Захарова поблагодарила Киев за приоткрытое небо для российского самолета

2019-8-9 10:42

Украина впервые за 4 года разрешила российскому борту залететь в свое воздушное пространство

Подробнее читайте на ...

захарова поблагодарила киев приоткрытое небо российского самолета

Фото: lenta.ru

Захарова поблагодарила генсека ООН за корректировку заявления о теракте

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выразила благодарность генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу за корректировку позиции по теракту в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. lenta.ru »

2024-03-23 02:08

Захарова поблагодарила Киев за слова о праве «уничтожать все» в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что поняла логику киевского режима по отношению к Крыму – «уничтожение непокорного». Ранее в офисе Зеленского пообещали взорвать полуостров. fedpress.ru »

2023-04-27 12:44

Захарова поблагодарила Северную Корею за «последовательную и аргументированную» поддержку России в контексте СВО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга в среду прокомментировала заявления сестры северокорейского лидера, видного партийного деятеля КНДР Ким Ё Чжон, выразив признательность за слова поддержки РФ. argumenti.ru »

2023-02-01 19:05

Фото: lenta.ru

Захарова поблагодарила Турцию за посредничество в переговорах России и Украины

Москва благодарна Анкаре за посредничество по организации переговоров с Киевом и усилия, которые турецкие власти оказывают в урегулировании ситуации. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время брифинга. lenta.ru »

2022-03-29 16:39

Захарова поблагодарила Украину за разрешение пролёта российского лайнера

Авиасообщение между Россией и Украиной, а также транзитные полёты было приостановлены с октября 2015 года по инициативе Киева. Официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в "Фейсбуке" поблагодарила Украину за то, что авиационные власти страны разрешили российскому пассажирскому самолёту войти в своё воздушное пространство. Читать далее... life.ru »

2019-08-09 12:38

Захарова поблагодарила за не очень добрые слова

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поздравила россиян с Новым годом. «Салаты нарезаны, подарки убраны, гости съезжаются. . . С наступающими! Радости, счастья, здоровья, удачи, любви!», написала официальный представитель МИД на своей странице в Facebook. vz.ru »

2018-12-31 22:30

Фото: riafan.ru

Захарова поблагодарила Петербург за укрепление позитивного образа России

Второй евразийский женский форум приобрел совершенно иной масштаб: на его полях были проведены активные дискуссии и обсуждение актуальных вопросов международной повестки. riafan.ru »

2018-09-20 15:57

Захарова поблагодарила Лондон за признание подлинности презентации по делу Скрипаля

Представитель МИД отметила, что Великобритания не ответила на четыре дипломатические ноты России о состоянии ее граждан tass.ru »

2018-03-29 17:06

Фото: tvzvezda.ru

Захарова поблагодарила Киев за соболезнования после теракта в Петербурге

Соболезнования в связи с терактом в метро Петербурга поступают из разных стран. Мировых лидеров и руководителей международных организаций поблагодарила официальный представитель МИД России Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2017-04-05 17:10

Захарова поблагодарила Украину за соболезнования после теракта в Петербурге

Россия благодарит Украину за реакцию на теракт в Санкт-Петербурге, слова соболезнования не останутся незамеченными, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Я хотела бы отдельно сказать большое спасибо за ту реакцию, которую мы видели на Украине. vz.ru »

2017-04-05 16:29

Захарова поблагодарила украинцев за соболезнования в связи с терактом в Петербурге

Официальный представитель МИД России Мария Захарова поблагодарила украинцев за соболезнования в связи с терактом в метро Санкт-Петербурга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-05 15:54

Фото: ntv.ru

Захарова поблагодарила польских "братьев" за восстановление памятников

Официальный представитель МИД РФ встретилась с главой польского военно-патриотического объединения Ежи Тыцем и поблагодарила его за восстановление памятников советским воинам. ntv.ru »

2016-10-30 18:32

Фото: vesti.ru

Захарова поблагодарила польских волонтеров за восстановление памятников

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поблагодарила председателя польского военно-патриотического общества "Курск" Ежи Тыца за восстановление памятников советским воинам. Она также назвала его деятельность преодолением "исторической дремучести". vesti.ru »

2016-10-30 17:38

Фото: 5-tv.ru

Захарова поблагодарила вышедшего с флагом РФ члена белорусской делегации в Рио

Сегодня мировые СМИ обсуждают церемонию открытия Паралимпиады в Рио. Но запомнилась она не столько красочным шоу или фейерверком, сколько акцией сборной Белоруссии. 5-tv.ru »

2016-09-08 12:00