Жители подмосковной деревни требуют вернуть единственный автобус

2017-1-17 15:14

Жители деревни Бутынь Одинцовского района требуют вернуть им автобус, который связывал поселение с "большой землёй". В прошлом году кто-то решил, что этот транспорт нерентабелен, теперь люди вынуждены доказывать обратное.

Подробнее читайте на ...

жители подмосковной деревни требуют вернуть единственный автобус

Фото: social.mk.ru

Жители подмосковной Аминовки начали навязывать исламский дресс-код жителям соседних деревень

Жители строящегося подмосковного поселения Аминовка начали навязывать свой дресс-код жителям других деревень, сообщает Telegram-канал Readovka social.mk.ru »

2021-08-29 15:13

Фото: riafan.ru

Жители подмосковной Лобни были эвакуированы из домов из-за угрозы взрыва на ТЭЦ

Полиция проверяет котельную в Лобне, на которой нашли подозрительный предмет. На время проверки были эвакуированы жители ближайших домов. riafan.ru »

2021-06-09 22:46

Фото: lenta.ru

Жители подмосковной деревни поставили крест «чиновничьей преступности»

Жители подмосковной деревни Лохино Одинцовского района просили у местных властей сделать на дороге тротуар, но безрезультатно. После того как здесь насмерть сбили женщину, россияне установили на обочине крест с «кровавой» надписью «В память жертве чиновничьей преступности». lenta.ru »

2020-09-22 18:41

Жители подмосковной деревни пожаловались в полицию на Леонида Ярмольника

Жители деревни Подушкино пожаловались в правоохранительные органы на популярного российского артиста Леонида Ярмольника. Актер якобы установил шлагбаум, не посоветовавшись с ними. argumenti.ru »

2020-09-18 17:45

Фото: lenta.ru

Жители подмосковной многоэтажки попрятались от удава Анатолия

Жители подмосковного жилого комплекса «Западное Кунцево» (Одинцовский район) попрятались от удава по кличке Анатолий. Он сбежал от заводчицы, и поймать его пока не удается. Животное прекрасно ползает и может прятаться где угодно. lenta.ru »

2020-08-06 21:02

Жители подмосковной деревни едва не перекрыли новую ВПП Шереметьево

Люди возмущены тем, что, несмотря на обещания местных властей, их не расселили с непригодной для жилья территории около аэропорта. В московском аэропорту Шереметьево сегодня открыли новую взлётно-посадочную полосу (ВПП), уже третью. life.ru »

2019-09-19 19:25

Фото: 5-tv.ru

Жители подмосковной Балашихи приехали на дачу и обнаружили там мёртвого младенца

Как сообщает следственной управление СК РФ по Московской области, тело новорождённого ребёнка хозяева дачи обнаружили в кабинке летнего душа. 5-tv.ru »

2018-04-05 18:26

Как жители подмосковной деревни соседствуют с частным зоопарком

Пантеру, которая на минувшей неделе вырвалась на свободу в дачном посёлке на Истре, удалось поймать и вернуть владельцам. Зверь за это время успел загрызть человека и изрядно подпортить нервы местным жителям. tvc.ru »

2018-01-10 15:12