Зеленский: санкции против 27 граждан касаются блокировки их активов и лишения госнаград

2021-3-20 23:00

В списке тех, кто подпал под ограничительные меры, бывшие украинские и российские политики

Подробнее читайте на ...

зеленский санкции против граждан касаются блокировки активов лишения

Зеленский: Санкции нужны до эскалации со стороны России

На саммите в Брюсселе президент Украины Владимир Зеленский заявил, что санкции после вероятной эскалации со стороны РФ будут неэффективными, они нужны до нее, чтобы предотвратить эскалацию. dw.de »

2021-12-15 22:45

Фото: gordonua.com

Зеленский: Санкции в отношении РФ - это жесткие налоги, необходимые для мирового порядка

Партнеры Украины должны помнить, что пока они теряют деньги из-за санкций в отношении РФ, Украина теряет людей, сказал глава Украинского государства Владимир Зеленский. gordonua.com »

2019-09-13 10:30

Фото: gordonua.com

Зеленский: Санкции против России могут быть усилены, если их эффект не будет удовлетворительным

По словам президента Украины Владимира Зеленского, санкции против России – это дипломатический инструмент для возвращения оккупированных РФ украинских территорий. gordonua.com »

2019-06-18 12:19

Зеленский выступил за расширение санкций против России

Именно этот инструмент лидер Незалежной считает единственным "средством давления на Москву". Президент Украины Владимир Зеленский в интервью немецкой Bild заявил, что санкции против России необходимо расширить. Читать далее... life.ru »

2019-06-18 03:20

Зеленский допустил расширение санкций против Москвы из-за Донбасса

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью газете Bild заявил, что антироссийские санкции необходимо будет расширить, если они не приведут к перемирию в Донбассе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-18 02:37

Фото: lenta.ru

Зеленский захотел ужесточить антироссийские санкции

Президент Украины Владимир Зеленский призвал расширить и ужесточить антрироссийские санкции. По его словам, международные принудительные меры — единственный дипломатический способ воздействия на Москву. lenta.ru »

2019-06-18 02:32

Зеленский обсудил с Юнкером усиление антироссийских санкций

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Об этом сообщается на сайте украинского лидера.

Читать далее... life.ru »

2019-06-05 12:35

Зеленский просит ЕС сохранить санкции против России

Владимир Зеленский, являющийся президентом Украины, попросил страны Европейского союза сохранить и продолжить развивать санкции, направленные против Российской Федерации, сообщает «Газета.ру». Зеленский озвучил вышеназванную просьбу во время рабочей встречи с руководителями МИД Швеции и Польши. Европейские представители заверили президента Украины в том, что они продолжат его поддерживать в борьбе с Россией.

kapital-rus.ru »

2019-05-31 19:51

Фото: nsn.fm

Зеленский выступил за сохранение санкций против России

Владимир Зеленский во время встречи с главами внешнеполитических ведомств Швеции и Польши заявил, что выступает за продление санкций в отношении РФ nsn.fm »

2019-05-31 16:38

Зеленский надеется, что ЕС продолжит вводить антироссийские санкции

Президент Украины Владимир Зеленский надеется на то, что Евросоюз продолжит вводить антироссийские санкции. Об этом он заявил на встрече с главами МИД Польши и Швеции.

Читать далее... life.ru »

2019-05-31 16:10