Жена и дочь предполагаемого террориста Азимова находятся в Киргизии

2017-4-18 20:58

Супруга и маленькая дочь подозреваемого в организации теракта в Петербурге Аброра Азимова находятся в Киргизии, сообщает во вторник информагентство 24. kg со ссылкой на родственников подозреваемого.

По данным ФСБ, Азимов — выходец из Центрально-Азиатского региона 1990 года рождения. Азимов вышел из гражданства Киргизии в 2013 году. В 2014 году Аброр женился. Его супруга вместе с ребенком приехала в прошлом году в Киргизстан. У его дочери врожденная травма, девочка нуждается в лечении.

Жена Аброра подтвердила, что ее муж действительно был в Турции, но транзитом из Сеула, сообщает РИА «Новости».

Предполагаемый сообщник питерского террориста был зарегистрирован в деревне Шульгино Селивановского района Владимирской области.

Днем 3 апреля на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-2» произошел взрыв. Еще один взрыв, на станции "Площадь Восстания", удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельного взрывного устройства. Общее количество жертв, по последним данным, составляет 14.

Следственный комитет Российской Федерации сообщил, что взрыв устроил уроженец Киргизии Акбаржон Джалилов 1995 года рождения. 6 апреля СледКом сообщал о задержании восьмерых подозреваемых: Сейфуллы Хакимова, Ибрагибжона Ерматова, Дилмурода Муидинова, Бахрама Ергашева, Азамжона Махмудова, Махамадюсуфа Мирзаалимова, Шохисты Каримовой и Содика Ортикова.

.

Подробнее читайте на ...

жена дочь предполагаемого террориста азимова находятся киргизии

Фото: lenta.ru

Жена и дочь навестили мурманского губернатора Чибиса в больнице

Жена и дочь навестили губернатора Мурманской области Андрея Чибиса в больнице. Об этом РИА Новости рассказала пресс-секретарь политика Лилия Сечкина. Напомним, 4 апреля на Чибиса напал 42-летний Александр Быданов. lenta.ru »

2024-04-05 21:19

Фото: 5-tv.ru

Не жена и не дочь: редкое фото главной женщины Юдашкина появилось в сети

В начале ноября исполнилось полгода, как не стало самого известного в России кутюрье. Светлая память о нем до сих пор живет в сердцах близких. 5-tv.ru »

2023-11-25 10:35

Жена и дочь российского летчика Ярошенко попросили Байдена о помиловании

Супруга и дочь российского летчика Константина Ярошенко направили президенту США Джо Байдену прошение о его помиловании. Сейчас Ярошенко находится в тюрьме города Данбери в штате Коннектикут, где он отбывает двадцатилетний срок лишения свободы . tvzvezda.ru »

2021-05-31 04:08

Фото: lenta.ru

Жена и дочь Уилла Смита признались в сексуальном влечении к женщинам

Актриса Джада Пинкетт-Смит, супруга актера Уилла Смита, и их дочь Уиллоу одновременно признались в сексуальном влечении к женщинам. «Два раза в своей жизни я до безумия влюблялась в женщин. Очень-очень давно, когда мне было 20 лет», — заявила 49-летняя Джада Пинкетт-Смит. lenta.ru »

2021-04-01 10:57

Жена и дочь Виктора Бута остаются в США ещё на месяц, чтобы видеться с ним

Жена и дочь Виктора Бута приняли решение ещё на месяц остаться в США, чтобы видеться с заключённым главой семейства, который в настоящее время отбывает наказание в колонии штата Иллинойс. Об этом Алла Бут написала на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-10-23 05:52

Жена и дочь Виктора Бута прибыли в американскую тюрьму для первого свидания

Супруга и дочь россиянина Виктора Бута прибыли в тюрьму города Марион, чтобы встретиться с ним. Это будет первое свидание с момента вынесения приговора в 2012 году. Ранее на встрече с журналистами женщина рассказала, что им разрешили видеться по средам, четвергам, субботам и воскресеньям. vesti.ru »

2019-09-18 18:39

Жена и дочь Бута впервые получили визу в США

Семья осуждённого россиянина планирует приехать к нему на месяц в конце лета или начале осени. Жена и дочь россиянина Виктора Бута, который отбывает срок в тюрьме США, впервые получили американскую визу. life.ru »

2019-05-24 04:14

Жена и дочь Виктора Бута получили долгожданную американскую визу

Алла Бут, жена отбывающего в США наказание россиянина Виктора Бута, сообщила, что она и дочь впервые с момента заключения мужа получила американскую визу. vesti.ru »

2019-05-24 02:33

Жена и дочь за месяц передали "голодающему" Шестуну 27 килограммов еды

В ходе заседания в Басманном суде Москвы прокурор заявил, что бывший глава Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун не держит голодовку, обильно питаясь, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-05-07 16:30

Жена и дочь Ярошенко обеспокоены состоянием здоровья летчика

Заключенному в США российскому летчику Константину Ярошенко накануне разрешили провести вторую встречу с семьей в американской тюрьме, где россиянин отбывает двадцатилетний срок social.mk.ru »

2018-08-26 07:10

Фото: gordonua.com

Жена, дочь и водитель убитого экс-депутата Сумского горсовета Жука попросили политического убежища в РФ – Аброськин

Жена бывшего депутата Сумского городского совета Анатолия Жука, которая на момент убийства находилась рядом с ним, отказалась сотрудничать с полицией, ссылаясь на болезнь, сообщил первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин. gordonua.com »

2018-08-22 11:28

Жена и дочь Константина Ярошенко прилетели в Нью-Йорк

В Нью-Йорк прибыли Виктория и Екатерина Ярошенко жена и дочь российского летчика Константина Ярошенко, который находится в американской тюрьме, сообщают информационные агентства. Они намерены остаться в США вплоть до начала сентября. vz.ru »

2018-08-21 04:17

Жена и дочь Константина Ярошенко прилетели в Нью-Йорк

Семья приговоренного американским судом к двадцатилетнему тюремному сроку российского летчика Константина Ярошенко прилетела в понедельник в американский Нью-Йорк social.mk.ru »

2018-08-21 04:12