Жена Дадина потребовала от прокуратуры найти документы о его освобождении

Жена Дадина потребовала от прокуратуры найти документы о его освобождении
фото показано с : lenta.ru

2017-2-25 17:07

Жена оппозиционера Ильдара Дадина, оправданного решением президиума Верховного суда России, обратилась в прокуратуру Рубцовска (Алтайский край) с просьбой проверить, не утерян ли документ о его освобождении.

По словам Анастасии Зотовой, на доставку требуется максимум двое суток. .

Подробнее читайте на ...

жена дадина потребовала прокуратуры найти документы освобождении

Фото: lenta.ru

Жена Дадина опубликовала извинения администрации колонии перед ее супругом

Анастасия Зотова, жена активиста Ильдара Дадина, разместила на своей странице в Facebook фотографию письменных извинений администрации исправительной колонии №5 (ИК-5) перед ее супругом. В документе также отмечается, что Дадин имеет право на реабилитацию, то есть возмещение вреда и восстановление в правах. lenta.ru »

2017-04-14 14:15

Жена Дадина объяснила задержание супруга отсутствием у него паспорта

Ильдар Дадин был задержан у здания Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) в Москве по причине отсутствия у него паспорта, сообщила его супруга Анастасия Зотова. vedomosti.ru »

2017-03-10 11:52

Фото: lenta.ru

Жена Дадина объяснила причину задержания супруга

Жена активиста Ильдара Дадина Анастасия Зотова назвала причину, по которой ее супруг был задержан утром 10 марта во время проведения одиночного пикета в центре Москвы. «Он пошел на пикет без паспорта, потому что забыл его дома», — сказала Зотова, отметив, что в настоящее время она несет документ супругу в отделение. lenta.ru »

2017-03-10 11:51

Фото: svoboda.org

Жена Дадина подаст в суд на начальника алтайской колонии за удержание мужа

Верховный суд России 22 февраля постановил закрыть возбужденное в отношении активиста уголовное дело svoboda.org »

2017-02-25 19:18

Фото: nsn.fm

Жена Дадина не знает, когда освободят ее мужа

Жена оппозиционера Ильдара Дадина Анастасия Зотова в беседе с НСН заявила, что сроки освобождения ее мужа после отмены приговора Верховным судом пока остаются неизвестными. «Когда освободят Ильдара, мы не знаем», — сказала Зотова. nsn.fm »

2017-02-22 13:52

Фото: lenta.ru

Жена оппозиционера Дадина обвинила в драке его сокамерника

Зачинщиком драки в колонии, участником которой стал Ильдар Дадин, был его сокамерник, сообщила супруга оппозиционера Анастасия Зотова. Она не назвала причин случившегося, но обвинила администрацию колонии в бездействии, отметив, что после инцидента второго заключенного не перевели в другую камеру. lenta.ru »

2016-11-18 04:24

Жена активиста Дадина сообщила о взломе квартиры

Супруга политзаключенного Ильдара Дадина Анастасия Зотова сообщила о взломе квартиры. Приехала домой, дверь в квартиру сломана, вещи вынесены, на зеркале написано "мразь"... novayagazeta.ru »

2016-05-24 19:26