08-01 10:21

Фото: 5-tv.ru

В Подмосковье таксист отказался брать деньги и выгнал из машины женщину с ребенком

Видео разговора пассажирки с водителем опубликовано в интернете в паблике в соцсетях dps_vl. 5-tv.ru »

2017-12-05 06:14