Замминистра обороны Польши обвинил комиссию по смоленской катастрофе в растратах

2024-4-11 10:14

Цезарий Томчик заявил, что смоленская подкомиссия стоила польским гражданам около 100 млн злотых

Подробнее читайте на ...

замминистра обороны польши обвинил комиссию смоленской катастрофе растратах

Фото: vz.ru

Замминистра обороны Польши Залевский открестился от идеи отправки польских военных на Украину

Польская сторона не намеревается отправлять своих военнослужащих на украинскую территорию, заявил заместитель министра национальной обороны страны Павел Залевский. Залевский в эфире Польского телевидения заявил, что обсуждал тему с главой французского минобороны Себастьяном Лекорню, французский чиновник пояснил, что солдаты НАТО должны поддерживать украинских солдат, а не отправляться на фронт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-30 12:09

Фото: versia.ru

Замминистра обороны Тимур Иванов не признал вину в получении взятки

Стало известно, что задержанный по подозрению в получении взятки заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов отказался признать свою вину. При этом в деле отсутствует факт передачи взятки. versia.ru »

2024-04-24 16:54

Замминистра обороны Иванов будет содержаться в СИЗО Лефортово

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, арестованный по обвинению в получении взятки в особо крупном размере, на время предварительного следствия будет содержаться в СИЗО Лефортово, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-04-24 11:07

Фото: versia.ru

Замминистра обороны РФ Тимур Иванов отправился в СИЗО: ранее его называли самым богатым российским силовиком

Басманный суд Москвы отправил под арест заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова, в ведении которого находятся строительство и капремонт объектов военного ведомства, а также военная ипотека. Иванову вменяют получение взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-04-24 10:55

Замминистра обороны Иванов не признал вину в хищениях

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов, которого ранее в среду Басманный суд Москвы отправил под арест на два месяца, не признает вину в хищениях в особо крупном размере. Об этом сообщили в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-04-24 10:51

Замминистра обороны Иванов не признал вину в получении взятки

Заместитель министра обороны России Тимур Иванов не признал вину в получении взятки, сообщили в правоохранительных органах. По данным ТАСС, Иванова задержали на рабочем месте. По информации РБК, в связи с делом в отношении Иванова в ряде регионов России проходят десятки обысков. vz.ru »

2024-04-24 10:45

Замминистра обороны России облачился в гражданское после решения суда об аресте

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, которого арестовывали в погонах, сразу после решения суда переоделся в гражданское — из здания его выводили в светлой рубашке, полусогнутым, руки сзади "придерживали" силовики. life.ru »

2024-04-24 10:28

Фото: nsn.fm

Замминистра обороны Иванова арестовали на два месяца по делу о взяточничестве

Столичный Басманный суд арестовал заместителя министра обороны Тимура Иванова по делу о взятке в особо крупном размере на два месяца nsn.fm »

2024-04-24 09:59

Замминистра обороны России повернулся спиной к камерам на суде по взятке и был арестован

Басманный суд Москвы арестовал заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова по делу о получении взятки "в виде оказания услуг имущественного характера". Согласно решению инстанции, генерал-полковник пробудет в СИЗО как минимум до 23 июня 2024 года. life.ru »

2024-04-24 09:49

ТАСС: замминистра обороны Иванов давно находился в оперативной разработке

Заместитель министра обороны Тимур Иванов, накануне задержанный по подозрению в получении взятки, был в оперативной разработке давно, он попал туда «не вчера, не позавчера и даже не месяц назад». Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах. ridus.ru »

2024-04-24 08:09

Фото: versia.ru

Замминистра обороны Тимур Иванов задержан по делу о получении взятки в особо крупном размере

Сообщается, что заместитель Сергея Шойгу Иванов задержан, подробности дела пока не разглашаются. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере. versia.ru »

2024-04-23 22:56

Фото: nsn.fm

Замминистра обороны Иванова заподозрили в получении взятки не менее миллиона рублей

Задержанный заместитель министра обороны России Тимур Иванов подозревается в получении взятки в особо крупном размере, следует из сообщения Следственного комитета nsn.fm »

2024-04-23 22:43

Замминистра обороны Иванов задержан по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки, сообщается в Telegram-канале СК РФ.

ridus.ru »

2024-04-23 21:41

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки

Заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова задержали по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает Следственный комитет РФ. life.ru »

2024-04-23 21:31