Результатов: 20

Цивилёва открыла в Кузбассе памятную доску Герою СВО Евгению Ошлыкову

Герою спецоперации Евгению Ошлыкову открыли мемориальную доску в школе в Кемеровской области, где он учился. В церемонии приняла участие председатель государственного фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва во время своего визита в Кузбасс. life.ru »

2024-4-5 17:52

"Здоровье — это главное": Цивилёва призвала бойцов СВО не бояться обращаться за помощью

Оказание помощи демобилизованным военным является важнейшей задачей государственного фонда "Защитники Отечества". Об этом заявила его председатель Анна Цивилёва в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2024-3-10 14:25

Цивилёва: В фонд "Защитники Отечества" за психологической помощью обратилось 26 тысяч человек

Фонд "Защитники Отечества" в будущем может увеличить штат психологов, заявила в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" председатель фонда Анна Цивилёва. По её словам, за помощью специалистов обращаются не только родные и близкие бойцов, но и сами ветераны СВО. life.ru »

2024-3-10 13:32

Цивилёва: У фонда "Защитники Отечества" появилось больше возможностей помочь нашим героям

Президент Владимир Путин расширил полномочия фонда "Защитники Отечества" в части оказания помощи ветеранам специальной военной операции (СВО) и членам семей погибших бойцов. В частности, теперь организация сможет доплачивать за технические средства реабилитации, которые ветераны приобретают по электронному сертификату Фонда пенсионного и социального страхования России. life.ru »

2024-2-5 20:15

"Наша сила в единстве!": Цивилёва назвала Россию страной с великой историей

Для каждого россиянина День народного единства — это память о Смутном времени, когда государству удалось отстоять свою независимость и право на существование. Такое заявление сделал председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва, поздравляя соотечественников с праздником. life.ru »

2023-11-4 12:19

Цивилёва посетила филиал фонда "Защитники Отечества" в Кабардино-Балкарии

Председатель "Защитников Отечества" Анна Цивилёва посетила филиал фонда в Кабардино-Балкарии, осмотрела здание, пообщалась с коллективом, социальными координаторами и встретилась с семьями ветеранов СВО и представителями общественных организаций. life.ru »

2023-8-3 17:42

Анна Цивилёва и атаман Долуда обсудили меры поддержки казаков – участников СВО

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва обсудила в рамках рабочей встречи с атаманом Всероссийского казачьего общества и депутатом Госдумы Николаем Долудой меры поддержки бойцов казачьих отрядов и их семей. life.ru »

2023-7-14 17:53

Цивилёва: В новых регионах РФ будет развиваться комплексная медреабилитация

Председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва приняла участие в научно-практической конференции "Перспективы развития реабилитационной помощи участникам СВО, жителям ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей, пострадавшим в результате боевых действий". life.ru »

2023-4-24 15:26

Кириенко и Цивилёва посетили Единый центр поддержки участников СВО в Москве

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и председатель фонда "Защитники Отечества" Анна Цивилёва посетили Единый центр поддержки участников специальной военной операции и их семей в Москве, где ознакомились с работой учреждения. life.ru »

2023-4-6 19:52

Главой фонда по поддержке участников СВО стала Анна Цивилёва

Председателем госфонда "Защитники Отечества", который займётся вопросами поддержки участников спецоперации, назначена Анна Цивилёва. Указ президента РФ Владимира Путина появился на официальном портале правовой информации. life.ru »

2023-4-3 10:23

В Кемеровской области перед приездом губернатора Цивилёва деревянный барак завесили баннером с фотографией нового дома

Власти Полысаевского городского округа активно готовятся к приезду губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва. В честь этого торжественного события деревянный барак-общежитие был завешен баннером с фотографией нового дома. argumenti.ru »

2023-3-4 18:00

Фома (Роман) Неверов, Анна Цивилёва. Угольный магнат и хозяйка благотворительности

Кузбасс – не единственный регион, где первые лица создают масштабные благотворительные структуры с бюджетами, которые не снились крупнейший российским фондам. Структуры эти, как правило, непрозрачны и создают скверную репутацию настоящим благотворителям... echo.msk.ru »

2022-1-25 09:01

Путин призвал Цивилёва неформально подходить к помощи пострадавшим на "Листвяжной"

Он отметил, что глава региона может обращаться за помощью в случае какой-либо необходимости к правительству или к нему. life.ru »

2022-1-12 13:06

ДТП с участием главы Кузбасса Сергея Цивилёва могло произойти из-за погодных условий

Причиной автомобильной авариа с участием служебной машины губернатора Кемеровской области Сергея Цивилева на трассе Кемерово – Новокузнецк могли стать неблагоприятные погодные условия. versia.ru »

2021-12-21 15:28

Три человека пострадали в ДТП с участием губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва

Глава Кемеровской области Сергей Цивилев попал в ДТП, когда направлялся на встречу с семьями пострадавших при аварии на шахте «Листвяжная». В результате аварии пострадали три человека. Губернатор не получил никаких травм. versia.ru »

2021-12-21 09:59

Служебный автомобиль из кортежа губернатора Кузбасса Сергея Цивилёва попал в ДТП

Служебный автомобиль из кортежа главы Кузбасса Сергея Цивилёва во вторник попал в массовое ДТП по пути на встречу с семьями погибших горняков шахты «Листвяжная» в город Прокопьевск. argumenti.ru »

2021-12-21 07:07

Технологичный командир. Политологи дали характеристику стилю управления Цивилёва

Новый глава Кузбасса отличается от большинства губернаторов новой волны возрастом и военной закалкой. Однако он выгодно контрастирует с предыдущим руководством Кемеровской области за счёт открытости и готовности предметно заниматься проблемами жителей. life.ru »

2019-6-7 12:09

Инаугурация избранного губернатора Кузбасса Цивилёва состоится 17 сентября

Инаугурация Сергея Цивилёва, который победил на досрочных выборах губернатора Кемеровской области, состоится 17 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе региональной администрации. — Официальное вступление Сергея Цивилёва в должность губернатора Кемеровской области пройдёт 17 сентября в Белом зале региональной администрации, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-9-17 01:16

В кабмине Якутии отметили успехи Сергея Цивилёва за время работы в регионе

Назначенный врио главы Кемеровской области Сергей Цивилёв за время работы в Якутии на посту генерального директора угледобывающей компании "Колмар" за небольшой срок создал динамичное и перспективное производство, а также зарекомендовал себя в качестве неравнодушного и принципиального руководителя, приводит ТАСС мнение главы кабмина Якутии Евгения Чекина. life.ru »

2018-4-1 16:06

Политолог оценил назначение Цивилёва врио губернатора Кузбасса

Генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлёв в разговоре с RT прокомментировал назначение временно исполняющим обязанности главы Кемеровской области Сергея Цивилёва после отставки Амана Тулеева. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-1 12:14