Введение лимита выплат по страховкам для карт оценили

Введение лимита выплат по страховкам для карт оценили
фото показано с : lenta.ru

2023-9-20 17:07

Идея введения минимальных требований к страхованию банковских карт и установления лимита выплат полезная, считает исполнительный директор «Выберу.ру» Ярослав Баджурак. Эксперт назвал ее реализацию скорее шагом в сторону повышения удовлетворенности имеющихся клиентов банков, чем инструментом привлечения новой аудитории.

Подробнее читайте на ...

введение лимита выплат страховкам карт оценили

Введение лимита цен на российскую нефть предусматривает переходный период

БРЮССЕЛЬ, 3 декабря, ФедералПресс. Ограничения цен на российскую нефть, согласованные Евросоюзом, предполагают наличие переходного периода. Об этом заявили в Еврокомиссии. fedpress.ru »

2022-12-03 23:07

Фото: vz.ru

Страны G7 и Австралия согласовали введение лимита цен на российскую нефть на уровне 60 долларов за баррель

Достигнуто соглашение о введение потолка цен на российскую нефть на уровне 60 долларов за баррель, заявили G7 и Австралия, добавив, что планируют постепенно отказаться от российской нефти и нефтепродуктов на внутренних рынках. vz.ru »

2022-12-03 01:58

Минфин допустил введение лимита на вывоз золота из России

Минфин допустил введение лимита в будущем на вывоз золота из России. При этом ведомство не намерено запрещать сделки купли-продажи драгоценных металлов. Ранее банки столкнулись с дефицитом золотых слитков на фоне увеличения спроса forbes.ru »

2022-11-24 16:10

Фото: riafan.ru

SMH: Запад замер в ожидании ответа РФ на введение лимита стоимости нефти

Западные страны гадают, чем может ответить РФ на введение «потолка» стоимости российской нефти. Многие опасаются, что Москва действительно прекратит продавать топливо тем, кто согласится соблюдать ограничение цен, сообщает SMH. riafan.ru »

2022-11-22 19:41

Фото: riafan.ru

Государства-члены G7 намерены вскоре завершить введение лимита цен на нефть из РФ

Участники «Большой семерки» планируют завершить обсуждение и реализацию плана по введению лимита стоимости российской нефти. Соответствующее заявление было сделано министрами иностранных дел G7 по итогам их встречи. riafan.ru »

2022-11-05 10:24

Депутат объяснил введение лимита на вывоз икры с Камчатки заботой о рыбе

Ограничение на вывоз с Камчатки икры было введено для противодействия промыслу браконьеров, такое объяснение в эфире радио Sputnik дал депутат Госдумы Ренат Сулейманов. По его словам, в последнее время в регионе наблюдается сокращение популяции лосося и других рыб из-за незаконной ловли. life.ru »

2022-11-01 15:29

Фото: lenta.ru

В России допустили введение Грузией лимита на пребывание россиян в стране

Грузия может установить 90-дневный лимит на пребывание россиян в стране. Мурадян допустил, что на фоне роста числа прибывающих в Грузию туристов из России страна может ввести какие-либо ограничения в виде виз или лимита на пребывание путешественников в стране. lenta.ru »

2022-10-19 09:31

Индия готова поддержать введение лимита цен на российскую нефть

ВАШИНГТОН, 7 сентября, ФедералПресс. Замминистра финансов США Уолли Адейемо заявил, что Индия готова поддержать идею введение «потолка» цен на российскую нефть. fedpress.ru »

2022-09-07 00:28

В ЕС обсудят введение лимита цен на российский газ 7 сентября

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. В среду представители стран Евросоюза обсудят введение «потолка» цен на российский газ. Об этом сообщает информационное агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2022-09-06 02:04

Фото: lenta.ru

Азербайджанский офис ВТБ опроверг введение лимита на продажу валюты

Азербайджанское подразделение ВТБ не вводило лимиты на продажу наличной валюты населению. Об этом в понедельник, 22 августа, сообщили в пресс-службе банка. При этом роста спроса на валюту со стороны физических лиц не наблюдается, добавил представитель финансовой организации. lenta.ru »

2016-08-22 15:43