В Южноуральске на водителя возбудили уголовное дело после наезда на 84-летнюю женщину

В Южноуральске на водителя возбудили уголовное дело после наезда на 84-летнюю женщину
фото показано с : znak.com

2021-9-10 11:36

В Южноуральске в отношении 62-летнего водителя автомобиля Skoda возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека

В Южноуральске в отношении 62-летнего водителя автомобиля Skoda возбудили уголовное дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть человека. Накануне он насмерть сбил на пешеходном переходе 84-летнюю женщину. По данным пресс-службы УГИБДД по Челябинской области, авария произошла 9 сентября около 11:30 на 2 километре автодороги Южноуральск - Магнитогорск на территории города Южноуральска. 62-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda, по предварительным данным, совершил наезд на пешехода, 84-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия. По данным Znak.com, сейчас в отношении водителя возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 2264 УК РФ ( Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека ). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Подробнее читайте на ...

уголовное водителя пдд skoda смерть человека отношении южноуральске

На нетрезвого водителя электросамоката, попавшего в ДТП в Ростове, завели уголовное дело

Мужчину уже лишали прав за вождение транспортных средств в состоянии опьянения tass.ru »

2021-08-31 16:38

Уголовное дело за нарушение ПДД завели на водителя автобуса, попавшего в ДТП на Кубани

Глава МИД республики Бруно Родригес Паррилья сообщил, что одно из требований - снятие экономической блокады с острова tass.ru »

2021-07-11 22:56

Фото: rosbalt.ru

На водителя автобуса, задавившего ребенка на «зебре» в Химках, завели уголовное дело

Подмосковная полиция возбудила уголовное дело ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) в отношении... rosbalt.ru »

2021-06-16 14:08

Фото: lenta.ru

На Урале завели уголовное дело на водителя автобуса после гибели шести человек

На Урале завели уголовное дело на водителя автобуса после ДТП, в результате которого погибли шесть человек. Мужчине грозит до семи лет колонии. Дело возбудили сотрудники специализированного отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий МВД по Свердловской области. lenta.ru »

2021-06-10 16:29

Фото: znak.com

В Екатеринбурге возбудили уголовное дело против хулиганов, избивших водителя трамвая

Против троих молодых людей, которые избили водителя трамвая № 21 в Екатеринбурге, возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 112 УК РФ ( Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью ) znak.com »

2021-03-19 11:00

Фото: vz.ru

На сбившего девочку на снегоходе водителя завели уголовное дело в Татарстане

Следователи возбудили уголовное дело в отношении водителя, сбившего 10-летнюю девочку в Свияжске, сообщило следственное управление СК по Республике Татарстан. В воскресенье, 14 марта, во время празднования Масленицы мужчина, управляя снегоходом, нарушил правила дорожного движения и наехал на девочку, после чего скрылся. vz.ru »

2021-03-15 19:55

Фото: znak.com

СКР возбудил уголовное дело по факту гибели беременной женщины и ребенка на реке в ХМАО

СКР возбудил уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ ( Причинение смерти по неосторожности двум лицам ) в отношении водителя, который управлял автомобилем, провалившемся под лед на реке Ляпин в 12 километрах от деревни Сосьва Березовского района ХМАО znak.com »

2020-11-20 14:09

В Архангельске возбуждено уголовное дело против водителя пожарной машины, который задавил мальчика

В Архангельске возбудили уголовное дело после того, как пожарная машина насмерть сбила ребенка. Об этом рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. argumenti.ru »

2020-10-16 12:54

После ДТП на Остоженке на водителя Infiniti завели уголовное дело

В Москве полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, совершившего ДТП с тремя пострадавшими. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. «Следственным управлением УВД по Центральному административному округу Главного управления МВД России по городу Москве в отношении мужчины, совершившего дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали трое человек, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ», - сообщила Волк. tvzvezda.ru »

2020-09-22 13:14

Фото: rosbalt.ru

После стрельбы по автомобилю водителя Управделами президента РФ в Москве возбудили уголовное дело

Мужчина, обстрелявший из пневматического оружия автомобиль водителя Управления делами президента России, стал фигурантом уголовного дела. Пистолет у... rosbalt.ru »

2020-09-01 10:21

В Калмыкии возбудили уголовное дело в отношении водителя автобуса, столкнувшегося с «КамАЗом»

В Калмыкии арестовали водителя рейсового автобуса, который на минувшей неделе попал в ДТП с "КамАЗом". Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры республики. argumenti.ru »

2020-08-31 12:50

Фото: znak.com

В Челябинске возбудили уголовное дело по смертельному ДТП в условиях ливня

В Челябинске возбудили уголовное дело в отношении водителя автомобиля ВАЗ, который, без водительских прав, устроил смертельное ДТП, попав в лужу не дороге, образовавшуюся после дождя znak.com »

2020-08-11 14:45