У звезды фильма "Майор Гром: Чумной Доктор" Тихона Жизневского родился сын

У звезды фильма Майор Гром: Чумной Доктор Тихона Жизневского родился сын
фото показано с : metronews.ru

2022-9-27 16:49

Актер Тихон Жизневский впервые стал отцом

Актер Тихон Жизневский, известный по фильмам "Огонь", "Майор Гром: Чумной доктор" и сериалу "Топи" впервые стал отцом.

Он тщательно скрывал от общественности новость о появлении наследника. О том, что у Тихона Жизневского появился ребенок стало известно благодаря его супруге Ксении.

"Привет, человек! В настоящее время всем страшно, тоскливо, тревожно! Хотелось бы поделиться капелькой тепла с миром. Пару месяцев назад появился на свет человеческий детеныш. Наш смысл жизни, продолжение нашей любви. Конечно, время ты выбрал, чтоб мама и папа совсем в уныние не впадали, спасибо, сын", – написала молодая мама в социальных сетях.

В 2020 году появились новости о том, что у актера появилась девушка, модель по имени Ксения, которая на 11 лет младше него. Спустя год пара расписалась, а позднее у них родился ребенок.

Поклонники поздравили семью с пополнением, пожелали здоровья и благополучия.

Подробнее читайте на ...

звезды фильма майор гром чумной доктор тихона жизневского

Фото: lenta.ru

У звезды фильма «Вертикаль» случился сердечный приступ

У народной артистки РСФСР и звезды фильма «Вертикаль» Ларисы Лужиной случился сердечный приступ. Отмечается, что 84-летней актрисе стало плохо дома — у нее начались перепады давления, затрудненное дыхание и боли в груди. lenta.ru »

2023-12-13 15:08

Фото: vz.ru

SN: Звезды фильма Оппенгеймер ушли с премьеры в Лондоне, узнав о забастовке актеров

Звездная актерская команда блокбастера Оппенгеймер узнала о забастовке Гильдии киноактеров США и незамедлительно покинула премьеру картины в Лондоне, сообщают СМИ. Гильдия киноактеров и федерация артистов телевидения и радио США после провала переговоров с Альянсом продюсеров, которые состоялись вечером четверга, проголосовала за начало забастовки, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Sky News. vz.ru »

2023-07-14 03:43

Фото: lenta.ru

У звезды фильма «Белое солнце пустыни» заподозрили повторный коронавирус

У звезды фильма «Белое солнце пустыни», актера Кахи Кавсадзе заподозрили повторное заражение коронавирусом. По словам наблюдающих артиста врачей, не исключено, что 85-летний мужчина заболел COVID-19 второй раз. lenta.ru »

2021-02-17 18:38

Фото: lenta.ru

У звезды фильма «Заражение» обнаружили коронавирус

Французская актриса Марион Котийяр заразилась коронавирусом. Возлюбленный звезды фильма «Заражение» артист Гийом Кане рассказал, что они вместе с артисткой подхватили COVID-19. Актер не стал приводить подробности, однако отметил, что их паре не о чем волноваться, так как болезнь протекает в легкой форме. lenta.ru »

2020-05-28 16:15

У звезды фильма о спасении американцами президента России сгорел дом

Актер Джерард Батлер лишился дома в штате Калифорния из-за лесного пожара. Он выложил видео с места происшествия в соцсети. «Вернулся в свой дом в Малибу после эвакуации. Душераздирающее зрелище по всей Калифорнии. lenta.ru »

2018-11-12 09:42

На премьеру фильма звезды "Трансформеров" купили один билет

Фильм "Война" ("Man Down") актера и режиссера Шайи Лабафа, прославившегося главной ролью в фантастическом боевике "Трансформеры", провалился в прокате. На премьеру картины, которая состоялась в одном из кинотеатров британского Бернли, графство Ланкашир, продали всего один билет. vesti.ru »

2017-04-05 11:52

Фото: lenta.ru

Сын звезды фильма «Гардемарины, вперед!» снимется в кино

Сын заслуженной артистки России, звезды ленты «Гардемарины, вперед!» Татьяны Лютаевой и брат актрисы Агнии Дитковските Доминик Раманаускас снимается в картине «Камень, ножницы, бумага». Лютаева опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию сына на съемочной площадке. lenta.ru »

2016-11-09 19:31

Фото: tvzvezda.ru

Корреспондент «Звезды» прокатился на ретромобиле из фильма Алексея Пиманова

Празднование Дня города в Москве было связано с темой кино. Главная улица столица превратилась в импровизированную киноплощадку. Корреспондент «Звезды» побывал на празднике, оценил кинематографическое убранство Тверской улицы и даже смог прокатиться на ретро-автомобиле, игравшим роль в фильме Алексея Пиманова «Овечка Долли была злая и рано умерла». tvzvezda.ru »

2016-09-11 22:39