Вуди Аллен заговорил о завершении карьеры на фоне мыслей о культуре отмены

Вуди Аллен заговорил о завершении карьеры на фоне мыслей о культуре отмены
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-5 17:46

Кинодеятель признался, что работал со множеством актрис — и не получал от них каких-либо претензий.

Подробнее читайте на ...

вуди аллен заговорил завершении карьеры фоне мыслей культуре

Фото: lenta.ru

Вуди Аллен назвал одну из причин для завершения карьеры

Американский режиссер Вуди Аллен назвал одну из причин для завершения карьеры. По словам кинематографиста, он никогда не был частью Голливуда. «Надеюсь, что этот фильм ["Великая ирония"] станет последним в моей карьере, поскольку я устал искать финансирование для своих проектов», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-02 16:52

Фото: lenta.ru

Вуди Аллен назвал культуру отмены глупой

Американский режиссер Вуди Аллен порассуждал о культуре отмены и назвал ее глупой. «Я нахожу это все таким глупым. Я не думаю об этом. Я не знаю, что значит быть отмененным. Я знаю, что с годами для меня все остается по-прежнему. lenta.ru »

2023-09-05 12:50

Фото: lenta.ru

Вуди Аллен не станет завершать кинематографическую карьеру

Представитель американского кинорежиссера Вуди Аллена опроверг информацию о завершении его карьеры. Менеджер кинодеятеля поведал, что Аллен не хочет заниматься производством проектов, которые очень быстро попадают на потоковые платформы, не доставляя ему «удовольствия», однако режиссер не собирается уходить на пенсию. lenta.ru »

2022-09-20 10:52

Вуди Аллен заявил, что снимет последний фильм и уйдёт из кинематографа писать романы

Известный американский режиссёр Вуди Аллен решил снять последний, 50-й фильм, а затем оставить кинематограф. В интервью испанской газете La Vanguardia он признался, что теперь собирается написать роман. life.ru »

2022-09-17 11:47

Фото: lenta.ru

Вуди Аллен допустил завершение карьеры

Американский режиссер Вуди Аллен допустил завершение карьеры после съемок своего последнего фильма. Кинематографист предположил, что скоро перестанет снимать новые картины. Он рассказал, что осенью отправится в Париж, чтобы заняться новым проектом, а потом, возможно, откажется от кино. lenta.ru »

2022-06-28 20:17

Фото: lenta.ru

Вуди Аллен собрал худшую начальную кассу на фоне обвинений в насилии

Новый фильм Вуди Аллена собрал худшую начальную кассу в США на фоне обвинений в насилии, которые были выдвинуты против режиссера. Лента «Фестиваль Рифкина» показала худший старт за всю карьеру кинематографиста. lenta.ru »

2022-02-02 15:26

Фото: social.mk.ru

Вуди Аллен впервые ответил на обвинения в педофилии: "Так нелепо"

История обвинений режиссера Вуди Аллена в педофилии, выдвинутых его приемной дочерью Дилан Фэрроу вновь стала интересна общественности на фоне выхода фильма HBO «Аллен против Фэрроу» social.mk.ru »

2021-03-29 18:59

Фото: lenta.ru

Вуди Аллен ответил на обвинения в педофилии

Американский режиссер Вуди Аллен ответил на обвинения в сексуальном насилии над приемной дочерью Дилан Фэрроу. Он отметил, что, хоть претензии в его адрес и были абсурдными, они оказали влияние на его репутацию кинематографиста. lenta.ru »

2021-03-29 12:09

Вуди Аллен заявил, что хочет снять кино в России

Американский режиссер Вуди Аллен назвал Москву и Санкт-Петербург восхитительными городами. Он заявил, что хотел бы снять кино в одной из российских столиц. В интервью проекту #VKLive Аллен рассказал, что обычно он начинает работать над фильмом только тогда, когда ему назовут место съемок и пообещают профинансировать проект. tvzvezda.ru »

2020-12-02 01:19

Фото: forbes.ru

Никто не Вуди Аллен: 10 малоизвестных шедевров режиссера

1 декабря исполнилось 85 лет заслуженному мастеру комедии Вуди Аллену, за свою карьеру поставившему более 50 фильмов. Forbes Life выбрал 10 неожиданных картин режиссера, которые вы могли пропустить forbes.ru »

2020-12-01 18:00

Вуди Аллен не исключает возможности снять кино в Москве и Санкт-Петербурге

Режиссер отметил, что раньше не думал о съемках в России, поскольку таких предложений в его адрес не поступало tass.ru »

2020-12-01 10:43

Фото: lenta.ru

Вуди Аллен раскритиковал поверивших в его педофилию актеров

Режиссер Вуди Аллен раскритиковал поверивших в его педофилию актеров. «Актеры понятия не имеют о реальных фактах и цепляются за какую-то корыстную, публичную, безопасную позицию. Разве есть в мире люди, которые не против растления детей? Осуждать меня стало таким же модным занятием, как есть кейл», — заявил Аллен. lenta.ru »

2020-06-01 19:24

Вуди Аллен рассказал, как решил жениться на приемной дочери

<p class="qhbmalq">Американский режиссер Вуди Аллен поделился тем, как пришло решение вступить в брак с приемной дочерью Сун-И Превен. Об этом пишет издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-05-26 18:45