Журналиста «Версии» удалили с открытого судебного заседания несмотря на аккредитацию

Журналиста «Версии» удалили с открытого судебного заседания несмотря на аккредитацию
фото показано с : versia.ru

2023-11-3 17:40

По всей вероятности, судья Станислав Бузук оставивший находящуюся под стражей мать троих детей Наталью Довжанскую ещё на три месяца, очень не хотел, чтобы подробности судебного процесса стали достоянием общественности.

Подробнее читайте на ...

журналиста версии удалили открытого судебного заседания несмотря аккредитацию

Вдова погибшего в ЦАР журналиста усомнилась в официальной версии убийства мужа

Вдова журналиста Орхана Джемаля, вместе с коллегами застреленного в ЦАР в июле 2018 года, Ирина Гордиенко поставила под сомнение версию Следственного комитета России о мотивах преступников. По ее словам, СК не привел убедительных доказательств того, что журналисты погибли в результате грабежа. lenta.ru »

2020-01-13 13:43

Фото: 5-tv.ru

«Тело бросили в саду» — версий убийства журналиста Хашогги становится все больше

Источники СМИ сообщают различную информацию о произошедшем в здании генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле 2 октября. 5-tv.ru »

2018-10-23 17:39

Фото: abnews.ru

Полиция назвала приоритетную версию убийства журналиста Шеремета - Его профессиональная деятельность

Национальная полиция Украины назвала приоритетную версию убийства журналиста Павла Шеремета. Соответствующее заявление в среду сделал замглавы полиции Александр Вакуленко. По словам Вакуленко, следствие рассматривает профессиональную деятельность журналиста в качестве основной версии. abnews.ru »

2017-02-08 17:56

Фото: ura.ru

"Сашу убили!" Все версии гибели российского журналиста на Украине

СМИ двух стран, России и Украины, обсуждают смерть в Киеве создателя российского информагентства «Новый регион» Александра Щетинина. «URA.Ru» опросило тех, кто помнит его еще по работе в Екатеринбурге и тех, кто общался с ним в последнее время. ura.ru »

2016-08-29 15:28

Фото: lenta.ru

Киевская полиция перечислила основные версии смерти журналиста Щетинина

Правоохранительные органы Киева рассматривают самоубийство и убийство в связи с профессиональной деятельностью в качестве основных версий смерти российского журналиста Александра Щетинина. В столичном главке Нацполиции заявили, что до проведения всех экспертиз дело будет расследоваться по статье «Умышленное убийство». lenta.ru »

2016-08-28 12:26

Фото: tvzvezda.ru

Полиция назвала основные версии смерти журналиста Александра Щетинина

В качестве основных версий смерти российского журналиста Александра Щетинина киевская полиция рассматривает суицид и профессиональную деятельность. Об этом заявил начальник ГУ Нацполиции Киева Андрей Крищенко. tvzvezda.ru »

2016-08-28 11:56

Установлены подозреваемые в убийстве Шеремета

Правоохранители установили двоих подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета, полиция Киева принимает меры по их задержанию, сообщил источник в правоохранительных органах. В Киеве полиция предпринимает меры по задержанию подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. vz.ru »

2016-08-15 14:27

Фото: novostimira.com.ua

У следствия есть четыре версии убийства Шеремета

Правоохранительные органы отрабатывают четыре версии убийства журналиста Павла Шеремета. Об этом сказал на брифинге процессуальный прокурор ГПУ Андрей Шевченко, передает корреспондент УНН. "Мы отрабатываем четыре версии. novostimira.com.ua »

2016-08-04 20:34

Фото: vz.ru

Гражданская жена Шеремета рассказала о последнем разговоре с мужем

Владелица издания Украинская правда Алена Притула, которая была гражданской женой погибшего журналиста Павла Шеремета, рассказала о последнем разговоре с ним. Притула отметила, что в последний вечер, проведенный с Шереметом, они обсуждали пост журналиста и блогера из Луганска Сергея Иванова в социальной сети, содержавший оскорбления в ее адрес. vz.ru »

2016-07-27 10:21

Луценко рассказал о помощи ФБР в расследовании убийства Шеремета

Федеральное бюро расследований США уже оказало важную помощь в расследовании дела об убийстве журналиста Павла Шеремета, заявил генеральный прокурор Юрий Луценко. «Они уже помогли нам в установлении типа взрывчатки, проведении автоэкспертизы, работе с видеоматериалами», - сообщил он. vz.ru »

2016-07-25 20:19

Киев назвал ключевую версию убийства Шеремета

Украинские следователи рассматривают все версии убийства журналиста Павла Шеремета в Киеве, но ключевой считается месть за профессиональную деятельность, заявил генпрокурор Украины Юрий Луценко. vz.ru »

2016-07-23 19:37

Павел Шеремет похоронен в Минске

Убитого в Киеве журналиста Павла Шеремета похоронили в субботу в Минске рядом с могилой его отца. Шеремета похоронили на северном кладбище Минска. До похорон в храме в честь Всех Святых прошло отпевание погибшего журналиста по христианскому обряду, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-23 15:45

Момент закладки взрывчатки под автомобиль Шеремета попал на видео

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент закладки взрывчатки под автомобиль, в котором погиб в Киеве в среду журналист Павел Шеремет, сообщают источники в правоохранительных органах. Экспертиза автомобиля убитого журналиста уже проводится, следственная группа изучает видео с камер наружного наблюдения. vz.ru »

2016-07-21 20:54

Убитого в Киеве журналиста Шеремета похоронят в субботу в Минске

Убитого в Киеве журналиста Павла Шеремета похоронят в субботу в Минске, сообщила его коллега Светлана Калинкина со ссылкой на мать Шеремета. «Информация по похоронам от мамы Павла. Завтра будет прощание в Киеве. vz.ru »

2016-07-21 11:41

СБУ рассматривает 6 версий убийства журналиста Павла Шеремета

Украинские правоохранительные оргнаы рассматривают шесть версий убийства журналиста Павла Шеремета, перадет РИА Новости. Об этом сообщил советник главы Службы безопасности страны Юрий Тандит. news.yandex.ru »

2016-07-21 10:45

Фото: pronedra.ru

СБУ: отрабатываются 4 версии убийства журналиста Павла Шеремета

Юрий Тандит, советник руководителя СБУ, рассказал, что следователи отрабатывают 4 версии убийства Павла Шеремета: это профессиональная деятельность, операция спецслужб РФ, личные мотивы или покушение на Елену Притулу, редактора "Украинской правды", в машине которой и находился журналист в момент смерти. pronedra.ru »

2016-07-20 21:55

Госдеп: ФБР помогает Украине в расследовании убийства Шеремета

ФБР начало оказывать помощь правительству Украины в расследовании убийства журналиста Павла Шеремета, сообщили в госдепартаменте США. «ФБР начало оказание помощи украинским властям в проведении их расследования», - сказал представитель ведомства, предложив за деталями обращаться в ФБР, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-07-20 21:21