Журналист WP: Трамп приказывал Пентагону в 2017 году уничтожить Асада

2018-9-4 19:52

Член редколлегии газеты Боб Вудворд написал об этом в своей книге "Страх. Трамп в Белом доме"

Подробнее читайте на ...

журналист трамп приказывал пентагону 2017 уничтожить асада

Автор книги о Трампе: Советники считают президента США глупым

Автор скандальной книги Огонь и ярость: в Белом доме Трампа журналист Майкл Вулфф заявил, что близкие советники президента США Дональда Трампа в основном считают его глупым. «Эта книга не является предвзятой с политической точки зрения. vz.ru »

2018-02-18 10:42

Фото: russian.rt.com

Американский журналист: для диктатора Трамп слишком некомпетентен

Как президент Дональд Трамп провалился по всем фронтам, считает журналист-разоблачитель Дэвид Кэй Джонстон. В интервью немецкому таблоиду Bild он заявил, что американский лидер может зачитываться речами Гитлера, но ему самому не хватает компетентности, чтобы стать диктатором. russian.rt.com »

2018-01-15 18:58

Журналист рассказал, какой страх заставляет Трампа есть фаст-фуд

Пристрастие президента США Дональда Трампа к фастфуду объясняется боязнью быть отравленным, написал журналист Майкл Вулф в книге Огонь и ярость. Внутри Белого дома Трампа, появившейся на прошлой неделе в продаже. vz.ru »

2018-01-10 17:09

Трамп заявил, что написавший про него книгу журналист выдумал интервью с ним

Президент США Дональд Трамп заявил, что автор книги «Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа» Майкл Вулф выдумал интервью, которое он якобы у него взял.
Читать далее russian.rt.com »

2018-01-07 12:59

Журналист: В Белом доме не ожидали, что Трамп переживет расследование по России

Ближайшее окружение главы американского государства Дональда Трампа считало, что Трамп не переживет расследование якобы имевшего место сговора с Москвой, заявил журналист Майкл Вулф, автор книги Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа. vz.ru »

2018-01-05 05:57

СМИ: Трамп знал, что власти Сирии не применяли химоружие в Хан-Шейхуне

Президент США Дональд Трамп перед тем, как отдать приказ о нанесении ракетного удара по базе Шайрат в Сирии, знал, что Дамаск не применял химическое оружие в городе Хан-Шейхун, заявил известный журналист Сеймур Херш в материале для Bild am Sonntag. vz.ru »

2017-06-25 05:36

Фото: russian.rt.com

Немецкий журналист: Трамп обошёлся с партнёрами по НАТО как со школьниками

На встрече в Брюсселе Дональд Трамп обошёлся с союзниками по НАТО как со школьниками, пишет корреспондент NDR Кай Кюстнер в комментарии для Das Erste. Европейские партнёры ждали от американского президента уверений в верности альянсу, а вместо этого получили от него урок по ведению военного бюджета. russian.rt.com »

2017-05-26 17:25

Фото: russian.rt.com

Американский журналист: Трамп и Путин, похоже, находятся на одной волне

Те, кто заявляет, что Россия и Путин обыграют Дональда Трампа, — это те же самые люди, которые говорили о том, что республиканец не сможет одержать победу на президентских выборах в США, заявил в эфире Fox News журналист Херальдо Ривера. russian.rt.com »

2017-01-28 14:25

СМИ: Популярность Трампа строится на его дерзкой самоуверенности

Журналист газеты Washington Post Дэвид Игнатиус удивился росту популярности кандидата в президенты США Дональда Трампа, несмотря на его очевидные недостатки и отсутствие четкого плана действий. «Он обещает восстановить величие своей стране, не предлагая конкретного плана. vz.ru »

2015-08-19 11:45