ВВС Израиля нанесли ракетный удар по армии Сирии в районе Голанских высот

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по армии Сирии в районе Голанских высот
фото показано с : lenta.ru

2017-4-22 22:34

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по позициям армии Сирии в районе Хан-Арнаба в провинции Кунейтра в районе Голанских высот. «Вражеские самолеты Израиля запустили две ракеты с оккупированной территории в 18:45 по одной из позиций нашей армии, что привело к материальным потерям», — рассказал сирийский военный источник.

Подробнее читайте на ...

армии районе израиля

Сирийская армия отбила атаку вооруженной оппозиции в Идлибе

Вооруженные силы Сирии отбили атаку вооруженной оппозиции в районе населенного пункта Нейраб, который находится на юго-востоке провинции Идлиб. Сообщается, что боевики использовали тяжелую боевую технику и артиллерию. Бойцам сирийской армии удалось подбить несколько бронемашин. vesti.ru »

2020-02-20 16:52

При сходе лавины в районе учений армии Казахстана погибли семь человек

В районе проведения военных учений на юге Казахстана в ущелье Коксай сошла лавина, на месте схода обнаружены тела семи погибших, сообщили в МВД республики. При поисково-спасательных работах на месте схода лавины были спасены 10 военных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-17 15:10

Фото: riafan.ru

ИГИЛ в районе Пальмиры отступает под ударами сирийской армии

В рамках подготовки операции по освобождению захваченной террористами древней Пальмиры армия начала зачистку прилегающих территорий. riafan.ru »

2017-02-05 11:05

Названы сроки вывода боевиков из ключевого форпоста к юго-западу от Дамаска

Члены вооруженных формирований, принявшие условия властей о капитуляции в одной из самых активных точек сопротивления в юго-западных окрестностях Дамаска Хан-эш-Шейхе, в субботу начнут покидать этот район, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-11-25 11:28

Фото: tvzvezda.ru

Израиль нанес удар по армии Сирии в районе Голанских высот

Вооруженные силы Израиля нанесли удар по позиции сирийской армии в районе Голанских высот. Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявление представителей Армии обороны Израиля. Все подробности атаки уточняются. tvzvezda.ru »

2016-11-09 14:42

Фото: vz.ru

Боевики атаковали позиции сирийской армии в районе трассы Кастелло

В районе магистрали Кастелло боевики предприняли атаку на позиции сирийской армии. Боевики обстреливают из стрелкового оружия позиции сирийской армии в районе трассы Кастелло, где весь день дежурили машины для вывода граждан и боевиков из восточного Алеппо. vz.ru »

2016-10-20 19:04

Сирийские военные уничтожили колонны направлявшихся на юго-запад Алеппо боевиков

Бойцы сирийской армии при поддержке авиации уничтожили несколько единиц техники боевиков, которые направлялись в сторону военных училищ и в район 1070 на юго-западе Алеппо. В районе училищ несколько машин с боевиками были уничтожены противотанковыми ракетами. vz.ru »

2016-08-16 19:54

Фото: lenta.ru

В сирийской армии подтвердили информацию о сбитом в районе Алеппо самолете

В командовании сирийской армии подтвердили, что их самолет Су-22 был сбит в районе Алеппо. Пилоту удалось катапультироваться. Однако он был взят в плен боевиками террористической группировки «Джабхат ан-Нусра» (запрещена в России). lenta.ru »

2016-04-05 14:56

Фото: vz.ru

В мире: Освобождение Пальмиры стало возможным благодаря российским ВКС

Древняя сирийская Пальмира, которая в наши дни стала ареной боев с исламистами ИГ, местом казней и вандализма, может быть освобождена уже в ближайшее время. Наступление сирийской армии и ополченцев, благодаря которому можно будет спасти то, что еще осталось от памятников, внесенных в список ЮНЕСКО, было бы невозможным без помощи ВКС России. vz.ru »

2016-03-20 18:03