ВСУ разрушили семь домов под Ясиноватой во время обстрела ДНР

ВСУ разрушили семь домов под Ясиноватой во время обстрела ДНР
фото показано с : riafan.ru

2016-9-10 20:22

Минимум семь домов оказались повреждены в результате обстрелов Ясиноватой украинскими силовиками. Об этом сообщили в Минобороны ДНР.

Подробнее читайте на ...

всу разрушили семь домов ясиноватой время обстрела днр

Фото: lenta.ru

ВСУ разрушили мост между Ясиноватой и Горловкой

Обстрелы Вооруженных сил Украины разрушили мост между городами Ясноватой и Горловкой в Донецкой народной республике. Глава Ясиноватского округа сообщил, что кроме разрушения моста, под обстрел кассетными боеприпасами попала школа в поселке Красный Партизан. Пострадавших в результате обстрела нет. lenta.ru »

2023-10-12 11:33

Фото: lenta.ru

ВСУ разрушили штаб гуманитарной помощи в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ходе обстрела разрушили штаб гуманитарной помощи в Алешках Херсонской области. Как отмечается, удар по штабу был нанесен рано утром 13 августа с правого берега Днепра. lenta.ru »

2023-08-13 12:21

ВСУ разрушили эвакуационный пункт в Голой Пристани минами "Лепесток"

ВСУ выпустили два кассетных снаряда, содержавших мины "Лепесток", по эвакуационному пункту в городе Голая Пристань Херсонской области. Об этом сообщили в городской военно-гражданской администрации. life.ru »

2023-06-18 11:18

ВСУ разрушили американскими ракетами детский сад и школу в ЛНР

Сегодня украинские войска обстреляли поселок Нижняя Дуванка в Сватовском районе Луганской Народной Республики. Об этом сообщили в представительстве ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. tvzvezda.ru »

2022-09-20 15:53

ВСУ разрушили водный элеватор в Новой Каховке, уничтожив огромное количество зерна

Вооружённые силы Украины разрушили водный элеватор при обстреле Новой Каховки в Херсонской области. Как сообщил ТАСС глава администрации Каховского района Владимир Леонтьев, уничтожено огромное количество зерна. life.ru »

2022-09-02 08:18

ВСУ разрушили место съёмок фильма "Маленькая Вера"

Украинские силовики уничтожили дом в Мариуполе, где в конце 1980-х снимался фильм "Маленькая Вера". Об этом рассказал бывший житель разрушенной пятиэтажки в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-07-10 13:44

Фото: riafan.ru

ВСУ разрушили дома жителей ЛНР при съемке постановочных сюжетов

Украинские силовики разрушили дома и хозяйственные постройки мирных жителей Луганской народной республики в результате ошибок, допущенных ими при съемке постановочных видео, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. riafan.ru »

2019-02-25 19:14

Фото: tvzvezda.ru

ВСУ разрушили жилые дома на окраинах Донецка

Четыре дома повреждены в результате обстрела со стороны ВСУ на окраинах Донецка и Докучаевска. Об этом сообщил замкомандующего оперативным штабом ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2017-03-04 14:37

ВСУ артобстрелом разрушили несколько домов в ДНР, ранен мирный житель

ВСУ за минувшие вечер и ночь выпустили по окраинам Донецка и профронтовым поселкам 130 артиллерийских снарядов. При этом было повреждено несколько домов, а также ранен мирный житель. Об обстрелах со стороны ВСУ сообщают и в ЛНР.  riafan.ru »

2016-08-27 10:58

Ночные безжалостные обстрелы ВСУ разрушили несколько домов в ДНР и ЛНР

ВСУ продолжают интенсивные обстрелы практически по всей линии соприкосновения сторон в Донбассе. За минувшие сутки в ДНР под огнем оказались десять поселений, ранения получил мирный житель. В ЛНР киевские силовики обстреляли из минометов Стаханов: полностью оказался разрушен один из домов. riafan.ru »

2016-08-09 09:10

Фото: nation-news.ru

ВСУ убили одного и ранили двоих бойцов ДНР, разрушили дома

На линии огня оказались поселки Зайцево, Красный партизан, Старомихайловка, Трудовские, Ясиноватая и окрестности, села Коминтерново, Саханка. nation-news.ru »

2016-08-08 13:50

Фото: tvzvezda.ru

Снаряды ВСУ разрушили жилые дома в Донецке: есть пострадавшие

Украинские силовики нанесли артиллерийский удар по микрорайону Октябрьский в Донецке, сообщают в администрации Куйбышевского района города. tvzvezda.ru »

2015-08-20 20:51