Заложников в Ереване готовы освободить только в присутствии журналистов

Заложников в Ереване готовы освободить только в присутствии журналистов
фото показано с : vesti.ru

2016-7-23 10:32

Вооруженная группа, захватившая заложников в здании полка ППС в Ереване, готова освободить заложников в присутствии журналистов.

Подробнее читайте на ...

заложников ереване готовы освободить присутствии журналистов

Фото: lenta.ru

Захватившие здание полиции в Ереване отпустили двух заложников

Вооруженная группировка, которая уже почти неделю удерживает отделение полиции в Ереване, освободила двух заложников. Между тем один из членов группировки сообщил, что с властями достигнута договоренность о создании пресс-центр на захваченной территории. lenta.ru »

2016-07-23 10:55

Фото: ntv.ru

Захватчики полка полиции в Ереване отпустили еще двоих заложников

Вооруженная группировка, с 17 июля удерживающая заложников в захваченном здании полиции, отпустила еще двоих человек. В их руках остаются еще двое высокопоставленных полицейских. ntv.ru »

2016-07-23 10:49

Фото: lenta.ru

В Ереване заявили об аресте подозреваемых в связях с захватчиками заложников

Служба национальной безопасности Армении заявила об аресте двух человек, заподозренных в связях с вооруженной группой, захватившей заложников. 17 июля группа людей, вооруженных автоматами и пистолетами, захватила здание полицейской части и заложников в столице республики. lenta.ru »

2016-07-22 20:02

Освобождены пятеро заложников из полицейского отделения в Ереване

К настоящему моменту сотрудникам правоохранительных органов Еревана удалось освободить пятерых человек, взятых ранее в заложники в отделении полиции.  riafan.ru »

2016-07-20 23:12

В Ереване освободили пятерых заложников из здания полиции

Служба национальной безопасности Армении сообщила, что пять заложников из захваченного здания полиции в Ереване освобождены. В рамках осуществляемой с раннего утра 17 июля и по сей день антитеррористической операции в связи с вооруженным нападением и захватом территории полка патрульно-постовой службы полиции Армении и удержанием там заложников, освобождено 5 человек, - говорится на сайте Службы нацбезопасности. oko-planet.su »

2016-07-20 20:23

Пять заложников освобождены в Ереване

Спецслужбы Армении продолжают переговоры с членами вооруженной группы, которые удерживают заложников в полку полиции в Ереване. Сообщается, что в рамках осуществляемой антитеррористической операции освобождены 5 человек. utro.ru »

2016-07-20 20:17

Фото: lenta.ru

Из здания полиции в Ереване отпустили пятерых заложников

Вооруженные люди, захватившие утром 17 июля здание полка патрульно-постовой службы полиции Армении в Ереване, выпустили пятерых человек. Представители правоохранительных органов продолжают вести с членами вооруженной группы переговоры об освобождении оставшихся заложников. lenta.ru »

2016-07-20 18:53

Из захваченного здания в Ереване освободили пятерых заложников

Сегодня в Ереване из захваченного отделения патрульно-постовой службы освободили пятерых заложников. "В рамках осуществляемой с раннего … vestikavkaza.ru »

2016-07-20 18:31

Фото: novostimira.com.ua

Ситуация в Ереване: из захваченного здания полиции освободили пятерых заложников

Служба национальной безопасности Республики Армения сообщает, что из захваченного в Ереване здания полиции освободили пятерых заложников. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2016-07-20 17:35

В Ереване шествие митингующих подошло к месту захвата заложников

В Ереване у полка патрульно-постовой службы, где удерживаются заложники, пришли митингующие, передает ТАСС.

Отмечается, что их встретили сотрудники правоохранительных органов в бронежилетах и масках, выстроившиеся в цепь.

В подобных ситуациях обычно с участниками массовых акций общается полковник полиции Валерий Осипян, замначальника управления полиции по Еревану, но в настоящее время он находится в числе заложников, удерживаемых злоумышленниками. Известно, что на данный момент осталось только 4 заложника, остальные были освобождены. В числе заложников также остается генерал-майор полиции Вартан Егиазарян, занимающий пост заместителя начальника полиции Армении. Утром он приехал в полк ППС для выяснения обстоятельств инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-07-19 03:53

Фото: vesti.ru

Атака на полицию и захват заложников в Ереване: возбуждено уголовное дело

Следственное управление Службы национальной безопасности Армении завело уголовное дело по факту захвата заложников, нападения на полк полиции и убийства полковника в Ереване. vesti.ru »

2016-07-19 02:47

Фото: tvc.ru

Из захваченного отдела полиции в Ереване отпустили трех заложников

Члены вооруженной группы, захватившие полк полиции в Ереване, выпустили на свободу трех заложников. Это произошло в результате комплексных мер, предпринятых правоохранительными органами Армении, в том числе в результате переговоров. tvc.ru »

2016-07-18 20:20

Фото: tvc.ru

Захватившие полицейское отделение в Ереване отпустили несколько заложников

В Ереване уже вторые сутки группа вооружённых людей удерживает заложников в отделении полиции. Всю минувшую ночь правоохранители вели переговоры, убеждая захватчиков сложить оружие. Район происшествия полностью оцеплен. tvc.ru »

2016-07-18 11:42

Вооруженная группа в Ереване отпустила еще двух заложников

Служба национальной безопасности Армении заявила, что группа вооруженных людей, захватившая здание полиции в Ереване, отпустила на свободу еще двух заложников, но отказывается сложить оружие и сдаться властям. vz.ru »

2016-07-18 11:01

Фото: ntv.ru

Захватчики освободили из здания полиции в Ереване двух заложников и отказались сдаться

Уже сутки в столице Армении сохраняется тревожная обстановка. Группа вооруженных людей, захватившая здание отделения полиции и внутренних войск в Ереване, отпустила двух из шести заложников. ntv.ru »

2016-07-18 10:57

Фото: ura.ru

Власти Армении назвали захват заложников в Ереване терактом

Служба национальной безопасности Армении назвала захват здания полиции в Ереване терактом. Представители госорганов страны призывают нападавших сложить оружие и отпустить заложников. ura.ru »

2016-07-17 19:45