Результатов: 22

Роспотребнадзор: невозможно подтвердить «утерю» COVID-19 в Ухане

Невозможно подтвердить, что в китайском городе Ухань «потеряли» коронавирус. Об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в ходе заседания комитета Госдумы по здравоохранению. riafan.ru »

2023-3-1 10:36

Госдума рассмотрит закон о смягчении мер за утерю анальгетиков врачами

Закон, отменяющий уголовное наказание за утерю медиками наркосодержащих препаратов планируется рассмотреть во втором чтении на ближайших пленарных заседаниях Госдумы. riafan.ru »

2021-4-28 06:19

Врачей не будут наказывать за утерю наркотического препарата

Госдума приняла в первом чтении законопроект, освобождающий медработников от уголовного наказания в случае утраты наркотического или психотропного препарата,... rosbalt.ru »

2021-4-7 14:54

Российских врачей предложили не наказывать за утерю наркотических средств

Правительство внесло в Госдуму законопроект, которым предлагается не наказывать российских врачей по уголовной статье за нарушение правил оборота наркотических средств, если это произошло по неосторожности и если утеря лекарства не привела к причинению вреда. lenta.ru »

2021-3-2 22:40

Врачей предложили не наказывать за случайную утерю наркотиков

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. В Госдуму внесли правительственный законопроект, согласно которому медики смогут избежать наказания по уголовной статье за нарушение правил оборота наркотических средств по неосторожности. fedpress.ru »

2021-3-1 22:18

Врачей в РФ могут освободить от наказания за утерю наркотических средств

Медицинских сотрудников российских больниц могут освободить от уголовной ответственности за нарушение по неосторожности правил оборота наркотических средств во врачебных целях. riafan.ru »

2021-3-1 21:50

МВД до 15 сентября внесет изменения в закон о наказании врачей за утерю наркотиков

Врачей освободят от уголовной ответственности, если утрата наркотических и психотропных лекарств не связана с их умышленным выведением в нелегальный оборот tass.ru »

2020-8-3 15:06

Путин поручил не преследовать врачей по УК за случайную утерю препаратов

Президент Владимир Путин издал поручение о внесении изменений в действующее законодательство, в соответствии с которыми медицинские работники должны быть освобождены от уголовной ответственности при непредумышленной потере ряда лекарственных препаратов social.mk.ru »

2020-1-13 13:55

Генпрокуратура Украины расследует утерю материалов по делу о «майдане»

Генеральная прокуратура Украины организовала служебное расследование по факту потери материалов одного из уголовных дел об убийствах, совершённых во время «евромайдана».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-6 17:24

Матвиенко призвала реформировать МОК и ВАДА за утерю олимпийского духа

Заявление президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха о необходимости провести реформу Спортивного арбитражного суда свидетельствует об утере олимпийского духа в организации, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. riafan.ru »

2018-2-4 17:54

Суд оштрафовал российского контрактника за утерю автомата в Сирии

Военный суд приговорил к штрафу контрактника Артема Хилько, потерявшего автомат в Сирии. Это первый приговор военнослужащему за преступление, совершенное во время боевых действий в этой стране. Сообщается, что Хилько при погрузочных работах в порту Тартуса повесил автомат на борт машины и забыл его снять. grani.ru »

2017-5-19 11:21