Женщина разбилась насмерть при падении из окна на юге столицы

2017-6-21 22:04

На юге Москвыы обнаружено тело женщины с травмами, характерными для падения с высоты, передает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по городу.

Источник агентства сообщил о том, что по адресу: улица Кантемировская, дом № 20, корпус 1, было обнаружено тело женщины. На теле погибшей присутствуют травмы, характерные для падения с большой высоты.

На месте ЧП устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавили в пресс-службе.

На юге Москвыы обнаружено тело женщины с травмами, характерными для падения с высоты, передает АГН В«МоскваВ» со ссылкой на пресс-службу управления МВД по городу.

Источник агентства сообщил о том, что по адресу: улица Кантемировская, дом № 20, корпус 1, было обнаружено тело женщины. На теле погибшей присутствуют травмы, характерные для падения с большой высоты.

На месте ЧП устанавливаются все обстоятельства произошедшего, добавили в пресс-службе.

Подробнее читайте на ...

обнаружено тело женщины падения высоты юге

Обнаружено тело члена экипажа разбившегося в Карелии Ми-8

На дне Онежского озера в Карелии спасатели обнаружили тело одного из членов экипажа вертолета Ми-8, потерпевшего крушение в ходе тренировочного полета.

ridus.ru »

2024-02-05 22:32

Фото: incident.mk.ru

Обнаружено тело утонувшего в марте музыканта Аристарха Ухтомского

Найдено тело утонувшего два месяца назад музыканта Аристарха Ухтомского, друга основателя «Cream Soda» Дмитрия Свиргунова incident.mk.ru »

2023-05-19 16:47

Фото: rosbalt.ru

Обнаружено тело 14-летней девочки из Ростовской области, которая пошла в школу и не вернулась

Ростовскую школьницу, пропавшую по дороге в школу два дня назад, обнаружили убитой. Об этом сообщила пресс-служба Следственного управления Следственного... rosbalt.ru »

2022-09-09 15:52

Обнаружено тело загадочно пропавшей звезды сериала "Империя" Линдси Перлман

Последний раз живой 43-летнюю актрису видели 13 февраля. Она ушла из дома и не выходила на связь с близкими. Причина её смерти будет оглашена после проведения необходимых экспертиз. life.ru »

2022-02-20 23:47

Фото: vz.ru

Обнаружено тело экс-замминистра юстиции Ялунина, пропавшего в Подмосковье

Обнаружено тело экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина, пропавшего в Подмосковье, сообщает пресс-служба регионального главка МЧС. «Тело Ялунина обнаружили в 14. 30», приводит сообщение РИА «Новости». vz.ru »

2022-02-20 16:38

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело пропавшего в Подмосковье экс-замминистра юстиции

Тело экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина, пропавшего в Подмосковье, обнаружили в 200 метрах от места, где он провалился под лед. Об этом сообщает Комсомольская правда. По словам источника издания в правоохранительных органах, тело Ялунина обнаружили водолазы. lenta.ru »

2022-02-20 15:37

Обнаружено тело утонувшего в Москве-реке экс-замминистра юстиции Ялунина

Водолазы обнаружили тело бывшего заместителя министра юстиции Владимира Ялунина, который утонул в Москве-реке в Одинцовском районе. Об этом сообщили в экстренных службах. «Тело найдено поисково-маневренной группой и волонтерами в 14:33 мск. tvzvezda.ru »

2022-02-20 14:45

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело последнего погибшего под лавиной российского военного

Поисковики обнаружили тело последнего из военных, погибших под лавиной в Южной Осетии. По данным Telegram-канала Mash Gor, погибшему было 19 лет, он был рядовым. Тело искали более суток. О сходе снежной лавины на сторожевую заставу «Портал Южный», охраняющую вход в Рокский тоннель, стало известно 21 декабря. lenta.ru »

2021-12-23 12:56

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело третьего погибшего при взрыве газа в Ногинске

Тело третьего погибшего в подмосковном Ногинске, где произошел взрыв газа, извлекли из-под завалов. По предварительным данным, спасатели достали погибшего с руин первого этажа. Отмечается, что на протяжении четырех часов до этого они разбирали завалы. lenta.ru »

2021-09-08 21:51

Фото: nation-news.ru

Обнаружено тело погибшего на месте пожара на Невской мануфактуре

Спасатели МЧС нашли тело погибшего на месте пожара, произошедшего на Невской мануфактуре в Петербурге. Об этом сообщили в петербургском главке ведомства. nation-news.ru »

2021-04-12 21:20

Обнаружено тело мужчины в опрокинувшемся судне под Петербургом

Водолазы обнаружили тело мужчины в судне, которое опрокинулось на заводе в Ленинградской области. Об этом сообщили в Северо-Западном следственном управлении на транспорте СК РФ. «Водолазами в хвостовой части судна обнаружено тело одного из пропавших в тросах, мужчина», - сообщили в управлении агентству ТАСС. tvzvezda.ru »

2021-03-30 20:26

Обнаружено тело второго горняка, оказавшего под завалом в шахте на Камчатке

Проходчиков, оказавшихся под завалом после обрушения горной породы на золоторудном месторождении в 160 километрах от Петропавловска-Камчатского, не удалось спасти. По данным МЧС, рабочие, монтировавшие вентиляционное оборудование, погибли. vesti.ru »

2021-01-06 15:43

Обнаружено тело пенсионерки, месяц пролежавшее в квартире в центре Москвы

Тело пенсионерки обнаружено в квартире в центре столицы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. vm.ru »

2020-03-07 04:18

Обнаружено тело погибшего при обрушении СКК в Санкт-Петербурге

Спасателям удалось обнаружить тело человека, погибшего при обрушении конструкций при демонтаже спортивно-концертного комплекса «Петербургский». Соответствующую информацию предоставили в управлении МЧС РФ по Санкт-Петербургу. vm.ru »

2020-01-31 17:50

Фото: lenta.ru

Обнаружено тело исчезнувшей в озере футболистки

На дне озера Комо обнаружено тело 24-летней футболистки сборной Швейцарии и «Янг Бойз» Флорианы Исмаили. Останки Исмаили были найдены в ходе спасательной операции. Специальный робот обнаружил ее тело на глубине 204 метра, после чего оно было доставлено в госпиталь. Семья спортсменки была оповещена. lenta.ru »

2019-07-02 21:09