WSJ: ВС России разгромили колонны ВСУ с западным оружием благодаря преимуществу в воздухе

WSJ: ВС России разгромили колонны ВСУ с западным оружием благодаря преимуществу в воздухе
фото показано с : vz.ru

2023-6-18 10:43

Россия, используя преимущество своей военно-воздушной мощи, ударила по колоннам ВСУ, перевозившим современное вооружение, которое Запад передал Украине, пишут американские СМИ. В статье Мэтью Люксмура для The Wall Street Journal говорится, что украинской стороне пришлось «приостановить» наступление из-за «неоднозначных» результатов первых атак на российские позиции, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

wsj россии разгромили колонны всу западным оружием благодаря

Фото: social.mk.ru

WSJ: в России участились инциденты с гражданской авиацией

По итогам прошлого года в России на каждые 100 000 вылетов самолетов приходилось 9,9 инцидентов, которые были связаны с авиационной безопасностью social.mk.ru »

2024-02-04 23:39

WSJ: ВС России успешно адаптируются к боевым реалиям на Украине

Вооруженные силы России смогли адаптироваться к реалиям на поле боя в ходе конфликта на Украине. Такую оценку приводит газета The Wall Street Journal (WSJ). Как приводит WSJ слова командующего ВВС США в Европе и Африке генерала Джеймса Хекера, зафиксировано несколько направлений, по которым Россия адаптируется. vz.ru »

2023-09-24 11:35

WSJ: России удалось сократить роль доллара в своей экономике

Попытки, предпринятые Россией по дедолларизации экономики страны, оказались успешными. Об этом заявили специалисты The Wall Street Journal, передает "Звезда". Со ссылкой на данные Центробанка отмечается, что доля доходов от экспорта в доллара ... regions.ru »

2018-11-12 12:20

Фото: russian.rt.com

WSJ: России удалось сократить роль доллара в своей экономике

Издание The Wall Street Journal опубликовало материал, в котором констатировало, что России удалось сократить роль доллара в своей экономике. При этом в статье подчёркивается, что стране будет чрезвычайно трудно полностью отказаться от доллара. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 09:03

Фото: russian.rt.com

WSJ: России предложили добровольно отказаться от ЧМ по биатлону

Международный союз биатлонистов предложил Союзу биатлонистов России добровольно отказаться от проведения чемпионата мира 2021 года в Тюмени. Как сообщает The Wall Street Journal, это было вызвано повсеместно распространённой практикой принятия допинга в стране. russian.rt.com »

2017-02-09 19:55

Фото: grani.ru

WSJ: В России планируется повышение налогов после выборов 2018 года

Российские власти обсуждают планы по изменению налоговой системы после президентских выборов 2018 года. Предполагается введение прогрессивной шкалы налогообложения, повышение ставок НДС и НДФЛ. Необходимость таких шагов чиновники объясняют желанием "заткнуть дыры в бюджете". grani.ru »

2016-05-16 07:59

Фото: lenta.ru

WSJ сообщила о планах повышения НДФЛ в России до 20 процентов

Власти России рассматривают возможность повышения НДФЛ и НДС после 2018 года, утверждает The Wall Street Journal. Один из вариантов — введение прогрессивной шкалы подоходного налога, другой — сохранение фиксированной ставки, но повышение ее для всех граждан до 20 процентов. lenta.ru »

2016-05-16 07:17

WSJ сообщил о планах властей России повысить налоги после выборов

Власти России обсуждают планы изменения налоговой системы после президентских выборов 2018 года. Речь идет в том числе о введении прогрессивной шкалы налогообложения.

news.mail.ru »

2016-05-16 06:09

Фото: russian.rt.com

WSJ: США и НАТО возлагают надежды по «устрашению России» на Германию

НАТО намерено отправить четыре батальона на свои восточные рубежи в качестве ответа на «внезапные военные учения русских», сообщает Wall Street Journal. При этом особая роль в миссии Альянса по «устрашению Москвы» отводится Германии, несмотря на негативное отношение к ней рядовых немцев и левых политиков, добавляет издание. russian.rt.com »

2016-04-30 12:55

Фото: vesti.ru

WSJ: НАТО перебросит к границам России 4 тысячи военных

США и их союзники по НАТО готовятся разместить четыре батальона - около 4000 военных - в Польше и странах Балтии, пишет The Wall Street Journal. Это будет сделано в рамках попыток НАТО усилить защиту своих границ с Россией на фоне усиления военной активности Москвы. vesti.ru »

2016-04-30 05:14

Фото: russian.rt.com

WSJ: Всемирный банк предсказал России экономический спад и рост бедности

Всемирный банк изменил свой экономический прогноз для России на 2016 год, построив расчет на том, что цена на нефть снизилась до 37 долларов за баррель, сообщает Wall Street Journal. В нынешнем году в России будет наблюдаться рекордный рост бедности, ее ВВП сократится на 1,9%, а население будет страдать от инфляции и растущей безработицы. russian.rt.com »

2016-04-07 09:25

Фото: russian.rt.com

WSJ: Турция теряет туристов из-за России и терактов

Туристическая отрасль Турции переживает нелегкие времена, пишет Wall Street Journal. Уровень заполняемости отелей сократился наполовину, количество забронированных на это лето туров уменьшилось на 40%, и в результате сотни турецких гостиниц были выставлены на продажу. russian.rt.com »

2016-03-22 08:55

Фото: russian.rt.com

WSJ: Запуск «Протона» покажет, можно ли доверять России

За очередным запуском российской ракеты-носителя «Протон-М» будет пристально следить вся мировая космическая индустрия, сообщает Wall Street Journal. Из-за участившихся аварий при стартах международные спутниковые компании не могут выводить свои аппараты на орбиту и теряют деньги на простоях. russian.rt.com »

2015-08-28 00:10