WP: Вводить ограничения на поездки из-за штамма «омикрон» уже поздно — кот выпущен из мешка

WP: Вводить ограничения на поездки из-за штамма «омикрон» уже поздно — кот выпущен из мешка
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-29 21:41

Вводить ограничения на поездки между странами в связи с обнаружением нового штамма коронавируса уже поздно — вызвавший всеобщую тревогу «омикрон»...

Подробнее читайте на ...

вводить ограничения поездки штамма омикрон поздно кот выпущен

Фото: versia.ru

ЦБ вводит ограничения на продажу ценных бумаг неквалифицированным инвесторам

ЦБ введёт ограничения на продажу ценных бумаг российским неквалифицированным инвесторам. Эта мера направлена на совершенствование защиты розничных инвесторов в условиях санкций. versia.ru »

2022-09-06 15:17

«Вводить ограничения – не очень хороший путь». Эксперт о закредитованности россиян

Более половины российских заемщиков имеют сразу несколько кредитов, сообщил сегодня Центробанк. Мегарегулятор предложил ввести «инструменты, позволяющие ограничивать риски увеличения закредитованности населения». fedpress.ru »

2020-08-31 15:54

Ограничения в интернете должны быть, но надо аккуратно их вводить - а то у нас народ изобретателен

Мне кажется, ограничения в интернете должны быть, но надо аккуратно их вводить. Анонимность действительно нехороша, она граничит со вседозволенностью. А человек должен отвечать за поступки и высказывания. Если он чувствует себя безответственно, ... regions.ru »

2017-04-07 10:51

РПЦ придется вводить ограничения на посещения Исаакия – Минкультуры

Русская православная церковь может в будущем ввести ограничения на посещение Исаакиевского собора в Петербурге в случае его передачи в пользование РПЦ. Это объясняется необходимостью снижения нагрузки на памятник, которому в противном случае может быть нанесен ущерб. vedomosti.ru »

2017-02-16 20:57

Aliexpress с 7 февраля вводит ограничения на бесплатную доставку в РФ

Китайская торговая онлайн-платформа Aliexpress вводит ограничения на бесплатную доставку в Российскую Федерацию. В пресс-релизе компании уточнили, что будет введено обязательное присвоение трек-номера всем товарам, которые отправляются в РФ, с ценой выше 2 долларов.

Помимо этого, для товаров, отправляемых в Белоруссию и Украину, данное условие станет обязательным вне зависимости от стоимости, передает РИА «Новости».

Таким образом, для большинства товаров доставка будет платной. Соответствующее решение приняли для того, чтобы обеспечить стабильность и качество логистического сервиса.

Напомним, ранее клиент при желании мог воспользоваться эконом-доставкой, покупая любой товар. После отказа от услуги отслеживания посылки он фактически мог не платить за логистику. Таким образом, с 7 февраля такой вариант доставки будет действовать исключительно на товары, стоимость которых не превышает 2 доллара.

kapital-rus.ru »

2017-02-07 01:47

Фото: dp.ru

"Аэрофлот" вводит ограничения для пассажиров из-за иммиграционного запрета Трампа

"Аэрофлот" отказался от того, чтобы перевозить в США граждан нескольких стран, въезд которым на территорию страны запретил Дональд Трамп. Въезд в страну закрыт пассажирам с паспортами Ирана, Ирака, Ливии, Йемена, Сирии, Сомали и Судана. dp.ru »

2017-01-30 16:16

«Росатом» не планирует вводить ограничения на поставки урановой продукции в США

Госкорпорация «Росатом» не рассматривает мер по ограничению коммерческих поставок урановой продукции для атомной энергетики на рынок США. Об это сообщил департамент коммуникаций Росатома. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-30 12:36

Фото: tvzvezda.ru

Россия вводит ограничения на молдавскую свинину

Россельхознадзор с 6 октября вводит временные ограничения на поставки в Россию живых свиней и свинины, об этом говорится на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2016-10-06 10:33

Китай вводит новые ограничения для верующих

Государственный совет КНР выпустил новый проект Положения по делам религий, включающий ряд религиозных ограничений, которые официально должны вступить в силу в начале октября. Ограничения касаются всех неофициальных мероприятий, организуемых рели ... regions.ru »

2016-09-29 12:06

С 22 сентября Россельхознадзор вводит ограничения на ввоз растительной продукции из Египта

Россельхознадзор в 22 сентября вводит запрет на ввоз египетской растительной продукции, передает ТАСС сообщение в пресс-релизе российского ведомства. Отмечается, что эти ограничения будут временными. Причина - продолжающиеся поставки небезопасной в фитосанитарном отношении подкарантинной продукции в нарушение международного и российского законодательства.

Соответствующие ограничения вводятся до принятия Египтом эффективных мер по обеспечению фитосанитарной безопасности продукции, которая поставляется в Россию.

kapital-rus.ru »

2016-09-17 07:12

Россия вводит ограничения на ввоз растительной продукции из Египта

Россельхознадзор с 22 сентября вводит временные ограничения на ввоз растительной продукции из Арабской Республики Египет, сообщается в пресс-релизе российского ведомства. Об этом передает ТАСС. nsn.fm »

2016-09-16 20:07

Путин: Россия не собирается вводить ограничения на свободу движения капитала

Российские власти не пошли на административное ограничение вывоза капитала из страны в период экономического кризиса 2008-2009 годов, не собираются этого делать и сейчас, заявил президент Владимир Путин. vz.ru »

2016-09-02 10:24

Регионы могут получить право вводить ограничения на въезд по экологическому классу

Правительство РФ может осенью этого года предоставить регионам право вводить зоны с ограничением въезда для транспортных средств по экологическому классу, сообщил агентству «Москва» заместитель директора департамента государственной политики в обл ... regions.ru »

2016-07-05 09:16

Фото: rusnovosti.ru

Минздрав не планирует вводить ограничения на число вызовов скорой помощи

Минздрав не планирует вводить ограничения на число вызовов скорой помощи. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Олег Салагай. Он также напомнил, что со стороны медиков не допускается отказ в оказании помощи или взимание за неё платы. rusnovosti.ru »

2016-06-07 01:46

Фото: rusdialog.ru

Официально: Центробанк не намерен вводить валютные ограничения

Банк России в настоящее время не рассматривает возможность введения валютных ограничений. Сейчас есть законопроект, который позволит гражданам обменивать суммы до 40 тысяч рублей, делать это без паспорта, а если они обменивают суммы до 100 тысяч рублей, идентификация будет происходить в упрощенном порядке. rusdialog.ru »

2016-04-09 21:18