Зеленский после обстрелов Донецка назвал россиян «нелюдью»

2024-1-22 17:19

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Говоря об обстреле Донецка, Зеленский упомянул о российских «нелюдях». Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что во время обстрела Донецка украинской армией погибли 28 человек, еще 30 пострадали.

Депутат «СРЗП» Сергей Миронов назвал обстрел Донецка «ударом», нанесенным «нацистами». Он считает теракт столь «чудовищным», что даже «пиарщики укрофюрера» Зеленского почувствовали это и начали заметать следы:

«Испугались, что на фоне и без того непростых отношений с западными спонсорами новое военное преступление затруднит поставки новых ракет и снарядов - для новых военных преступлений. Команда бывшего комика быстро состряпала сценарий с заезженными тезисами, что “Россия сама себя обстреляла”, и этот непроспавшийся подонок с пафосом произнес речь про “российских нелюдей”», - заявляет Миронов.

Он добавил, что жители Донбасса, российских регионов и Украины на самом деле считают «нелюдью» самого Зеленского: «слуга народа», который втянул народ в братоубийственную войну в интересах Запада, утверждает Миронов.

«Разговоры про “агрессию России” - это лишь удобный повод, чтобы оправдывать собственное насилие. Бандеровцы не щадили мирных людей ни в 2014 году, не щадят их и сейчас по обе стороны линии фронта - гнусные провокации и убийства жителей в Краматорске, Буче, Мариуполе и многих других городах шокируют не меньше, чем обстрелы в Донецке. У меня нет никаких сомнений, что бесчеловечный неонацистский режим будет уничтожен. Но, как и в 1945 году, мы просто обязаны будем провести международный трибунал над нацистскими преступниками, чтобы весь мир узнал о них. Узнал правду, которая была, есть и будет за нами», - подытожил Миронов.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский назвал россиян «человеческим мусором».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

ltr dir миронов донецка rdquo ldquo зеленский российских

«Самый страшный вариант для системы»: Кадыров возглавит МВД?

В издании полагают, что теракт в «Крокус Сити Холл» запустил череду проверок в ведомствах и подготовку к кадровым заменам. Состав правительства будет обновлен с инаугурацией президента России Владимира Путина, эксперты говорят, что своих мест лишатся от 15% до 30% министров. kapital-rus.ru »

2024-04-18 10:28

Украинский адмирал: «Тысячи россиян возьмем в плен, Черноморский флот — на дно»

Об этом он рассказал на Второй черноморской конференции по безопасности «крымской платформы» в Софии. По его мнению, чтобы «всколыхнуть» российское общество и продемонстрировать хоть какой-то военный успех, украинская армия обязана захватить тысячи пленных. kapital-rus.ru »

2024-04-16 17:14

На Украине — «черный день». Российская армия нанесла жесткий удар

С начала апреля ВС РФ осуществили 47 массированных ударов по объектам на Украине. В ответ на агрессивные действия Киева, направленные на нанесение ущерба российским объектам топливно-энергетического комплекса (ТЭК), российские военные провели один массированный и 47 групповых ударов по объектам на Украине. kapital-rus.ru »

2024-04-12 16:28

Зеленского испепелят ракетами: на Украине опасаются смены СВО на АТО

Об этом он заявил в эфире интернет-канала «Вышка». Эксперт считает, что причастность украинских спецслужб к теракту в «Крокус Сити Холл» наделяет Россию право счесть украинское государство террористическим, инициировать удары по центрам принятия решений, и даже ликвидировать украинского лидера Владимира Зеленского. kapital-rus.ru »

2024-03-28 09:52

Гурулев о теракте в «Крокусе»: «В этой ситуации виноваты таджики»

Об этом парламентарий написал в Telegram-канале. Парламентарий назвал теракт действительно серьезной проблемой, причины которой кроются в глубине. Гурулев заявил, что в России много мигрантов, а в случившемся «виноваты таджики». kapital-rus.ru »

2024-03-26 11:05

Диверсии конец: В МО РФ раскрыли, что происходило на границе Белгородской области

Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Минобороны РФ. В рамках операции, около 16. 30 по московскому времени, украинская диверсионная группа, состоящая из сил специальных операций и иностранных наемников, была доставлена на удаленную на километр от государственной границы Российской Федерации украинскую территорию с использованием вертолетов Ми-8. kapital-rus.ru »

2024-03-15 11:04

Ведущий «Соловьев Live» назвал Юлию Навальную «шала*ой»

Гаспарян в Telegram-канале выложил фото Юлии Навальной и подписал: «Шала*а уже в красном. 40 дней траура по мужу прошли быстрее, чем на календаре», - написал он. На фото Юлия Навальная одета в жакет красного цвета. kapital-rus.ru »

2024-03-06 18:03

Украинские хакеры взломали сайт Минобороны РФ: правда или фейк?

Об этом сообщает со ссылкой на собственные источники «РБК-Украина». Издание уточняет, что к DDoS-атаке имеют отношение хакеры ГУР Минобороны Украины. The Insider* дополняет, что атака на сервер была заранее спланирована и проведена украинской военной разведкой. kapital-rus.ru »

2024-03-05 11:05

Российский рынок акций отреагировал ростом на 13-й пакет санкций

Об этом сообщает «Интерфакс». Поддержку рынку оказали стартовые цены акций blue chips, а также эмоциональный подъем инвесторов из-за снятия опасений по поводу геополитической ситуации вокруг Украины и новых санкций со стороны Запада. kapital-rus.ru »

2024-02-26 13:28

Футуролог Шнуренко: «Навальный* жив, остаток дней он проведет в Ницце»

Об этом он рассказал в видео, опубликованном в авторском YouTube-канале «АнтиТьюринг: канал Игоря Шнуренко». Он назвал Навального* послушной марионеткой системы, которая заключила с ним «смарт-контракт», позволивший ему после выполнения обязательств скрыться в Канны или Ниццу. kapital-rus.ru »

2024-02-23 19:24

«Кавказ, Калмыкия, Татарстан»: В раде планируют устроить шквал межнациональных конфликтов против России

Об этом сообщает «Политнавигатор». Верховная рада приняла постановление, в котором признается право ингушского народа на создание независимой национальной державы, депутаты также попытались законодательно осудить «преступления» России против ингушей и восстановить территориальную целостность Ингушетии. kapital-rus.ru »

2024-02-23 18:56

Трудовые мигранты смогут оформить медстраховку через Госуслуги

Об этом сообщает «Коммерсант». Этот шаг, в рамках обязательной медстраховки для мигрантов, предлагается закрепить на постоянной основе. Подобная инициатива была предложена ведомством в соответствии с поручениями вице-премьеров Алексея Оверчука и Татьяны Голиковой. kapital-rus.ru »

2024-02-20 09:25

«Жизнь станет адом»: Запад может согласовать Украине ракетные удары по мирным москвичам

Об этом он написал в Telegram-канале. По мнению эксперта, на конференции решается передача ВСУ дальнобойных систем вооружения. Они должны дать киевскому режиму возможность атаковать ракетами Москву, Ростов-на-Дону, Воронеж. kapital-rus.ru »

2024-02-17 14:25

Прикрыть Авдеевку: Для чего ВСУ понадобился БДК «Цезарь Куников»?

Авторы Telegram-канала «Контора пишет» напомнили, что грузовой корабль проекта 775, несмотря на свою значимость в транспортировке, отличается только возможностью разгрузки на неподготовленном побережье с использованием специальной рампы в носу, поэтому его потеря не повлияет на боевой потенциал и силы России. kapital-rus.ru »

2024-02-15 12:27

Москва под давлением: санкции «потопляют» танкеры с российской нефтью

Половина танкеров, которые были подвергнуты санкциям США с октября 2023 года, прекратили перевозку российской нефти, сообщает Bloomberg. В издании заявляют, что ужесточением ограничений пытаются оказывать давление на Москву. kapital-rus.ru »

2024-02-13 10:34

Российскую оппозицию обвинили в сотрудничестве с неонацистами

Об этом сообщается в Telegram-канале «Блок». По данным канала, в оппозиционной среде продолжаются взаимные склоки. Уточняется, что на этот раз либертарианец Светов* решил обвинить уехавших «либералов» в самой открытой форме противодействия своей стране с помощью денег от других государств. kapital-rus.ru »

2024-02-05 11:20

«Я отказываюсь!»: как Путин повлиял на пророссийского кандидата в президенты?

Об этом сообщает URA. RU. Уточняется, что Бабурин отказался от дальнейшего участия в предвыборной гонке вслед за тем, как передал в Центризбирком подписи в поддержку своей кандидатуры на выборах президента России в 2024 году. kapital-rus.ru »

2024-01-30 14:35

Удар по своим? В Минобороны раскрыли подробности страшной трагедии с ИЛ-76

Об этом сообщает Минобороны РФ. На борту ИЛ-75 находились 65 пленных военнослужащих ВСУ, которых перевозили в Белгородскую область для обмена. Еще на борту были 6 членов экипажа самолета и 3 сопровождающих. kapital-rus.ru »

2024-01-24 12:36

Западные СМИ: Россия захватит весь мир, когда Путину будет 92 года

Об этом сообщает британская газета Daily Mail. В статье издания говорится, что план по нападению России на НАТО рассказали бывший командующий армией США Бен Ходжес и несколько военных аналитиков. kapital-rus.ru »

2024-01-23 13:08

Возмездие за Донецк? Россия нанесла ракетный удар поближе к Зеленскому

Об этом сообщает «Блокнот». Журналисты говорят, что атака, возможно, будет подана как ответ за теракт ВСУ в Донецке. В 6:48 12 единиц Ту-95МС летят из Саратовской области в направлении Каспийского моря. kapital-rus.ru »

2024-01-23 09:58