В зоне спецоперации испытывают невидимый для РЭБ дрон "Барражирующий камикадзе"

2023-8-23 03:06

Покрытие корпуса аппарата поглощает до 50% электромагнитного излучения радаров, рассказал руководитель лаборатории внешнего пилотирования и эксплуатации беспилотных воздушных судов НИИВК им. М. А. Карцева Виталий Долгов

Подробнее читайте на ...

зоне спецоперации испытывают невидимый рэб дрон барражирующий камикадзе

В зоне спецоперации «докрутили» ПТРК, сделав их грозой для неонацистов

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Противотанковые ракетные комплексы стали универсальным средством поражения целей в зоне проведения специальной военной операции. Об этом рассказал военный аналитик, главный редактор издания «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. fedpress.ru »

2024-04-04 06:50

В зоне спецоперации бойцам вручили документы о субсидиях на жилье

Российским бойцам, выполняющим задачи в зоне проведения специальной военной операции, а также военнослужащим, проходящим подготовку на полигонах, вручили решения о предоставлении субсидий для приобретения или строительства жилья. tvzvezda.ru »

2024-02-06 07:03

Фото: lenta.ru

В зоне спецоперации заметили танк Abrams в триплексе БМП Bradley

В зоне проведения специальной военной операции впервые заметили американский танк M1 Abrams, работающий в триплексе БМП Bradley. Внимание на это обратил Telegram-канал «Осведомитель». По их данным, ранее эти танки, прибывшие на Украину еще осенью, нигде не использовались кроме полигонов подготовки. lenta.ru »

2024-02-04 19:02

В зоне спецоперации открылся первый подземный храм для военных

В тыловом районе Западной группировки войск неделю назад открылся единственный в зоне спецоперации подземный храм, который является для бойцов настоящей отдушиной. Они попадают туда с переднего края фронта и возвращаются оттуда прямиком на линию боевого соприкосновения, рассказал военный священник отец Дмитрий в репортаже телеканала "Звезда". life.ru »

2023-09-07 13:57

В зоне спецоперации успешно испытали систему защиты танков от FPV-дронов "Тритон"

Гендиректор компании - разработчика устройства "Лаборатории ППШ" Денис Осломенко сообщил, что еще одни испытания предстоят в конце августа - начале сентября на бронетехнике совместно с производителями tass.ru »

2023-08-28 03:06

Фото: 5-tv.ru

В зоне спецоперации уничтожена радиолокационная станция П-18 украинских войск

За прошедшие сутки российские военные уничтожили массу боевой техники ВСУ, в том числе поставленной Западом. 5-tv.ru »

2023-08-26 15:42

Фото: aif.ru

Работа беспилотников в зоне проведения спецоперации

Совместная работа разведчиков и операторов ударных БПЛА Западного военного округа в зоне проведения спецоперации доказывает, что боевые действия невозможны без применения беспилотников. aif.ru »

2023-08-11 00:17

В зоне спецоперации организовали телемост для связи военных ЦВО с близкими

В честь Дня России для военнослужащих Центрального военного округа из Свердловской области, участвующих в спецоперации, организовали телемост с их близкими. Бойцы смогли увидеться и пообщаться со своими женами, детьми и родителями. tvzvezda.ru »

2023-06-12 06:45

Фото: nsn.fm

В зоне спецоперации могут задействовать беспилотные грузовики

Беспилотные грузовики могут задействовать в зоне специальной военной операции для доставки боеприпасов, гуманитарных грузов, эвакуации раненых nsn.fm »

2023-05-08 08:42

В зоне спецоперации организовали телемост для связи военных ЗВО с близкими

Проходящие службу в зоне спецоперации военные Западного военного округа (ЗВО) в зоне пообщались со своими семьями из Ленинградской области по телемосту. Мероприятие организовано командованием ЗВО и властями Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2023-05-07 09:55

В зоне спецоперации наградили отличившихся членов штурмовых групп ЦВО

О состоявшемся в зоне спецоперации награждении проявивших мужество и героизм бойцов штурмовых групп Центрального военного округа сообщило Минобороны России. Награды были вручены в одном из тыловых районов боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-04-25 12:25